Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Кухня, которую сделал Michell !!!!

inngga 24.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

В процессе ремонта квартиры, настал черед кухни...После недолгого мониторинга данного форума, принято решение заказать гарнитур у форумчанина с ником Michell, по причине многочисленных положительных отзывов, а также соотношения цена-качество! Михаил очень ответственно подошел к нашему заказу, подробно объяснив про материалы, цены и прочие вещи, касающиеся практичности и надежности кухонного гарнитура.
В результате кухня установлена точно в срок, согласно всем нашим требованием, за приемлемую цену. Таким образом, выражаем слова благодарности Михаилу за проделанную работу и отличный подход к своим заказчикам.
Также хотелось бы отдельно поблагодарить сборщика Ивана, у которого действительно золотые руки.
Фотки с телефона,качество не очень, но для наглядности лишними не будут)))
дверки с доводчиками, фасады пластик, столешка какой-то там камень:))) встроенному холодильнику пришлось отказать, из-за его маленького размера...
Borisovich 25.11.2012 «ответить»
Стеновая из ЛДСП?
Michell 25.11.2012 «ответить»
Нет, тут все по правильному, пластик на фанере
Borisovich 25.11.2012 «ответить»
О, прогресс. Миша старается.
Как бы вопрос цены - здесь ни на чем не сэкономлено, все круто, и корпус из влагостойкой ЛДСП и стеновая на фанере с пластиком и фурнитура вся на доходах немецкая да австрийская, и столешка камень.

А вот когда людям людям нарисуешь - посчитаешь, а они «все классно, но нам нужно вдвое дешевле и так же красиво», и начинаешь выдумывать на чем же экономить - и невлагостойкие стеновые из ЛДСП приходится предлагать. Но я честно предупреждаю что они могут разбухать от воды.
glaznn 25.11.2012 «ответить»
Извиняюсь за вопрос. А полка и дно в корпусе с сушкой - это для чего?
Матроскин* 26.11.2012 «ответить»
Что было видно,что не экономили)
Borisovich 26.11.2012 «ответить»
Сушка - Китай. Спрятать надо БЫ.
inngga 26.11.2012 «ответить»
На ней не написано!))))
Да я пошутил. Я же не знаю что там. Но, если не написано - значит Китай. Просто неправильно дно из ЛДСП в сушке делать.
Michell 26.11.2012 «ответить»
Сушки комплектуются поддоном предназначены для установки с дном. Но можно их делать и без дна, такой вариант то же существует.
Вот тут ты не пиарься. Сушки надо ставить без дна из ЛДСП, чтобы не было на них смотреть печально через 2-3 года. У сушки по заду есть спец. прорезь под ДВП, но она Вам не знакома получается.
Michell 27.11.2012 «ответить»
Я же говорю, можно и без дна.
А ДСП там влагостойкое и через 2-3 года с ней все в порядке будет.
Borisovich 27.11.2012 «ответить»
Миша, извини. Но нужно без ДНА.
glaznn 28.11.2012 «ответить»
ещё минус - ухудшение вентиляции
glaznn 28.11.2012 «ответить»
А в целом - кухня выглядит вполне достойно.
allem 27.11.2012 «ответить»
Борисыч, это на китайских хромированных сушках есть такая планка, а есть сушки из нержавейки (тож китайские, типа боярд или лемакс) у которых такой планки нет и ставится такая сушка только в цельный короб враспор, там хошь-нехошь ставь стяжку нижнюю. это рррраз... мне ЛИЧНО не нравится, когда сидишь за столом и видно поддон сушки, я по умолчанию ставлю нижнюю стяжку, но при сдаче обькта обьясняю что к чему про её разбухание, это два..... однако иногда клиенты, начитавшись интернетов, акцентируют на этом внимание (хочу сушку без дна, грят) и я ставлю им хромированную сушилку, в шкаф без дна, это три....
Borisovich 27.11.2012 «ответить»
Сушка должна быть без дна из ДСП. Это моё мнение. Но некоторые люди рассуждают так. Им не нравится видеть пластиковый или железный поддон от сушки, просят ставить дно из ДСП. Каждому своё.
fiyuli 25.11.2012 «ответить»
Очень симпатичная кухонька! Если не секрет, во сколько она вам обошлась?
inngga 25.11.2012 «ответить»
тут можно цену озвучить?)))
Озвучивайте)
170 тыс. руб.
Матроскин* 25.11.2012 «ответить»
дорого!))
)))очень))) Ее бы тысяч за 70)))) Но когда нам ее считали в салонах Мебельного базара (с теми же самыми характеристиками и комплектациями) ценника ниже 220 не было:(
Матроскин* 25.11.2012 «ответить»
за 220 фасады в массиве можно сделать)
возможно! но говорю лишь то, что было на деле! Причем, когда в одном из салонов ценник был назван - 300 тыс. руб., то 170 показалось очень приемлимой ценой. А если учесть, хороший подход, добросовестную установку-сборку, то цена очень даже устроила!
berg 25.11.2012 «ответить»
хорошая кухня, уютная, и цвета спокойные ))))
а сколько метров, если не секрет? Стола нет?
где гарнитер стоит - 9 метров квадратных. стол есть - он в гостиной (гостиную и кухню разделяет барная стойка), фотки чуть позже,
скатерть для разложенного варианта стола, на таком слишком большая!!
zotov_v 25.11.2012 «ответить»
А столешка целековая на всю кухню П образной формы?
Столешка П-образная, но конечно не целиковая - такой размер не возможно ни на 9 этаж занести, ни установить, т.к. там подоконник. Она из двух частей, но стыка практически не заметно (если не знать где он, то далеко не сразу найдёте)
zotov_v 25.11.2012 «ответить»
Какие только габариты мы заносили на 9,хотя если сделано незаметно,то целиковасть не обязательна.МАЛАДЕЦЦЦ
Я то же сторонник не резать столешницу без веских причин, но вряд ли кто то сможет затащить столешку габаритами 3560х2080 П-образной формы, какой бы он здоровый не был (она просто на лестнице не развернется). И самое главное - нельзя под окно вставить подоконник если тебе некуда его отодвинуть -столешница зажата между 4х стен.
Тут без вариантов было.
Да, это точно! Зато эта встала как будто ее на месте заливали)))
Новая тема