--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кухня, которую сделал Michell !!!!

Обсуждение
108
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
inngga
24.11.2012
В процессе ремонта квартиры, настал черед кухни...После недолгого мониторинга данного форума, принято решение заказать гарнитур у форумчанина с ником Michell, по причине многочисленных положительных отзывов, а также соотношения цена-качество! Михаил очень ответственно подошел к нашему заказу, подробно объяснив про материалы, цены и прочие вещи, касающиеся практичности и надежности кухонного гарнитура.
В результате кухня установлена точно в срок, согласно всем нашим требованием, за приемлемую цену. Таким образом, выражаем слова благодарности Михаилу за проделанную работу и отличный подход к своим заказчикам.
Также хотелось бы отдельно поблагодарить сборщика Ивана, у которого действительно золотые руки.
Фотки с телефона,качество не очень, но для наглядности лишними не будут)))
inngga
24.11.2012
inngga
24.11.2012
inngga
24.11.2012
дверки с доводчиками, фасады пластик, столешка какой-то там камень:))) встроенному холодильнику пришлось отказать, из-за его маленького размера...
Стеновая из ЛДСП?
Michell
25.11.2012
Нет, тут все по правильному, пластик на фанере
О, прогресс. Миша старается.
Michell
25.11.2012
Как бы вопрос цены - здесь ни на чем не сэкономлено, все круто, и корпус из влагостойкой ЛДСП и стеновая на фанере с пластиком и фурнитура вся на доходах немецкая да австрийская, и столешка камень.

А вот когда людям людям нарисуешь - посчитаешь, а они «все классно, но нам нужно вдвое дешевле и так же красиво», и начинаешь выдумывать на чем же экономить - и невлагостойкие стеновые из ЛДСП приходится предлагать. Но я честно предупреждаю что они могут разбухать от воды.
glaznn
25.11.2012
Извиняюсь за вопрос. А полка и дно в корпусе с сушкой - это для чего?
Что было видно,что не экономили)
Сушка - Китай. Спрятать надо БЫ.
inngga
26.11.2012
На ней не написано!))))
Да я пошутил. Я же не знаю что там. Но, если не написано - значит Китай. Просто неправильно дно из ЛДСП в сушке делать.
Michell
26.11.2012
Сушки комплектуются поддоном предназначены для установки с дном. Но можно их делать и без дна, такой вариант то же существует.
Вот тут ты не пиарься. Сушки надо ставить без дна из ЛДСП, чтобы не было на них смотреть печально через 2-3 года. У сушки по заду есть спец. прорезь под ДВП, но она Вам не знакома получается.
Michell
27.11.2012
Я же говорю, можно и без дна.
А ДСП там влагостойкое и через 2-3 года с ней все в порядке будет.
Миша, извини. Но нужно без ДНА.
glaznn
28.11.2012
ещё минус - ухудшение вентиляции
glaznn
28.11.2012
А в целом - кухня выглядит вполне достойно.
allem
27.11.2012
Борисыч, это на китайских хромированных сушках есть такая планка, а есть сушки из нержавейки (тож китайские, типа боярд или лемакс) у которых такой планки нет и ставится такая сушка только в цельный короб враспор, там хошь-нехошь ставь стяжку нижнюю. это рррраз... мне ЛИЧНО не нравится, когда сидишь за столом и видно поддон сушки, я по умолчанию ставлю нижнюю стяжку, но при сдаче обькта обьясняю что к чему про её разбухание, это два..... однако иногда клиенты, начитавшись интернетов, акцентируют на этом внимание (хочу сушку без дна, грят) и я ставлю им хромированную сушилку, в шкаф без дна, это три....
Сушка должна быть без дна из ДСП. Это моё мнение. Но некоторые люди рассуждают так. Им не нравится видеть пластиковый или железный поддон от сушки, просят ставить дно из ДСП. Каждому своё.
fiyuli
25.11.2012
Очень симпатичная кухонька! Если не секрет, во сколько она вам обошлась?
inngga
25.11.2012
тут можно цену озвучить?)))
Michell
25.11.2012
Озвучивайте)
inngga
25.11.2012
170 тыс. руб.
дорого!))
inngga
25.11.2012
)))очень))) Ее бы тысяч за 70)))) Но когда нам ее считали в салонах Мебельного базара (с теми же самыми характеристиками и комплектациями) ценника ниже 220 не было:(
за 220 фасады в массиве можно сделать)
inngga
25.11.2012
возможно! но говорю лишь то, что было на деле! Причем, когда в одном из салонов ценник был назван - 300 тыс. руб., то 170 показалось очень приемлимой ценой. А если учесть, хороший подход, добросовестную установку-сборку, то цена очень даже устроила!
berg
25.11.2012
хорошая кухня, уютная, и цвета спокойные ))))
а сколько метров, если не секрет? Стола нет?
inngga
25.11.2012
где гарнитер стоит - 9 метров квадратных. стол есть - он в гостиной (гостиную и кухню разделяет барная стойка), фотки чуть позже,
inngga
25.11.2012
inngga
25.11.2012
inngga
25.11.2012
скатерть для разложенного варианта стола, на таком слишком большая!!
zotov_v
25.11.2012
А столешка целековая на всю кухню П образной формы?
Michell
25.11.2012
Столешка П-образная, но конечно не целиковая - такой размер не возможно ни на 9 этаж занести, ни установить, т.к. там подоконник. Она из двух частей, но стыка практически не заметно (если не знать где он, то далеко не сразу найдёте)
zotov_v
25.11.2012
Какие только габариты мы заносили на 9,хотя если сделано незаметно,то целиковасть не обязательна.МАЛАДЕЦЦЦ
Michell
25.11.2012
Я то же сторонник не резать столешницу без веских причин, но вряд ли кто то сможет затащить столешку габаритами 3560х2080 П-образной формы, какой бы он здоровый не был (она просто на лестнице не развернется). И самое главное - нельзя под окно вставить подоконник если тебе некуда его отодвинуть -столешница зажата между 4х стен.
Тут без вариантов было.
inngga
25.11.2012
Да, это точно! Зато эта встала как будто ее на месте заливали)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.