Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Благодарность Михаилу Куревину за кухонный гарнитур

Ками 30.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
Хотелось сказать СПАСИБО Михаилу Куревину за исполнение нашей Мечты!

Давно нам с мужем иметь уютную функциональную кухню.. И вот, перед НГ, за 2 месяца мы нашли через этот сайт Михаила и сделали заказ.
Порадовало все: профессионализм, внимание к деталям, качество, выполнение сроков, решение рабочих моментов.

Кухню сделали в срок, установили за 1 день, недочетов и претензий не нашли. был неясный вопрос с размещением отверстия для газового счетчика над плитой, но он изящно был решен.

Таким образом, НГ мы уже праздновали на новой кухне!
Приводить ее в порядок каждый вечер - это райское наслаждение ))

Михаил, спасибо большое за Ваш труд! и работу вашей бригады!
Michell 30.01.2014 «ответить»
Спасибо! Мы работаем для вас)
polz 30.01.2014 «ответить»
МИШЕНЬКА я на днях проезжал мимо у и был неприятно впечатлен тем,что Марат до сих пор ездит на четверке которую я отдал . При твоих оборотах пора твоему кормильцу и получше машину приобрести.
Анастаса 31.01.2014 «ответить»
Пейте дети молоко - туалет не далеко! (С)
;)
Michell 31.01.2014 «ответить»
Ну наверно все же продал, а не отдал) И я деньгами Марата не распоряжаюсь - посчитает нужным, поменяет машину.
megamaster 02.02.2014 «ответить»
У меня вот знакомый при зарплате в 80 тыс на 7-ке ездит не новой далеко, просто не все на машинах зациклены, у многих в жизни другие приоритеты, а то с доходом в 50-70 тыщ понаберут в кредит аутлендеров а потом рвут волосы на голове, на что жить семью кормить.и когда уже наше общество от этих понтов отойдет...
allem 02.02.2014 «ответить»
согласен с тобой. НО! я, лично, в машине провожу очень много времени. от коня моего верного, от его ломучести/неломучести зависит работа, семейные дела всякие и многое многое. кроме того он должен обладать определённым набором качеств (для каждого своим). короче, приоритеты разные у всех! у меня автомобиль большущий приоритет! я без него как без ног! для кого же ноги не важны))))...... я, кстати, новые ноги себе заказал. в апреле приедут. а старые продаю. может надо кому тачку-огонь в кузове универсальном, и имеет сей гражданин 750-800 тыщ деревянненьких?
allem 01.02.2014 «ответить»
а фартук тоже " каменный"!!!? поди чай в копеечку вышел? как-то странно. не вяжется у меня в голове каменный фартук с дсп-шными фасадами. я ведь не ошибаюсь, тут ведь сфз с тиснением цветы?
Borisovich 01.02.2014 «ответить»
Фартук поди чай пластик. Фасады примуловсие. Отстал ты от жизни, не следишь за новинками.
Michell 01.02.2014 «ответить»
Фасады пластик Resopal, из Примулы, как выше верно заметили. А столешница и стеновая так же из пластика.
allem 01.02.2014 «ответить»
да, а на фотке как будто камень на столешке (видимо разрешение на фотках поуменьшили, чтоб долго не грузить, вот и не видно)..... я с примулой совсем не работаю. а в сфз дспшки с тиснением цветы один в один выглядят, как на второй фотке, вот меня это и ввело в заблуждение. только и думаю, что нет, вроде бы, такого цвета в сфз-шной раскладке, думаю может я от жизни отстал и не знаю чего)))))
polz 30.01.2014 «ответить»
Скорее всего Марату!
Michell 31.01.2014 «ответить»
Конечно и начальнику производства Марату это спасибо, и сборщикам, и конструктору. Я без них не смог бы конечно ничего сделать!
runn 31.01.2014 «ответить»
Как у всех - просто и неинтересно -чему тут радоваться ?
Michell 01.02.2014 «ответить»
Как чему? Люди получили то, что хотели, к тому же вовремя и качественно.
runn 01.02.2014 «ответить»
Убедили
megamaster 02.02.2014 «ответить»
Главное не стараться идти не спотыкаясь, сразу и не полу чится, главное, споткнувшись, даже об чью-то подножку, вставать, показывать фак и уверенно идти дальше.) Мишань, молодца.)
Michell 02.02.2014 «ответить»
:)
allem 02.02.2014 «ответить»
красавчег! коленки-то отряхнул уже)))))
Новая тема