--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер нужен кому-нибудь? Проценты, свободный график.

Обсуждение
631
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
04.10.2017
Бывают частенько заказы на мебель для офиса, торговли.

30 лет, мужской пол, высшее техническое образование
опыт работы: 2016- н.в. менеджер, b2b, b2c холодильное оборудование для торговли
2015-2016 менеджер, b2b, b2c инструмент, строительные материалы
2013-2015 менеджер, b2b пленка, упаковка, хозтовары
2010-2013 менеджер b2b проекты автоматизации

Ищу работу со свободным графиком. Я Вам клиента, клиент - деньги, Вы мне - нормальный процент.
Оформления по всяким ТК, дружные коллективы, красивые офисные столы, "бесплатные" обеды, придуманные с больной головы планы, тупые кипиЯии не интересуют (всё в денежном эквиваленте, пожалуйста).
Если очень интересное предложение, то готов рассмотреть работу с полным днем.
Звоните или пишите: 89040434140, Сергей
тоже послушаю)))
велкам!
офис в центре
ssfas
05.10.2017
знаю)
тем более )))
готовы к сотрудничеству
офис и торговля не интересно. кухни и шкафы-купе можно было бы.
нормальный процент - это сколько по вашему?
Судя по тому как продает собственное резюме менеджер не айс, в данном случае больше бы заинтересовало резюме по типу " Нет опыта ,но готов костьми лечь чтобы научится".
И зачем в данном контексте вообще описывать свои сомнительные заслуги, если проще написать :"Есть заказы, после знакомства с производством готов сливать за n процентов ". Все! На мой субъективный взгляд!
так ему все так и пишут, он отвечает "не интересно ,мы смотрим в разные стороны)))))" у мега менеджера свой мир.
ssfas
13.10.2017
Во-первых, если Вы пишите сообщение и получаете определенный ответ, то это не "все". Как-то странно ассоциировать себя со всеми.
Во-вторых, одного вопроса бывает достаточно, чтобы увидеть разные взгляды и подходы к продажам. Мне дальнейшие размусоливания, простите, не нужны. Хочется работать "вместе", а не воевать с руководителями. Вам вполне прилично написал, что не интересно по причине разных подходов к продажам. Чем Вы не довольны? Не умеете принимать отказы? Полагаете, что раз вы что-то предложили, то все должны бежать к вам с высунутым языком?
В-третьих, я нигде и никогда за всю жизнь не сказал и не написал, что я какой-то "мега". Я этого терпеть не могу.
В-четвертых, да, действительно, у меня "свой мир". В этом Вы правы. У каждого человека свой мир!
ssfas
13.10.2017
Что с Вами случилось? Откуда Вы этого понабрались? Я не продаю себя, я не продаю резюме... Что за бред? С какой больной головы Вы это пишите? Если бы Вас больше заинтересовало иное резюме, так ищите его. В чем проблема, кто мешает?
Я понимаю, что "нет опыта ,но готов костьми лечь чтобы научится..." очень хочется найти кому-то. Некого дурачка восемнадцатилетнего, который будет пахать с утра до ночи за краюху хлеба, пока жирдяй-директор тратить прибыль на тачки, харчи и шлюх. Только результат всего этого не очень хороший получается. Достаточно зайти в большинство местных магазинов или почитать письма, которые пишут подобные менеджеры.
Простите, но где Вы увидели описания "сомнительных" заслуг? Я вообще никогда не пишу этот бред. Надо не заслуги заслуживать, а работать. Если про описание сфер деятельности компаний? Конечно, продавать можно все, что угодно: хоть картошку, хоть it. Но иногда бывает важен опыт работы в определенных областях, хотя бы по наличию каких-то возможно общих клиентов.
Если Вам что-то проще написать, так создайте свой пост. Всё просто!
Не вижу смысла с вами дискутировать дальше , желаю вам успехов в вашем поиске!
А зачем дискутировать? Человек не просит зарплату а хочет получать по сделке,заработал-получил,лично я уважаю такой ход,конечно ежели результаты есть. Бывают такие люди которые могут продавать все что угодно,даже не особо разбираясь в том что продают,талант т.с..,но таких очень мало и как правило они всегда при деле в солидных конторах.
Хороший продажник нужен всегда и везде!)
смысла от этого разговора не вижу,так как предложений о сотрудничистве тут нет, одна только демогогия про какие то войны с руководством, тупые планы,больные головы жирных директоров их тачки и шлюх.
Про войны и секс это к мебели не относится,был бы результат,мне лично пофигу кто чем увлекается,вроде свободная страна)
мне не пофигу , я интересуюсь увлечением окружающих меня людей, а то мало ли что)
Боишься изнасилуют?) В бизнесе главное результат,как не крути)))
боюсь что сознание потеряют при попытке домагательств)))
Дык не доводи до этого)
Руководитель должен уметь всеми руководить,ежели это нужно для достижения цели)
я не всеми руковожу а только избранными)
Здесь нужно объясниться,кто избранные?) Может и желающие путевые найдутся?)
только офлайн)
Расслабься,пятница нынче,приколы)
ну или -
www.youtube.com/watch?v=UOpE0yURrfg
да я вроде и не напрягался
Смысл продолжать дальше есть?)
я спать, завтра работать)
Helen B
12.10.2017
Нормальный процент - это сколько? Ищется менеджер не спешно, но очень грамотный.
Что за заказы,объемы,хотя бы пример?
Нам нужен удаленный менеджер)Занимаемся интерьерными лестницами,мебелью. Интересно такое направление- пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...