--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор алюминиевого профиля

Обсуждение
204
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знатоки помогите выбрать алюминиевый профиль между фирмами GRANDIS, РЕАЛ, ARISTO по качеству?
bassfeel
14.11.2018
Всё одно и тоже под разным название. Добавили бы KOMANDOR или Raumplus. Тут было бы из чего выбирать.
В дногороде где живу только эти 3 фирмы представлены, выбирать приходится из того что есть.
Аристо мне кажется лучше. Главное колеса. Колеса хорошие у премиал. ещё в нижний трек поставить резиновую вставку, но она немного поскрипывает. Стопора лучше верхние, нижние выкинуть.
спасибо, дельный совет
подскажите тогда, что лучше из таких производителей как: STERN, RIAL.PRO , GRANDIS. по данным профилям информации практически нет на просторах интернета, кроме обрывочных сведений и сайтах самих производителей профилей, честно сказать сомнительных, как по мне. Что узнал про данные профиля:
- STERN аналог ARISTO из Польши, чуть менее качественный (сомнительное заявление), и что они в России с 2012 года, колесики не очень;
- RIAL.PRO профиль тонкий и не особо жесткий (проблема решается если обклеить профиль пленкой ПВХ в теории), средний по шумности (есть силиконовая смазка которая устраняет проблему, якобы), колесики плохие;
- GRANDIS не плохой профиль, тонковат, шумноват и как написал некто "и имеются другие проблемы"
В принципе это вся информация.
A_Shkaf
14.11.2018
Из представленных выбирайте Premial - и профиль толщиной 1,2 мм, и цвет на любой вкус, и форма, как говорится, да еще и колеса-ролики отличные. кроме того, они самый что ни на есть нижегородский производитель)))
увы живу не в нижегородской области, наткнулся на этот форум случайно, мне он показался наиболее обширно охватывающим вопросы интересующие меня. Выбор нужно сделать из 3 описанных выше.
Из этих знаю только грандис. Средненький. Берите толстый, он получше. Колеса средние, лучше взять аристо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.