--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бутылка - копилка

Обсуждение
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
14.06.2017
Заказали мне бутылку копилку. Не хотел брать, мало давали денег, но ради освоения новой техники взял. Скоро выполню пару кувшинов в этой технике. Значительно быстрее чем сегментами.
#ЮрийБажан, #токарноеискусство, #деревянныечаши, #wood, #woodturning, #woodturnings, #woodworking, #woodenbowl, #woodenvase, #turnedvase, #woodartist, #woodturned, #woodwork, #woodworker, #woodart, #dowoodworking, #turning, #spindleturning, #spindle, #carpentry, #productionturning, #lathe, #urbanwood, #handturning, #woodshop, #design, #изделияиздерева, #деревяннаямастерская, #работыподереву, #столярнаямастерская, #обучениестолярномуделу, #обучениетокарномуделу, #токарь, #деревянноекольцо, #чашаизберёзы, #деревяннаябутылка
Доделал сегодня Бутылку-копилку. Материал - дуб, кольца - красное дерево (сапеле). Извините, отснять по людски не вышло, нужно было уже отдавать заказчику.
Интересная получилась вещица, на ней я опробовал новую технику, сейчас буду ей плотно заниматься.
#ЮрийБажан, #токарноеискусство, #деревянныечаши, #wood, #woodturning, #woodturnings, #woodworking, #woodenbowl, #woodenvase, #turnedvase, #woodartist, #woodturned, #woodwork, #woodworker, #woodart, #dowoodworking, #turning, #spindleturning, #spindle, #carpentry, #productionturning, #lathe, #urbanwood, #handturning, #woodshop, #design, #изделияиздерева, #работыподереву, #столярнаямастерская, #обучениетокарномуделу, #токарь, #деревянноекольцо, #деревяннаябутылка
красота, но, в современных реалиях, только как элемент декора, много не накопишь в такую))
зы. она открывается или придётся красоту такую раскурочить?
Это заказная копилка, видимо кому то нужна такая. А дно вынимается с трудом небольшим
Алкоголику что ли какому то копилочка? )
BombaRDS
16.06.2017
А если кидать туда юбилейные золотые монетки?
Тоже кстати вариант
глупо же. красоту разглядывать надо, а не в непрозрачной копилке хранить..
dimagor
19.06.2017
Купил монетку и сразу продал -10---20%(точно не знаю)
Достал монетку из блистера, залапал пальцами -10 процентов цены, кинул в копилку еще -10% цены, потряс копилку (вот они багатства:) еще -20% на все что было в копилке. От это вложения, понимаю:) Депозиты отдыхают:)
Дубовая Вазочка с Ореховым горлышком.
Выполнена по новой для меня сегментной технологии.
Очень приятная интерьерная вещица.
#ЮрийБажан, #токарноеискусство, #деревянныечаши, #wood, #woodturning, #woodturnings, #woodworking, #woodenbowl, #woodenvase, #turnedvase, #woodartist, #woodturned, #woodwork, #woodworker, #woodart, #dowoodworking, #turning, #spindleturning, #spindle, #carpentry, #productionturning, #lathe, #urbanwood, #handturning, #woodshop, #design, #изделияиздерева, #токарь, #деревяннаяваза
А девушку обнаженную своять по фото можете?)
BombaRDS
18.06.2017
Это к ЧПУшникам надо..
Вот и чертеж имеется
Буратино ? )))
мЯчта задарить такое,себе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...