--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диван нужен мне шириной 1400

Вопрос новичка
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Radmira
28.05.2017
Здравствуйте.
Перерыла весь интернет, не могу найти диван, который мне необходим.
Нужен диван шириной 1400, без подлокотников.
Предложите варианты, пжлст.
voenii
28.05.2017
Обращайтесь к "Олесенька"
irbis007
28.05.2017
салон "колибри" вроде б на углу белинки и полтавки/трудовой , там узкие вроде были
Здравствуйте сделаем любой внешний вид можно примерно! Я как понимаю он без механизма?Фото некоторых наших работ у нас в галерии.Дополнительно могу отправить вам фото и прайсы по элпочте.
HappyLady
14.06.2017
Спрошу тоже в этой теме. Интересует диван максимальной шириной с учетом подлокотников 1,8 м, т.е. спальное место около 1,4-1,5 м. Можно прайс и фото на почту выслать? Эл.почта в привате.
Конечно можно
Ждем почту)
Добрый день! Я коммерческий директор производства мягкой мебели, на фото будет модель с ценой для опта, в розницу будет несколько дороже, но не глобально, подробности по звонку или при личной встрече.



Нечаев Алексей
+7 (999) 074-22-94
есть также вариант узкого дивана Бруклин-лайт (без подлокотников) с механизмом французская раскладушка. А так же без механизма по желанию. Габаритные размеры от 1200х900Х950.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.