--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксклюзивные шкафы-купе

Обсуждение
357
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ringo01
23.10.2017
Как Вы считаете, будут ли интересны шкафы-купе с кожаными МДФ?
voenii
23.10.2017
Риск - благородное дело.
Кто не рискует, тот не пьет шампанское на кожаных фасадах
Смотря какая кожа и почем)
ringo01
23.10.2017
ну скажем цена шкафа не сильно увеличится. Кожа декоративная эко
Померещилось про настоящую кожу),дермантин уже давно лепят
ringo01
23.10.2017
нет, у них новая мдф плитка. Такой еще нет в Нижнем Новгороде.
По мне так все эти недокожанные шкафы купе, пережиток 90-х, мне вообще кажется что это в России придумали лепить всякий там кожзам куда попало, а начали с входных дверей и понесло наших недодизайнеров! Вот сколько был на международных выставках мебельных ,раз 8 точно, только у наших такие шкафы, ну и Китайцы видимо подсмотрели и тоже наляпали шкафов с кожзамом))) Видел Италию прихожку , каретная стяжка, в натуральной ,дорогой выделки коже .
Но это чисто мое мнение!
ringo01
23.10.2017
там где я собираюсь взять, делают нечто новое. Франшиза из Новосиба. В Нижнем нет аналогов. И в магазинах не продают
Мне кажется лучше ПВХ пленку лепить,и практичней,и долговечней на шкафах
Особливо на кроватях и диванах нынче всех в экокожу понесло,и что удивительно ,неужели производители думают что эта экокожа так интересна покупателю)
ringo01
24.10.2017
вообщем я у них закажу пожалуй..на сайте уже приглядел кожу даже
ringo01
24.10.2017
да, кстати, это кожа еще и текстурная выпуклая
ringo01
24.10.2017
смотрится шикарно!
ringo01
24.10.2017
Если интересно, то их можно в яндексе найти Глобал НН контора
ringo01
24.10.2017
сайт globalnn.ru
DeiP
24.10.2017
Хорошая рекламная кампания)))
Под крокодила?)
если новое то под бегимота)
Да непонятно что они там на месте все буксуют,давно бы уже пора на заказ делать шо захочищь,хоть под мамонта!)
Так а производители то кто, такие же крестьяне))) и дизайнеры из колхозов,вот и ляпают по чем зря и куда попало )
Ладно хоть не красной ляпают под "Кулебаки")
Ну это циганская фишка
ringo01
24.10.2017
вроде толковые
Прошел по ссылке,Как я и думал , ни чего нового!
Толковый ход был бы профиль какой ни то диковенный предложить,например стеклянный/цветной/в стразах сваровски,или наоборот попроще типа из ГКЛ крашеного,вот это было бы интересно покупателю)
Вот у Аристы поинтересней двери вышли на мой взгляд, правда в живую я их не видел! И тоже идея не нова, но с минимумом конкурентов)
да такую начинку в любой профиль запихнуть можно,а цена там походу как за массив из мадагаскарского саксаула)
ну да не дешево они стоят!!!
мы делаем периодически...небольшие вставки особенно в сочетании со стеклом пользуются спросом...полностью кожаные я бы не стала рассматривать...
Будут, не будут пользоваться спросом во многом зависит от места нахождения салона.
Полотнища делайте из ТОСП/литого поликарбоната, экспериментируйте с прозрачность путем шлифовки, трафаретные окрасы опять же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.