--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фартук на кухню

Обсуждение
21
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
body
06.03.2017
Всем привет. Нужен фартук на кухню. Накидайте контактов тех кто занимается. Рассматриваем МДФ или стекло.
мы занимаемся!!! звоните 904-900-55-75 Анастасия
studio-krypton.ru
https://vk.com/club73790663
Фартук из мдф с фотопечатью можете у меня купить.
а стоимость?
товарищи выше делают печать по 2500 за кв.м.
товарищи выше 2500 это на стекле...
На сайте в прайсе вроде указано 3200 на стекле, а 2500 на дереве и мдф.
Видимо скорректировались в меньшую сторону - это приятно.
на сайте цены для частников,так же действуют скидки)все индивидуально...
Да кие нахер у вас скидки? На словах по телефону стоимость ниже называли чем у ваших конкурентов, а когда приехал насчитали в полтора раза дороже. Больше ни ногой к вам.
цена у нас не отличается от телефонного звонка и офисной цены...может запрос потелефону был один,а когда приехали ,то что то другое, такие вопросы обычно возникают если по телефону говорят что нужно стекло с печатью,а потом приезжают и там 10 креплений и 3 розетки .... и файл нужно отрисовывать
интересно когда вы к нам приезжали?что за просчет? напомните...хочу выяснить что за просчет такой интересный
Это было еще тем летом.
еще интересней) думаю вы меня с кем то перепутали, и дали не верный отзыв об нас!)
Ваша контора на территории Нового мира.
вот и выяснили ,это не мы! мы находимся на Спортсменском переулке 12 а!) Это часто случается,когда в одном городе 2 студии с одинаковым почти названием (франшиза) ... Так что Павел,ждем вас к нам в гости!)) у нас цены хорошие для мебельных компаний,мы любим наших клиентов и не обманываем)))
Теперь мы не Сан студио,а Студио Криптон,сайт есть выше.... мой номер телефона там же.
Нет не поеду к вам. Как ездил печатать в уф интерьер, так и буду, с ними у меня проблем нет.
очень рада за вас, и за УФ интерьер тоже. Но могу сказать только что оборудование у нас другое и возможностей больше. Мы делаем то,что на их станке не напечатаешь,да и качество печати у нас лучше. Для многих клиентов это весомые аргументы .
Фартук на кухню в Нижнем Новгороде, с печатью, стеклянный - это все к нам, в Арт-Завод на Бекетова! :)))
artzavod.net/solutions_steklo.html
Ага, прям вот взяли и побежали все к вам.
Вы хоть примеры со стоимостью выкладывайте, чтобы люди могли сравнить.
Цен даже на сайте нет...
Цены на печать по стеклу начинаются от 1 650 руб за кв. метр.
Далее начинается куча нюансов, которые очень сильно влияют на окончательную стоимость всего изделия!
Для точного расчета цены нужны точные исходные данные от потенциального заказчика.
В Вашем бизнесе ведь точно так же, не правда ли?
:)))
В противном случае получаются конфликты, подобные описанным выше - когда сначала люди дают неполные данные,
в итоге получают заниженную цену.
Так что извините, НО если Вы серьезно хотите что-то заказать, Вам сначала надо составить адекватное ТЗ,
которое учитывало бы все нюансы, начиная от стекла с количеством отверстий и заканчивая изображением.
И потом рассылать это ТЗ электронной почтой по фирмам - только в этом случае Вы будете иметь адекватные цены!
Иначе по телефону Вы неизбежно услышите одни цены, а когда придете с ТЗ и чертежом в любую фирму - обязательно конечная цена будет отличаться от услышанной по телефону!
Вы всё верно пишите.
Просто когда предлагаете - указывайте хоть какую-то стоимость.
Например выложили бы фартук стеклянный 2*0,6 в простом варианте (без розеток и прочей вырезки) и указали бы его стоимость.
Или вообще квадрат 1кв.м с картинкой и стоимость.
Так объявление выглядит наглядней и интересней чем сухой текст.
Хорошо, спасибо. Я думал, это на Авито объявления... А тут форум, как никак...
:))))
ну да, тут не объявления и поэтому можно писать абстрактную хню без всякой конкретики )
sergei 23
20.03.2017
Добрый день!

Мы изготавливаем изделия из стекла и зеркала! Стеклянные перегородки, двери, фартуки на кухню, душевые кабины, фасадное остекление.
www.studio-steklo.ru
291-75-92
body
20.03.2017
вот собственно кухня, рисунки не нужны, серый цвет вырез под две розетки. по одной стене 1850 вторая стена 1400
sergei 23
21.03.2017
Ответил в приват!
sergei 23
13.06.2017
Ап
sergei 23
04.07.2017
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.