--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где покупают мебель для ванных комнат?

Обсуждение
39
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
okay
17.10.2016
Добрый день, форумчане. Поспорили с мужем, где взять тумбочку в ванную. Я говорю - купить. Он - заказать, ибо то, что продается в Оби/Касторамах - полное г...и разбухнет от влажности на 2-й, 3-й год. Рассудите, кто из нас прав.
Все зависит от материала. Можно и на заказ получить г..., которое разбухнет быстро. Идеальный вариант, если весь корпус и дверки выполнять из МДФ в эмали, но это накладно, особенно на заказ.
okay
17.10.2016
У нас кухня в эмали, казалось бы, живи и радуйся. Ан нет! В некоторых местах эмаль потрескалась, трещины почернели. Что это? Некачественная покраска или косяки эксплуатации? Кухне 5 лет. Не подскажете, есть в городе салоны, где можно более предметно поговорить, посмотреть?
Написал координаты в личку
okay
18.10.2016
ок
Муж прав. НО стоить будет дороже.
okay
17.10.2016
Не подскажете, вот у нас раковина Laufen 120см, если делать под заказ, каков порядок цен? Если сделать, как предлагает Медель Некст в эмали (внутри ящики тоже в эмали нужно, не совсем представляю?)...
На заказ дороже. Все делать из эмали действительно дорого. Мой совет, каркас влагостойкое ЛДСП. Все открытые части эмаль или пластик.
okay
17.10.2016
Спасибо за совет. Учту
не соглашайтесь на влагостойкую лдсп - никакая она не влагостойкая, в крайнем случае мдф) Да и не обязательно делать фасады из эмали - можно закатать в пленку
Я себе делал из мдф, а сверху тумбу искусственным камнем закатал, 3-ий год, полёт нормальный ...
Фото на зажигалку сделано в процессе медленной установки...
okay
19.10.2016
Класс! Сами делали?
Конечно сам, я же мебельщик, хоть и бывший))))
Ещё и сам себе дизайнер, плиточник, отделочник и т.д. ))) потихоньку уже второй год ремонт у себя ковыряю, вот ещё чего натворил...
okay
19.10.2016
почему бывший? Плохо платят?
Именно ! За руки из плеч платить не хотят, лучше двоим с руками из опы платить будут...
okay
19.10.2016
Зато они стоят дешево, если что - не жалко потерять) а тут, мало ли, никто же не знает, что они у Вас из плеч, а берете дороже) Это не сарказм, если что. Я вот сегодня тоже мастера вызвала посудомойку починить, он говорит-13тыс. Фиг знает, - мне дорого, но если он хорошо сделает, то я готова ему заплатить и даже с радостью это сделаю, чтобы меня от лишнего гемора избавили. Только проблема в том, что я его не знаю, а проверять нынче дорого выходит. Вот и мучаюсь в сомнениях. Был бы знакомый-не вопрос. Извините, наболело)
Да ладна.
Ты ж штанопротиральшик))
И это как его.
Фантикособиратель))
Я везде успеваю ;-)
Ездили на моря в том году, притащили ракушек, своял картинку себе, там такие по 3000 продают )))
okay
19.10.2016
не могу лайкнуть, не хватает кармы)
ООО... Вот это действительно красиво.
Мой "любимый" ящик ))) :-D
okay
19.10.2016
ААА, ящик - 5 баллов! Это от благодарных клиентов? ;-)
У меня нет клиентов, это заначки )))
Очень много какаколы употребляете. Типа ругаюсь))) Вредно очень.
я её и не пью... там просто всё наше семейство для красоты стоит, там надписи с именами...
Мебельщикам себе домой мебель покупать как-то стремно, люди не поймут) Я вот сейчас мебелировку дома заканчиваю, так у меня из покупного только диван с реклайнерами, а всё остальное, начиная от ступеней лестницы из массива вплоть до кроватей, всё своё).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...