--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовление изделий из дерева

Обсуждение
18
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Prorab Zheka
04.10.2016
Всем доброго суток. Есть здесь кто нибудь кто приобретал мебель из дерева. Понравилась Вам мебель из дерева или лучше из лдсп.
Что за... Мебель из массива лучше. Тут обсуждать даже нечего.
Из массива и цена выше в разы, массив никто не упоминал, кроме Вас. Читать внимательно нужно, а не флудить.....
Finka
04.10.2016
А "из массива" чем отличается от "из дерева"?
Если Вы сможете назвать табуретку сделанную из сосновых брусков или балясин а также кухонный стол назвать: Сделана табуретка ИЗ МАСИВЫ СОСНЫ, то да никакой разницы
Finka
06.10.2016
А это именно так и есть,мебель из массива- в 99% случаев это значит , что изготовлена из пиломатериала столярного назначения , а не из опилок, шпона или древесной пыли. И на породу слова "массив дерева" никак не указывают.А вы , похоже,какой-то пафос в это словосочетание вкладываете, совершенно неуместный, а ведь есть еще конструкционный пиломатериал-он тоже из массива-делают балки, стропила там всякие, заборы из горбыля в колхозе опять же , и упаковочный-доски на поддонах -это тоже массив дерева.
ПорА ЗА ПИвом...
Странные люди...))
ОН ещё и ПРОРАБ))...
Если любите пиво....пейте. Я не употребляю вообще
Я пиво не употребляю. Я про Вас, посидели бы послушали.
Этот глобальный вопрос лучше рассматривать комплексно,ежели вы спите на дубовой кровати в окружении ламината,резиновых обоев и резиновых потолков,это тоже самое как нюхать сосновую веточку рядом с выхлопной трубой заведенного и не прогретого автомобиля)
BombaRDS
05.10.2016
По вашему в старом ветхом доме лучше спать на гнилой соломе чем на хорошем матрасе?
Причем тут хороший матрац?) Он может быть в любой мебели,и из ЛДСП в т.ч.
BombaRDS
05.10.2016
А вам зачем такое сравнение? Если вы не понимаете разницы между деревом и дсп и вам важна только практичность использования мебели и ее цена то выбор думаю будет очевиден.
Да нет же народ. Вопрос то в принципе кто какую мебель в основном покупает. Например у меня все в доме из ЛДСП, кровать только из дерева ( шпон ), а все остальное из ЛДСП ( т.к. это самый распространенный вариант и выбор его просто огромен) НО самому мне нравиться мебель из дерева, но она дорогая и выбора как такового в магазинах ее нету ( не то что ЛДСП как Я уже отметил). Кто то вообще покупает мебель из настоящего дерева?
BombaRDS
05.10.2016
Наверно те у кого есть на нее средства.
Разницу Я как раз понимаю очень хорошо, т.к. сам мебельщик в прошлом. Теперь есть мысль начать делать деревянную мебель. Здесь инфу от людей нужно собрать да и понять спрос будет или нет. Если делать для средне-статистического Нижегородца, то спрос должен быть.
BombaRDS
06.10.2016
А какой он среднестатистический нижегородец?
человеческая особь мужского или женского пола, проживающая на ул. гаугеля/мончегорской, и работающая где-то в верхней части менеджером в офисе. на работу ездит на кредитном солярисе/киа рио. зарабатывает 25 тысяч рублей в месяц. картину можно еще уточнить, воспользовавшись данными росстата.
чет не во время имхо. санкции, крызис, инфляция, все дела. в лакшери сегмент не влезешь без километрового портфолио и навыков, а в массу - дсп требуется.

з.ы. а кровать из дерева(шпон) это как? лдсп оклеен шпоном?
Я читая его посты чуть посмеиваюсь. Набор умных слов, которые не собираются в умную фразу.
Сергей! А Вам Я пожелал бы уверенности в Ваших делал, чтоб Вы не писали всякую чушь про других, считая их конкурентами. Вы не единственный, кто может делать мебель из ЛДСП....
Продолжайте. Мне нравятся анекдоты))
Как Я и думал, здесь народ только повыпендриваться может красивыми словами, а сами кроме попи.....ть, ничего не могут. Тему можно закрывать. Курите, пейте пиво и думайте что именно Вы умны, но жаль что это обман.
Сами виноваты - вам же нужно собрать информацию, а начали с наездов)) Глуповато как-то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.