Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Мебель: нижегородский форум о мебели и предметах интерьера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кухни Иван да Марья

Нужны отзыву по данному производителю кухнь, хотим заказать в рассрочку, они привозят только после полной оплаты, поэтому есть сомнения, есть здесь кто делал у них кухни???
да, видела. просто тема с 2014года, может появятся свежие отзывы)
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ,ПОСМОТРИТЕ ИХ РАБОТЫ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ"КУБ",ПОЧИТАЙТЕ ДОГОВОР,ЭТА СЛАДКАЯ ПАРОЧКА НЕ "ИВАН ДА МАРЬЯ",А "ГУСЬ ДА ГАГАРОЧКА".БУДЕТЕ БЕГАТЬ ЗА НИМИ КАК Я!!!!!
Уважаемые мебельщики !
Не берите заказ у персоны Петрова Ангелина Александровна с автозавода !
Она занимается потребительским экстремизмом !
Заказывает мебель, заключает договор, ждёт пока компания приобретёт материал и после требует расторгнуть договор!
Выгода для неё - это забрать материал в себестоимость , получить проект , и вернуть деньги !
Эта женщина грубая! С неадекватными вопросами о том, как может клиент кинуть мебельную компанию !
После подписания договора, спецификации по материалу и фурнитуре , в компании происходит закупка. После производится замер замерщиком, после изготовление из материала изделие , которое согласовано с клиентом и подписан документ!
Если клиент делает расторгнуть договор , то оплачивает понесённые расходы компании .
Петрова не согласна , хочет вернуть деньги !
Договорится самостоятельно не получается , по этому предложили обратится в суд !
Мебель Иван да Марья на заказ писал(а)
Уважаемые мебельщики !
Не берите заказ у персоны Петрова Ангелина Александровна с автозавода !
Она занимается потребительским экстремизмом !
Заказывает мебель, заключает договор, ждёт пока компания приобретёт материал и после требует расторгнуть договор!
Выгода для неё - это забрать материал в себестоимость , получить проект , и вернуть деньги !
Эта женщина грубая! С неадекватными вопросами о том, как может клиент кинуть мебельную компанию !
После подписания договора, спецификации по материалу и фурнитуре , в компании происходит закупка. После производится замер замерщиком, после изготовление из материала изделие , которое согласовано с клиентом и подписан документ!
Если клиент делает расторгнуть договор , то оплачивает понесённые расходы компании .
Петрова не согласна , хочет вернуть деньги !
Договорится самостоятельно не получается , по этому предложили обратится в суд !
ВО-первых:я в отличии от вас- ни от кого не скрываюсь!!!!Во-вторых:в договоре прописаны мои Четкие данные!!!(а ваш юридический адрес вообще -ЛИПА!!!!)В-третьих выставляйте свои работы в инете и не вводите людей в заблуждение(выставляйте то ,что я воочию видела в торговом центре "КУБ" ПО АДРЕСУ УЛ.ПОЛТАВСКАЯ).В четвертых-мне нужен был кухонный гарнитур из ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистых материалов,о чем вы были предупреждены,не надо сравнивать кухню из акрила и Эмали,неизвестно сколько цинка и какие пары выделяет ваша краска!!!!Материал мне не нужен,договор я подписывала на Изготовление кухни,а то что вы не умеете делать радиусные фасады,так это ваша проблема и учиться за мои НЕ маленькие ДЕНЬГИ -не надо!!!!!!
Ангелина! Если вы хотите притензию вручить,то для этого хотя бы принесите и вручите.
Когда вы заявление писали в отдел полиции ,то забыли приложить документ подтвержденный вашей подписью ( спецификация ) где вы согласились с материалами . Или вы умышленно сокрыли этот документ?
Написали в заявлении ,что мы мошенники , конечно фантазия у вас стоило ожидать !!!!
Зачем спорить и доказывать ,что материал закуплен ?
Есть документы о расходах, частично приложенные к делу .
Я уже поясняла порядок в нашей компании о закупках по договорам.
Так как с материалом вы согласились и осталось сделать контрольный замер для изготовления ( которого повторюсь не было ), то материал закупается и ждёт пока мастер сделает замер и приступит к изготовлению .
Гнутые двери мы делать умеем и делаем это отлично в любом материале!!!!!
но с акриловый пластиком много проблем и рекламации с гнутыми изделиями!
В итоге мы решились сделать и гнутые ,как вы пожелали,но и это вас не устроило .
Когда мы с вами вели беседу об оплате расходов ,то это вы отказались платить и угрожая побежали писать заявление в полицию вместо притензии на имя директора!
В данный момент -это вы нарушаете условия договора, препятствуя изготовлению устно и не обращаетесь с притензией в официальном порядке!
В досудебном порядке : оплатите расходы компании , забирайте свой материал .
Вы пугали нас крутым адвокатом ,знакомыми в полиции и в судах .
Почему ваш крутой адвокат не составил притенщию для вручения в офис в двух экземплярах?
Почему вы не сообщаете, о том когда принесёте притенщию в офис, что бы заверить Ее входящим ?
Как нам ответить на устную притенщию и показать расхожую часть по договору ?
Дизайнер производит замер для расчёта стоимости ,а не для изготовления - по этому расхождение в цифрах замера допустимо!
После приезжает контрольный замерщик , у которого не допустимы расхождения !!!
При чем тут вообще фотографии на объявлениях ?
На нашем сайте основном ( полноценном сайте есть каталог фото изделий )
Рекламой занимаются рекламщики!
32 статья закона зашита прав потребителя .
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по договору.
прЕтензия
ПРИТЕНЗИЯ БУДЕТ ВЫСЛАНА ВАМ СЕГОДНЯ.А НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДЪЕХАТЬ В ОФИС ,ТАК Я БЫ РАДА,НО ЕСЛИ АДРЕС ТАКОЙ ЖЕ КАК УКАЗАН В ДОГОВОРЕ ЮР. АДРЕС(НЕ ПОЛНОСТЬЮ) ИЛИ УЛ.ПОЛТАВСКАЯ ,ТАК Я ТАМ БЫЛА 4 РАЗА,О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДОКУМЕНТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "КУБ".ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ:ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ ОФИС?Я ГОТОВА ПОДЪЕХАТЬ. ?
new
0
<<ответить>>
МНЕ? ужас какой,выключите капс лок уже
ЕЩЕ ОДНА ПОПРАВОЧКА:ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ НА ТРЕТИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ,О КАКОЙ ЗАКУПКЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ,ЕСЛИ НЕ ПРИЕЗЖАЛ ДАЖЕ ЗАМЕРЩИК(ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ФУНКЦИЮ И ЗАМЕРЩИКА И ТАК НАЗЫВАЕМОГО ДИЗАЙНЕРА,И БУХГАЛТЕРА И Т.Д.)ЕСЛИ БЫЛ ЗАМЕРЩИК БЫЛ,ТО НА ЭСКИЗЕ НЕ БЫЛА БЫ ДОПУЩЕНА ОГРОМНАЯ ОШИБКА,ЧТО МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕРЩИК ДРУГОЙ КОМПАНИИ,ТО ПОТОМ ВСКРЫЛАСЬ БЫ БОЛЬШАЯ ВАША ОШИБКА,А ОНА СОСТАВЛЯЕТ НЕ МНОГО НЕ МАЛО -АЖ 15 СМ!!!!!!!.И ЕЩЕ: ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕННОЕ 18.07.17 ГОДА.КТО ЭКСТРЕМИСТ ВЫ ИЛИ Я???????????
вы точно мне отвечаете? я не понимаю о чем вы))
ПРИТЕНЗИЯ БУДЕТ ВЫСЛАНА ВАМ СЕГОДНЯ.А НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДЪЕХАТЬ В ОФИС ,ТАК Я БЫ РАДА,НО ЕСЛИ АДРЕС ТАКОЙ ЖЕ КАК УКАЗАН В ДОГОВОРЕ ЮР.АДРЕС(НЕ ПОЛНОСТЬЮ) ИЛИ УЛ.ПОЛТАВСКАЯ ,ТАК Я ТАМ БЫЛА 4 РАЗА,О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ДОКУМЕНТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "КУБ".ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ:ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАШ ОФИС?Я ГОТОВА ПОДЪЕХАТЬ.
вы опять мне отвечаете)))) у вас ко мне есть какая то претензия?)))
НЕТ,К ВАМ -НЕТ!!!!!
Нормальная фирма. Сделали мне летом шкаф-купе. Качественно и в срок. Единственно что - дороговато у них. Можно было дешеле найти, раза в полтора. А насчет рассрочки - это пройдет. Сейчас такая жопень надвигается, что скоро все будут в рассрочку делать, причем без первоначального взноса...
мы у них тоже и шкаф-купе присматривали, по сравнению с другими показалось что не так дорого) кухню насчитали около 65тыс
Хорошо делают и кухни и шкафы.
Angel711971 21.07.2017 «ответить»
НЕ в коем случае не отдавайте деньги,я уже с этим столкнулась,теперь буду судится,отдала 88000,теперь бегаю за ними ,у них даже юр.адрес странный.Я читала о них потом отзывы ,что они занимаются подменной,лдсп на дсп,Bloom на Samet.НЕ связывайтесь!!!!!!
это как это "подменой лдсп на дсп" ??? Одна клиентка уверяла меня ,то что ей кухню из гвл сделали вместо лдсп )))
Конечно же мы делаем подмены ЛДСП на ДСП - в этих материалах же нет разницы совсем никакой ???? ))))))))))))
Совсем не заметит ни кто???? )))))))))
Фурнитура у нас разных производителей и стоимость проктически одинаковая !
В приложении к договору прописываемся производитель фурнитуры ! Если это Германия - то Блюм , если Турция -то Самет.
Как можно сделать подмену , если договор подписывает клиент и проверяет все сам ?!
Вы явно нашли друг друга)))
Один говорит что ему вместо лдсп подсунули дсп,другой пишет в договоре что Блюм это- Германия.
Прежде чем писать подобные оговоры - поинтересуйтесь что такое Лдсп и ДСП и чем они отличаются !!!!)))))
Ольга Варламычева 17.11.2017 «ответить»
Уважаемая Боброва Ирина Владиславовна "Иван да Марья" , когда вернёте деньги за ваш
" СУПЕР КУХОННЫЙ ГАРНИТУР" присуждённый мне судом. Это Вы мне подменили МДФ на ДСП, вместо выдвижной системы BLUMM поставили Samet, наклеили пластик на столешницу другого цвета, не закрыли торцы ящиков, через которые теперь испаряются вредные вещества.
Сушилка тоже очень низкого качества, пошла ржавчина. Лопнуло "калённое стекло" и треснула столешница в 3-х местах после месяца установки. ЛОХОТРОНЩИКИ, АФЕРИСТЫ , БРАКОДЕЛЫ !!!!!!!!
Swetcom 17.11.2017 «ответить»
Ольга Вячеславовна!Я тоже оказалась в такой ситуации.Сейчас я сужусь с этой компанией.Выше указанное лицо скрывается и не появляется уже на 3 заседание.Все кто пострадали от них могут связаться по телеф.горячей линии 89040623294.
нет слов, ужас
КОLONIIA 2 16 марта в 09:21 «ответить»
Ужас для вас начнется чуть позже,сушим сухари и готовимся к нарам,благо делать их вы умеете,опыт есть!!!
Они чужие фотки размещают у себя на сайте и в объявлениях на авито. Это уже о многом говорит.
Мы заказывали, нормальная кухня
как раз по мне так это не о чем не говорит!
А по мне - так говорит) Вот вы бы хотели, чтобы ваши удачные работы некие дядя Ваня с тётей Машей выдавали за свои? Клиентка им досталась - пестец, но так им и надо, бог шельму метит))
Смотрю я, смотрю на это всю эту дискуссию,да захотелось оставить отзыв тоже о компании.
Искал очень долго и коропотливо производителя. Кухни Мария, Лазурит и им подобные обошёл стороной так как либо с тебя сдерут кучу денег и будет крутая Кухня, либо сдерут кучу денег и будет плохая Кухня. Больше доверяю частым производителям. Искал кухни везде, цена была везде одинаковая, но что-то отталкивало.
В результате нашёл компанию Иван да Марья на просторах интернета, списался с девушкой, очень быстро сделала мне эскиз, дня три мучал ее вопросами по мелочам, эскиз переделывали раз 10, затем изучал договор и в результате договорились о замере. Так как я работаю до поздна, выходные редко бывают, девушка приехал с пригорода в 21.00 из-за меня, все прикинули, подписали договор, сделал 50% предоплату, затем мне перезвонил замерщик и мы договорились о замере.
На тот момент у меня было очень мало времени, так как как мне быстрее нужно было сделать ванную и кухню, поэтому сроки очень жесткие были, три недели на изготовление и они единственные согласились и убрались в срок! Но ввиду косяка моего рабочего, пришлось отложить и никто даже не возмущался, спокойно перенесли даду установки! Установили кухню 3 метра за один рабочий день и сделали два очень приятных подарка! По качеству никаких притензий. Просто ниши под стояки, все сделаны хорошо. Механизмы Блюм. Нам с женой очень понравилось все!
Есть есть сомнения, добро пожаловать в гости) или могу скинуть фото)

P.s. Пленку ещё не снимал)
Имейте ввиду, пленка со временем сохнет и ее становится труднее снять.
Спасибо, не был в курсе! Сегодня же сниму.
И сколько стоит это чудо с блюдом???) Если не секрет!
Секрет, но смотря с какой целью интерес)
Фартук я сам делал.
А кто дизайн рисовал?
С женой захотели так
Скиньте ещё фоток))
Держите))
В первом ящике стиральная машинка, под духовым шкафом посудомойка
Водоотбойник алюминий
Ручки такие дезайнер вам предложил?)
И еще вопросик,вы пленку с фасадов только сейчас содрали , косяки в материале бывает и не видно через пленку
Почему про пленку вы прочитали, а про дИзайнера нет?
Если уж так интересно по поводу ручек, я сказал самые обычные ставить, так как буду переезжать куплю другие после ремонта.
На мой взгляд слишком много черного,визуально будет "давить"
Да нет, все нормально, может так по фото просто смотрится
Может быть..
Красивая!
Подсветка не подходит!!!
А какую надо?)
Желтую?
мне понравилась )))
Спасибо!
Мне кажется холодный свет
Фото из инета!!!!.
Ваши доказательства?
Да ладно o_O
Ссылку в студию с чего вы так взяли
Холодильник откройте)
Плёнку уже отодрали.))
Я вам что фотосессию буду делать кухни своей?
Если не достаточно того, что она была в пленке, а потом я ее убрал, извините....
Так закрытый и стоит))
А надо открытый показать))
Если Вам нетрудно))...
И где открытый?)
)) придется в Фотошопе делать... Я ещё хотел посудомойку глянуть под духовым шкафом.
Походу по этому и пропал,ваяет)
Товарищи, успокойтесь, я был в командировке)
На квартире буду сегодня, сделаю фото и сразу скину.
Ну вот и холодильник..... Сложность в открывании .... всех удовлетворяет ... наверное нашим мальчикам не хватает элементарного равнодушия....Спокойнее!! Спокойнее!!
Баночка красивая. Мне интересно было как ПМ засунули. А фасады пластик вроде, я не вижу, там кромка 0,4?
По кромке не знаю, а технику всю сам устанавливал.
Вот я поражаюсь...в одной теме не знают из какого камня столешница у них, тут - какая кромка...как вообще договор составляется или все в устной доверительной форме типа "сделаем кухню-а из чего-не скажем"...
Вы смеетесь что ли? Нигде не видел ни разу про кромки в договорах.
2мм, если не ошибаюсь у меня.
если это фасады-то указывать обязаны...а как же написано - просто пластик? просто пластика не бывает,к слову, кромка (разная опять же,может вам меламинкой обклеили, а Вы даже потом претензию высказать не сможете-скажут не написано-извините),ал.профиль,завал,еще есть несколько вариантов...но чтобы это не было прописано...это супер) не мое конечно дело,извините,любопытство!
а Вы много договоров,посмею спросить, заключали вообще,чтобы нигде не видеть? Я вот много-и где она есть,то она указана)
Я рад за Вас)
Мне кухня нравится, претензий нет никаких к компании, а если что возникнет, то все можно решить по человечески. Без всяких выкрутасов. Сколько они мне на встречу шли, сколько я шёл, главное как выстроены деловые отношения.
И если не ошибаюсь в договоре прописано, но извините это было в сентябре, у меня работа вся в числах и сколько кромка на кухне дома я не обязан помнить))
да мне то вообще Вы ничего не должны...какая там кромка мне все равно...просто поражаюсь каждый раз...вот и все)
У вас там агентов стоят???
Авентос стоит??
Да, 2шт
У вас какая высота потолков?
У меня 3м, тоже хотел ящики до потолка сделать как у Вас.
Примеряю на себя Ваш вариант
Примерьте на себя такой вариант. Ящики до потолка не проблема. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1345258&IID=42834160
вот еще вариант
Izoliator 16 марта в 09:34 «ответить»
случайно директор этой конторы не Бизяков Николай Николаевич,у которого куча проигранных дел в суде и соответственно долгов!Нулевые счета,уход от налогов и т.д?!!!!
papa-lisi 17 марта в 12:09 «ответить»
Очень похоже..
FSSP 9 апреля в 14:54 «ответить»
Николай Николаевич Бизяков!?Не может быть?мы с ним вместе работали в ФССП,человек в погонах, с не запятнанной репутацией,должностное лицо?!Не может быть,вы может быть что-то путаете?Это просто оговор,а у вас остались какие-нибудь документы,доказательства?
Мебельщик 9 апреля в 21:22 «ответить»
А вы не допускаете, что в мире существуют полные тезки, по имени, отчеству и фамилии.
мебельщик -2 12 апреля в 11:01 «ответить»
Точно.Конечно существуют,но есть еще и ОБОРОТНИ в погонах.
AsVal 14 апреля в 02:27 «ответить»
да ты сам "оборотень")) у нас уже есть Мебельщик)
detek-2 3 мая в 12:34 «ответить»
Крупное вознаграждение за информацию о местонахождении ген.директора ООО "Иван да Марья" Бизякова Николай Николаевича.тел.89040623294
Здравствуйте , где и когда можно посмотреть кухонный гарнитур?
Новая тема