--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю кухонный гарнитур.

Обсуждение
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
omd2006
04.01.2017
Нужен кухонный гарнитур( кухня 7 кв.м). Желательно готовый. Можно выставочный вариант. Прямой 2900-3000 мм. или г-образный 1300+2400 мм. К сиреневым обоям. Плита есть. Рассмотрю только качественный вариант. Бюджет до 70 т.руб. с установкой.
здравствуйте
за эти деньги можем и новый сделать
смотрите приват
на выставке есть лайм-фиолет (менее года стоит)
эмаль
3000 на 1300 угловой
но он подороже будет
может кого заинтересует
пишите
Отправил примеры и координаты в приват
A_Shkaf
04.01.2017
Есть готовые, можем привезти до 15 января.
Вот выставочный образец http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1042276&IID=33230327
За 70 лучше новый закажите.
Может человек предоплаты боится, у меня именно такие образцы с витрины покупают. Я раз в пол года стараюсь менять выставку. Как в икее, оплатил и забрал сразу.
Я про другое.
можно просто под свои хотелки сделать.
omd2006
04.01.2017
Хотелось бы пластиковые радиусные фасады, подсветку, экран- фотопечать под стеклом, мойка камень и смеситель в цвет, столешница пластик без ал.кромки.
voenii
04.01.2017
Вот с этого и надо было начинать. Тогда и цену узнаете свою
С такими хотелками новый за 70 не получится.
Откажитесь от радиусных фасадов и фотопечати на стекле, и тогда за 70 кто ни будь, что ни будь предложит. Вот например ваши хотелки http://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=863987&IID=22295605 а мои хотелки за такое изделие 125.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.