--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мебельный кожзам.кожа.ткани продаем

Производители
55
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olesen*ka
11.11.2015
У нас на производстве остаеться оч много кожзама.коди и тканей.хватит на перетяжку дивана.пошива чехлов и тд.
Примерные цены:
Ткани 1*1.40 120р
Кожзам 1*1.40 150р
Кожа от 500р
Есть еще обрезки.бруса.паралона.фанеры.
так же есть мешки обрезок тканей.кожзама.кожи 350р мешок для подделок может кому надо) телефон для связи 89519157800 будут вопросы пишите.ассортимент огромный.
Mebelshik
11.11.2015
У меня дома три стула потерлись слегка, что нибудь синенькое есть из ткани?
olesen*ka
11.11.2015
Оч много синего оттенка.с рисункрм и без.можем даже сшить приезжайте)тел указан выше)
Mebelshik
11.11.2015
Завтра позвоню. А где вы территориально?
olesen*ka
11.11.2015
Около 4 роддома ост дк имени ленина пер сивашский д4
Ап
olesen*ka
17.11.2015
Ап
snejochek
19.11.2015
Ап
NatusM
21.11.2015
интересно! позвоним вам в будни и думаю, что заедем посмотреть!)
snejochek
21.11.2015
Заезжайте будем рады)
filimon
23.11.2015
интересует кожзам и паралон, хочу кровать обшить. есть 1,1 на 1,70 куски кожзама или кожи?
есть приезжайте подберем.тел выше)
Паралон такой размер это не обрезки а целый лист уже цена не 25р за кг а от 800р
filimon
24.11.2015
в какое время можно подъезжать и адрес? в субботу возможно?
Адрес по телефончику.и в субботу по договаренности.89159517800
Chere86
26.11.2015
а вот такие стульчики 3 шт. сможете обновить ? цвет - наподобие. и что выйдет по цене?
Дд.по цене все по тел.технолог просчитает.размеры нужны.а так сможем без проблем
Ап
filimon
28.11.2015
здравствуйте, куда ж вы делись? договорились на встречу, я подъехал, а вы телефон отключили...
Дд.по тел не я отвечала.звоните.может разрЯдился.
filimon
28.11.2015
в воскресенье возможно? тогда нужен точный адрес, куда идти если телефон не ответит и какой-нибудь еще номер для связи
89677145280.насчет воскресенья не знаю.надо звонить по тел что выше.адрес пер сивашский д 4.но без договаренности не получиться.всем заведует раиса александровна.извините что так получилось.
Есть кусочки кожи 50цветов
18*13 15р
20*20 20р
Кожзам обрезки 0.5-1м*1.40м 150р за кг(экокожа)
Tatrakuz
30.11.2015
Здравствуйте! А имеется кож зам светлых тонов для обтяжки изголовья кровати? Что-то между белым и бежевым, может с перламутром что-то?
Да.звоните 89519157800.
LEX847
02.12.2015
Здравствуйте! интересуют обрезки фанеры 3 мм минимальный размер 500*140.Если есть то интересует цена
Дд.это уже не обрезки.а по цене по тел 89519157800
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
prorab87
06.12.2015
кожа какой размер и цена, кожзам какой размер и цена и фото можно
размеры разные и цвета.оч много.пофоткать нет возможности.цены выше написаны.
prorab87
06.12.2015
а кожа какие размеры
Тоже разный от 10*10см-1.5м
yachkaa
07.12.2015
ДД!Скажите а обрезки бежевого кожзама есть размеры и стоимость?
Инфа по телефону.что выше.был.стоимость выше.
А экокожа у вас есть?

Я так понимаю, что это тоже типа кожзам, но немного другое.
У нас в основном все эко это кожзам высшей категории.
Цвета разные?
Яркие есть?

С вами договариваться по телефону для посмотреть?
Цвета уточните по телефону.89519157800
Плиз те кто нам приезжал напишите отзывы и фото прикрепите если можно)
ап
Ап
Ап
а где вы находитесь?

*нашла

в выходные к вам можно приехать?
Ап
Ап
IIIFFF
10.01.2016
Скажите, как это у вас делается: нужно по телефону сначала договориться о своих пожеланиях или сразу можно приехать и порыться в обрезках ткани или к/з самостоятельно?
Дд.предварительно договориться и обрезки вам помогут подобрать.тел в теме)))
оставлю отзыв - приезжали, все, что нам надо - нашли
одно НО - поролон оказался помеченный котом, надеюсь стирка ему поможет, так что выбирайте аккуратней
Насчет кота у нас на производстве их нет.и ваш поролон достали из пакета герметичного.наши двери для вас закрыты....
Как мне помниться по вашему рассказу.кошки есть у вас...
поролон в машине уже начал пахнуть... а кота черного я лично гладила )
и зря вы так, я ничего плохого о вас не написала
Edward*
15.01.2016
"Отличное" отношение к клиентам.
Вы понимаете, что ваши слова могут иметь определенный эффект на привлекательность вашего объявления?
NatusM
20.01.2016
там и общаются также, не поедем больше туда
Не приезжайте)
Вы сами занимаетесь сбором заказов по мягкой мебели.и вас у нас не было!;;
liub
21.01.2016
Скажите, есть деревянные обрезки для изготовления 3-х шкатулок размером А4 и обтянуть их кожей?
Дд.думаю есть.тел в теме)
здравствуйте! по факту по телефону сказали цены совсем другие, чем в 1 посте - 500 руб. и 350 за кожзам, это дороже, чем на базах даже((
Вы что-то не дополняли наверно.мы всегда отдаем даже дешевле.чем написано выше.прошу прояснить ситуацию!!! Если заказывать новую ткань или кожзам цены согласно не будут 100-150р за 1м.тк сейчас цены в разы выросли из-за повышение доллара.на базах не знаю разбег цен и качество материалов.тк мы заказываем меб ткани у нескольких производителей уже многие годы и это не Китай!!!!никого покупать не принуждаем но лишь единицы уходят не с чем.остальные оч довольны.Так что извините если вам не угодили....
да как же недопоняла - спросила про то, что есть наличии по кожзаму- мне ответили - цены 500 р и 350р.(((
Такого быть не может я огорчена...звонила технолога чей тел в теме.она же распродает остатки она тоже в замешательстве.1*1.40 кожзам 150р что в остатках....
Все выяснила вам нужен был метраж большой а такой обивки у нас нет.и под заказ будет стоить 350-500р.а контрафактным кожзамом и тканью мы не пользуемся.знакомая раз купила кожзам он мало того тоненький.протирается еще источает резкий запах.так что под заказ цена другая.А ЦеНЫ указаны в посте за ОСТАТКИ!!!!!!!!
Добрый день)) а у Вас есть еще остатки материалов?можно будет подобрать 3-4 одинаковых кусочков?
ДД, а подскажите,где вы находитесь ,где можно забрать будет ткань.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...