--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моё очередное изделие - на этот раз прихожая

Обсуждение
11
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
29.05.2017
Закончил я очередной проект.
Выходит из моей мастерской дубовая прихожая, вроде бы обычная вещь, но с изюминками.
Передняя панель тумбы мягко открывается при нажатии на верхнюю часть, а из гладких панелей вешалки выдвигаются крючки для одежды.
Получилось интересно и как то легко и массивно одновременно.
Денёк ещё посохнет и поедет в столицу.
#дубоваяприхожая, #дубоваямебель, #мебельизмассива, #мебельназаказ, #ручнаяработа, #юрийбажан
интересно,красиво,со вкусом! единственное на мой взгляд газлифты тут не очень подходят.А так очень хорошо,чувствуется опыт!
Ну это такая эклектика
тогда ладно)
Вот так выглядит прихожая перед отправкой в столицу.
Использовал сегодня рабский труд двух своих подмастерьев. Надо сказать, что не всё потеряно, справились, правда под мудрым руководством.
#дубоваяприхожая, #дубоваямебель, #мебельизмассива, #мебельназаказ, #ручнаяработа, #юрийбажан
пленку снаружи транспортники порвут всю!
Там ещё и внутри есть
если не секрет сколько обошлось сие изделие столичному жителю?
За 30
не дорого, надо вам за бугор налаживать сбыт,они ценят такие вещички,тем более по халявным для них ценам !
JuraSSS
01.06.2017
Не смешите народ))) Если Вы спец по продажам, создайте тему "Продам красоту за бугор" На процентах от продаж миллионером станете!!! )))
вообще не спец в продажах, кто бы вот научил!
днк
13.06.2017
классно!
Добрый день! Скажите пожалуйста Ваш номер телефона и куда к Вам можно подъехать посмотреть Ваши изделия?
89202501322. Мастерская пр-т Гагарина 121 б Юрий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...