--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен кухонный гарнитур. Срочно!

Обсуждение
4
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen B
10.02.2015
Добрый день! Мне нужно изготовить кухонный гарнитур, с хорошей фурнитурой. Цена должна включать все виды работ: замер, изготовление каркасов, их сборка, доставка, монтаж. И естественно, очень интересуют гарантии.
Кто может сделать? Раскадку и визуализацию вышлю на почту, пишите в личку.
ferr@ri
10.02.2015
Здравствуйте, можете прислать визуализацию? И интересуют материалы из которых вы хотели мебель. Столешница(пластик,камень) фасады( пластик,эмаль,массив), фурнитура(с доводчиками или нет, австрия или китай). Гарантия на мебель 2 года.
Helen B
10.02.2015
Мне пока нужно определиться по стоимости корпусов, без фасадов и столешницы. Фурнитура Блум.
рассчитать по материалам с фурнитурой, сборка готовой кухни вместе с фасадами. Сколько?
Helen B
10.02.2015
план кухни + зона ТВ
Немного не по теме, но все же. В конце февраля начале марта имею возможность изготовить гарнитур 3 метра без предоплаты, с хорошей фурнитурой.
Helen B
11.02.2015
Вы и правда не по теме!
Здравствуйте ,вы этот кухонный гарнитур продаете или можете изготовить любой ?
Этот гарнитур уже установлен у заказчика. Могу изготовить любой, но мои цены выше местных завсегдотаев этого форума. На фото гарнитур был изготовлен и установлен за 153 000 руб. Фасады - эмаль, стеновая панель - фотопечать на закаленном стекле, без видимого крепежа и с розетками ( некоторые не делают фотопечать с розетками), столешница из листового камня "Акрилика", выдвижные ящики "Хеттих" полного выдвижения с доводчиками, дверки которые открываются вверх имеют подъемники "Блюм"
Сплошной пиар.
Видно плохо с работой.
Никакого пиара. В соседних темах видел ценники за угловые кухни 50-60 тр. Поэтому и предупреждаю, что у меня дорого.
ну вряд ли там эмаль, листовой камень,блюмы, хетики и фотопечать за 50-60 тыс.... иначе работа в незнай какой минус(((
И розетки на панеле плохо смотрятся.
И за 153 - это совсем не дорого.
И панель без видимого крепежа - это уж не такая большая сложность.
И т.д. и т.п.
У тебя везде что с цифрами - сплошной пиар...
По мне так и, я думаю, и многим пришедшим сюда за помощью в выборе мебели - узнать цену, касательно того или иного материала, - самое оно.
1) Знают из чего и по каким ценам мебель.
2) Где и при каких условиях.
3) Ответы на пресловутые вопросы.

А уж с кем сотрудничать или с кем общаться решать прежде всего самому.
У Вас. Я не понял ничего.
ну 153 за такой гарнитур я бы не сказала что это ОЧЕНЬ дорого ...не думаю что тут кто-то сделает такой за сотню)))
а на счет пиара... сейчас во многих сферах сдержанное затишье...оно и понятно)
Это не та схема для расчетов) Вам нужно определиться в каком ящике какой механизм фасадов,где/ск-ко и какие выдвижные ящики,где и какая электро/сантехника / точки ее подключения. Установим кухню,подключим всю электросантехнику,договор,гарантия
И мне нужен кухонный гарнитур срочно!
вам готовый-выставочный образец или под свои размеры на заказ?
Заказ.
Может размеры скажете или картинку.
В галерее есть план (накорябала там примерный периметр).
http://www.nn.ru/~gallery97352?MFID=369805&IID=19505379
http://www.nn.ru/~gallery199619?MFID=298184&IID=19528447
http://www.nn.ru/~gallery199619?MFID=298184&IID=19528449

Такая около:
1) 55-ти в пленке
2) 70-ти в пластике
3) 85-ти в эмали

Пластик мебельный - это спрессованные слои бумаги пропитанные клеем - 2мм
Акрил - полимер - пластмассовый лист - 5мм.
Пленка - тоже полимер - но тоньше - 1,5мм.
Эмаль - краска - правильная, как на авто...
Весь день мозг кипит, заморочили меня совсем в привате специалисты разными терминами. Чем отличаются пластик и акрил, например?
А чем отличается специалист от специалиста.
Не читайте советских газет.
И Вы не знаете?!
Кто мозги ВАМ запудрил, тот и специалист.
Тут я аквариум завёл. Пытался найти ПРАВДУ в инете. Понял, нет её. Точнее у каждого она своя. Но аквариум я всё-таки завёл. И очень доволен.
http://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=710781&IID=16967903
Аквариум прикольный!
ipserj@yandex.ru
18.02.2015
Ниалс писал(а)
Чем отличаются пластик и акрил, например?

На бытовом уровне - пластик матовый, акрил - имеет глянец, все материалы нужно смотреть вживую на образцах... Для этого существуют мебельные салоны, где есть все виды образцов материалов и грамотные дизайнеры... В привате купить кухню, как.... купить кота в мешке.... \имхо.
Срочно - это в Кастораме набрать из готовых элементов. Они и выезжают на замер и дизайн делают и собирают.
svmebel78
18.02.2015
Доброго дня! Я Вам в личку написал
svmebel78
18.02.2015
Доброго дня! высылаю Вам электронку в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...