--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен подоконник -стол из мебельного щита

Обсуждение
445
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня. Нужно в детскую комнату соорудить подоконник -столешницу. Бюджетно , потому камень не предлагайте(классный материал,конечно…)
Дерево, мебельный щит . Креплю фото с размерами.
3.60-ширина комнаты,2.20-ширина окна. Столешница необходима 74-76 см.
Фронт работ: удалить старый подоконник- поставить новый подоконник -стол
желаемый цвет? лдсп подойдет?
Бюджетно- стандартная столешка шириной 60см + кусок добавить до 76см, ширина окна 2,2м больше половины столешницы значит нужно ещё 1 целую, только столешниц дешевых мин. на 10тр,и результат со стыком. Можно заказать и ждать столешницу шириной 900 и потом ее пилить подгонять но она весит что ну его нахер или ценник будет что точно не понравится)
Обычно, ежели нужно бюджетного оставляют существующий подоконник а стандартную столешницу 60 см ставят впритык под подоконник,
kemy
23.07.2020
нахрена все это если в максидоме можно взять за 6600 4,1 метра 38 мм? - какие 10 тыс дешевых?
за десятку можно ясеневые щиты взять в вудстоке - даже дешевле. если не толстые
ТЗ глянь потом вопросы задавай,ширина 76см
kemy
23.07.2020
www.nn-furnitura.ru/catalog/stoleshnicy?msoption|size=4100x1200x38
опять же нахрена гемор

да и под заказ ценник не сильно выше за 4100 на 900
Так делай учитель)
kemy
23.07.2020
:) я себе делаю
я просто удивляюсь зачем нужен гемор, когда есть более дешевые решения
Твой вариант именно гемор,заказать,ждать месяц,подгонять потом такую дуру целиковую,подогнать кусок и на эксцентрики с клеем проще и дешевле
kemy
23.07.2020
делается же не для дяди (ну не в вашем случае :) ), а для себя - поэтому есть смысл делать по уму, чем куски клеить
у меня подобная склейка, к примеру, особенно - она же будет у окна+ батарея снизу - с течением времени все же разошлась
наверное у меня дома батареи слишком греют - автозавод, сталинка - но за таким столом сидеть было бы невозможно от жары, достаточно было просто надвинуть ребенку стол, что бы он перекрыл подоконник - и под столом у него как в сауне становилось
Кран/регулятор на батарею поставь и не делай мозги людям)
kemy
23.07.2020
это за одно, я так понял решает вопрос запотевание окон, которые не обдуваются теплым воздухом?
С окнами 2х2 ,потолками под 3м и таким столом никаких батарей не хватит,будешь иней скребсти
kemy
23.07.2020
мне не рассказывайте - как раз живу с такими окнами, потолками и комнатами по 20 квадратов
Тогда к чему все вопросы?
kemy
23.07.2020
так я и удивляюсь что их загораживают и утверждают что норм - потому что я это прошел на своей шкуре - окна потеют, под столом жарко
У кого окна не 2х2 и потолки стандарт,решетки в столе, не удивляются,все норм
Мебельный щит из дерева от батареи горбатый станет,у себя подоконник делал глубина 35см после 2й зимы засек повело до 7мм в плоскости,ни пена ни крепеж не поможет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...