--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен шкаф-купе под заказ

Обсуждение
833
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arvens
28.02.2018
Добрый день. Нужен шкаф-купе . Примерный эскиз на фото. Размер 2,35*2,28. Без задней стенки. Рассмотрю варианты с 2-мя и 3-мя раздвижными дверями. Приветствуются все возможные варианты удешевления конструкции.
здравствуйте
сейчас посчитаю и отправлю стоимость в приват
Можно не кромить для удешевления, или из лысятины сделать (дсп)
Без установки!! Доставки, подъёма!
А если и не делать, то совсем дешевле не куда получится)))
Nastya1996
01.03.2018
Вы еще ищите?
Arvens
02.03.2018
да, рассматриваем предложения
Ответил в личку
Товарищи мебельщики,мне интересно знать как вы посчитали шкаф не зная его глубины?
а в чем проблема то??? судя по фото штанга горизонтальная- я взяла глубину 60
а если и будет меньше- не так уж и существенно изменится и цена
если Вы не заметили то тут не только глубина не указана, но и не указано встройка будет или корпусный и из чего будут двери. Читать текст нужно просто-надо дешевле-значит двери лдсп. Все элементарно для тех кто просчитывает в день по десятку эскизов)
dasha909
21.03.2018
цена шкафа 20500 рублей!
себе останется прибыль та?))
dasha909
22.03.2018
Царь мебель Вы бы за свою прибыль переживали! Отзывы я смотрю о Вашей компании не очень хорошие. И если Вы будите так же некачественно делать мебель, то прибыли у Вас не будет вообще! Удачи!
Вы к чему сейчас это написали? где у вас доказательство о некачественной мебели Дарья? писать больше нечего?
Она глубину наверно 100мм посчитала
dasha909
07.04.2018
Я посчитала все правильно, не переживайте Вы так за меня...Какие тут заботливые люди.... как трогательно...
dasha909
07.04.2018
Мне вообще все равно, как Вы и что делаете. я Вас знать не знаю! Я лишь прочитала то, что написано в интернете. Меня в этом обвинять не нужно. Я не явлюсь Вашим заказчиком или еще кем либо... Мне без разницы...Про прибыль по моему Вы начали ерничать, останется что или нет у нас... Вы зачем это писали???? Вам какая разница , что у меня останется, а что нет???? Я за Вашими ценами не слежу... И к Вам не лезу....Всего доброго. Отвечать мне не нужно....
А вообще не красиво рыночную цену скидывать
ну это правильно , так же не красиво про чужую компанию , о которой ничего не знаешь, писать про прибыль и низкое качество продукции.
Уважаемая, dasha909 ( А более известна как Светлана) с какой целью вы начинаете писать на многих сайтах отзывов про нас негатив? Мы вообще знакомы? Вы представляетесь нашим заказчиком. Будьте любезны номер договора и ваш телефон. Мы так поняли вы начинающий " мебельщик". Если да, то научитесь терпеть конкуренцию и уважать таким образом ваших коллег. Спасибо за внимание....
dasha909
07.04.2018
Здравствуйте Царь мебель, меня зовут Дарья я про Вас ничего не писала, я Вас знать не знаю, а отзывы о Вас лишь прочитала в интернете после Вашей иронии по поводу нашей цены на шкаф...И я не начинающий мебельщик! Плохого я Вам ничего не сделала. И не нужно ерничать. Цену я ни у кого не занижала. Есть цены в городе гораздо ниже нашей и я же им это не предъявляю!
Тебе задали вопрос и всё!!! " себе останется прибыль та?))"- так было.
Зачем пишешь о качестве нашей продукции не зная о нас ничего!!??
Зачем ты Дарья вообще затрагиваешь тему ,которая тебя вообще не касается ?. И писать в других отзовиках в одно и тоже время , совпадений не бывает(рецензий у нас в это время не было).
Вы вообще поступили очень мерзко по отношению к нашей организации.
А то что пишется в отзывах в интернете обычно пишут такие как ты и обиженные сотрудники.
Учитесь девушка считать правильно свои заказы и не работать за копейки.
Да забейте вы), все эти эконом производители как грибы ,быстро после дождя выростают и так же быстро загнивают!
dasha909
09.04.2018
Всего доброго! Удачи!
здравствуйте, нужно сделать двери перегородить комнату. Типа перегородки или скорее шкаф без задника. Откликнитесь пожалуйста кто сможет сделать. Спасибо
A_Shkaf
22.04.2018
Добрый день, мы можем такую перегородку сделать. Контакты и предложение в привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...