--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен шкаф в прихожую

Обсуждение
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lady_in_Red
14.11.2015
Мастера! Нужен шкаф сложной конструкции в прихожую, а точнее, 2 шкафа, соединенные угловой полкой. Посчитайте, пожалуйста, цену по отдельности (за каждый шкаф) со сборкой.
Основные размеры есть на фото.
1. ШКАФ-КУПЕ В ПРИХОЖЕЙ (около входной двери)
Размеры внешние (+ 2 см):
- высота до потолка 263. Потолок натяжной (крепление к потолку невозможно). Шкаф нужно сделать максимально высоким (не менее 260 см, лучше до потолка)
- ширина 217-220 см
- глубина (стена до проема входной двери) 34 см. Да, я знаю, что внутри будет мало места, только крючки, но хочется иметь возможность одним движением руки привести прихожую в приличный вид, без кучи обуви и одежды.
- корпус – дпс, цвет венге.
- Плюс угловые открытые полки (соединяют 2 шкафа). Размеры определены соседними шкафами (55 на 34)
- Двери состоят из 3 частей: 2 части - ДСП (венге или светлый глянец) ,1 часть (средняя) – цельное зеркало (около 90 см шириной).
3. ШКАФ В КОРИДОРЕ обычный на петлях.
-Высота 263 см, потолок натяжной
- ширина 290 см
- глубина примерно 55 см (расстояние от угла до дверного проема – 57 см. Необходимо, чтобы боком убрались мужские плечики!)
- корпус – дсп (венге)
- состоит из 4 секций, примерно равны между собой по ширине
- Кол-во внутренних полок – около 15, рейлингов для одежды – 3 шт., ящики с высокой задней стенкой (чтобы не вываливась мелкие вещи), два из них разделены на 2 части
- ВНЕШНИЙ ВИД - 4 двери: варианты (выберу по цене)
- два зеркала (целых или из нескольких, с горизонтальными полосками) и 2 глухих (венге или глянец) см. картинку 1 и 2
- все 4 глянцевые (глухие)
- все 4 зеркало + ДСП снизу и сверху (венге или глянец) (см. картинку 3)
картинка 1 - две зеркальные и две глухие
2 - как на прихожке, только раскладка на зеркале, а не на пластике ( если так существенно дешевле, чем цельное зеркало)
3 - зеркальная середина и дсп снизу и сверху
внутри супер-узкого шкафа купе (который 220 см). Считать только полки, ни ящиков, ни вешалок не будет. размеры на рисунке неточные
внутри обычного шкафа (длиной 290). Тут все как на картинке (ну плюс-минус)
Дешевле всего 1 картинка.
В Вашем случае мне больше нравится 3 картинка.
Просится шкаф в коридоре тоже делать купе.
там не надо. Обычный дешевле и места в нем больше. Буду заказывать их вместе, поэтому визуально не должно быть сильных различий
Вот я и говорю, что смотреться они будут по разному.
Логичней уж было тогда в прихожей сделать на петлях.
логичней - да, но неудобно. Должны быть открытые крючки, чтобы вешать уличную одежду, особенно мокрую или в снегу, не держать же дверцы открытыми. А открытые вешалки с кучей пальто и детских курток не добавляю красоты, а купе позволяет одним движение руки привести прихожую в порядок )))
да ничего тут сложного нету,считать и брать в заказ буду только всю конструкцию целиком,отдельно ничего не считаю ,и тем более- со сборкой/без сборки,с доставкой и пылесосом или без)
я прошу посчитать отдельно, чтобы знать, где и что дороже. Возможно, уменьшу кол-во полок и ящиков. Не хотите - не считайте
Приват
в приват
Мастер найден. Всем спасибо за ответы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.