--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна полотенечница для детского сада

Вопрос новичка
344
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaSima
22.10.2017
дд, сколько будет стоить такие штуки сделать? рр 60*60, плюс крючок внутрь каждого отсека. можно без внутренней панели. низ можно открытый тоже. либо 2 либо 8 зависит от цены. в дс под полотенца детям. www.avokado-shop.ru/shop/shop_podrobnee.php?num_cat=3&num_in_cat=26&g_cid=4310
сколько полотенечниц надо??и сколько отсеков??непонятно!!
Добрый день! Если делать по габаритам 600х600, очень маленькие полки получаются. Точно по таким размерам нужно? В вашем варианте стоимость за 1 шт. составит: 2 420,00 без учета доставки. Доставка по г. Н.Новгороду 800,00 руб.
MaSima
23.10.2017
они и должны быть маленькие. это отсеки под маленькие полотенца для рук. на 40 детей большие негде повесить(((
В таком случае, цена Вам теперь известна, обращайтесь)
наша тема

в прошлый четверг сдали заказ (двойная под полотенца для рук и ног)
MaSima
23.10.2017
нам нужны навесные и максимально дешево
завтра посчитаю
И мне вот такие посчитайте максимально дешево, а то их делать гиморойно, я у вас перекупать буду )
насколько крупный опт? )))
Очень крупный ,минимум от 1 шт. ,а максимум пока не устанете )
у вас там на работе наверно только полотеничницы и делают!)
С чего это такие выводы?
Ваши слова ?:"Очень крупный ,минимум от 1 шт. ,а максимум пока не устанете )" )))
Это сарказм)
я же написал вам в приват
или вам еще дешевле надо??
Вы из какого детского сада?
MaSima
24.10.2017
всем спасибо. одной мамочке сделают за 5500 все 8 секций. если интересно, могу дать контакты)
как то дороговато 5500 р. за 8 секций? Нет?
Странно как то ,предлагали дешевле отказались ,решили взять дороже.
Вы уточните под сколько полотенец за 5500 р. под 40 или 8 шт.???
Если 40 шт. за 5500 р., то мне тоже нужен такой поставщик!
если за 5500 р. 40 секций ,то у меня только два варианта : или мамочка вас кинет или мамочку кинут )
MaSima
24.10.2017
говорит, 8 шт по 5 секций. посмотрим
предоплату не просили
Очень интересно посмотреть на этого альтруиста ))) Скинте контакты обещанные!
MaSima
24.10.2017
давайте как сделает уж сразу - с фоткой)). чтоб товар лицом. обещал за неделю управиться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.