--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно сделать кухонный гарнитур

Обсуждение
634
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Лёха-
23.07.2020
Здравствуйте. Планирую заменить кухонный гарнитур. Кухня стандартная как во всех 9-и этажках(наверно 7.5м2). Угол левый. На месте раковины типа ниши, она не дает угол в 90 градусов. Хотелось бы, чтобы пришел замерщик(бесплатно) и с ним обговорили бы все варианты. Хочу пластик. Мой номер +79601616181 Алексей.
здравствуйте
в типовой девятиэтажке ниша совершенно не мешает и дает делать любой угол, лучше конечно 90 градусов,прежде всего дешевле это и проще)
в приват я отпишусь вам по стоимости, мы уже закрытыми глазами эти кухни прекрасно представляем. онлайн вам просчитаю, если цена устроит-приезжает на дом уже подъедем)
здравствуйте. от меня что то требуется кроме моих хотелок? или это на месте?
я Вам в личку написала,пока только это.
Здравствуйте, а проконсультируйте меня пожалуйста, нужно поменять плинтус ( наверно так называется) который закрывает стык столешницы и фартука, сейчас стоит (16 лет) из гибкого, на вид силиконового уголка и в нем вставка подвижная в цвет столешницы. Есть ли сейчас такие гибкие плинтусы, вставку вставим старую, ну или новую если такие есть.
Длинна 345 и 155, ну и соответственно заглушка с одной стороны и заглушка на стык.
Сколько это примерно будет стоить?
Вот так непрезентабельно сейчас
Такие ( мы их называем водоотбойником) плинтусы существуют и сейчас. Возможно даже найдете новую вставку, но лучше обратите внимание на более современные кухонные плинтусы например albico52.ru/catalog/mebelnay...-23_1636759.html
Спасибо, особенно за ссылку. Только не очень поняла - это комплект (нижняя часть и верхняя планка?) или отдельно нужно купить нижную штуку в которую вставится цветная планка?
Это комплект, отдельно к ним есть комплекты уголков (наружный+ внутренний уголок и две заглушки). Фото моих работ смотрите в портрете тутhttps://mebelschik.www.nn.ru/?page=gallery
Спасибо, связалась с магазином, осталось доехать и купить)
Работы посмотрю ваши, спасибо)
здравствуйте мы такой плинтус (водоотбойник) не ставим уже столько же лет примерно сколько Вашему
мы ставим алюминиевые в основном или же пластиковые в цвет)
их можно приобрести в любой мебельной фурнитуре) отдельно мы не занимаемся заменой,к сожалению.
может кто-то вам тут поменяет)
Спасибо за ответ, я так и думала, что копеечной работой никто заниматься не будет
нам не сложно, поверьте занимались и таким, но сейчас работы на 2 с половиной месяца почти три вперед все расписано...
Даже не сомневаюсь, сама в очередь к оконщикам стояла недавно))
А можно где то посмотреть ваши работы ( этого года) следующим летом предстоит делать кухню-гостинную.
да сейчас и правда работы полно у многих...
я Вам в приват ссылку скину на группу вк. По любым интересующим вопросам можете писать туда)
в портрете тоже есть все контакты)3
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.