--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите может, кто знает Березина Антона

Изба ругательная
1153
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Небо52
23.01.2020
Всем привет!
Подскажите может, кто знает Березина Антона. Не совсем красивая ситуация вышла. Данный товарищ являлся моим знакомым. Не однократно делал мебель для личных и рабочих нужд.
Дал его контакты очень хорошему человеку. А тот положился только на мои личные связи, дал ему аванс 20 тыс. рублей без договора. Антон пропал, а у меня кроме выключенного телефона данных нету.
Может кто подскажет или поможет ?
Аноним 52
31.01.2020
Я тоже попал на это. По совету знакомых. Заказали у него мебель, сделали предоплату 30000. Потом у него начались какие-то проблемы с женой. Срок сдачи был в ноябре, прошло два месяца. Сьездите по адресу который прописан в договоре, он там бывает. Я его видел, но он только обещает что все сделает, телефон включит через пару дней , проходит неделя, а телефон все равно отключен. И так уже два раза.
Там полная ппц.....копейки и мой долг, и долг человека. И народу его уже ищет куча!
hmm91
13.02.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста по какому адресу Вы к нему ездили. Не можем найти, тоже отдали предоплату и Антон пропал.
Наверно делал дешевле всех. Помню вашу тему...

Borisovich
писал(а)
Наверно делал дешевле всех

Вы про что? И про какую тему?
как вы искали производителя мебели. сказали у всех дорого.
У вас память плохая и рекомендую на неё не апеллировать....https://www.nn.ru/community/build/mebel/trebuetsya_izgotovlenie_shkafa.html?Keywords=%EE%C5%C2%CF52
Прочитай-те внимательно критерии выбора и освежить память.
Неохота, те лень. Прочитка моей памяти уже не поможет.
Я не выбираю тот или иной продукт отталкиваясь от цены. В самой теме указаны критерия выбора. Если, быть объективным, то как исполнитель он был не плохой. Качество было хорошее, а если вы ползал не недочёт, то он его оперативно исправляет. На все мои хотелки реагировал спокойно, в отличие от некоторых. Я когда просил просчитать, мне шкаф с доской. То двое мебельщиков преподнесли мою идею за бред сумасшедшего.
Отлично)) поздравляю.
Так и есть,бред сумасшедшего).
3 петли на дверь высотой под 2,5м считается каКчество,и крючок под крючком?
Дверь работает чётко! ))) крюк под крючком была надобность, потом лень снимать стало!!)))
Даже на фотке видно что дверь кривая и не прилегает плотно к корпусу,на лицевой заглушки от конфирматов так делают в экономмебели фабричной).
Этот шкаф для спрятать гл. доску,так можно было проще и по интересней сделать)
+

М.Сервис
писал(а)
конфирматов так делают в экономмебели фабричной).
Этот шкаф для спрятать гл. доску,так можно было проще и по интересней сделать)

Ты успокоишься ? )) Суть темы не в данном варианте шкафа, а в Антоне. Все там работает четко, прямо и удобно. Можно было, но сделано так. А вы как всегда самый-самый!)))
Не,я уже стар для самый самый как говно мамонта,а раз фотка в теме шкафа есть значит и об этом тема тоже)
Про Антона сказать нечего,не знаком,знаю что многие так здесь заканчивали демпингуя в цене,полно таких тем было
О господи))это что!!!))
Я не выбираю тот или иной продукт отталкиваясь от цены. В самой теме указаны критерия выбора. Если, быть объективным, то как исполнитель он был не плохой. Качество было хорошее, а если вы ползал не недочёт, то он его оперативно исправляет. На все мои хотелки реагировал спокойно, в отличие от некоторых. Я когда просил просчитать, мне шкаф с доской. То двое мебельщиков преподнесли мою идею за бред сумасшедшего.
Я не выбираю тот или иной продукт отталкиваясь от цены. В самой теме указаны критерия выбора. Если, быть объективным, то как исполнитель он был не плохой. Качество было хорошее, а если вы ползал не недочёт, то он его оперативно исправляет. На все мои хотелки реагировал спокойно, в отличие от некоторых. Я когда просил просчитать, мне шкаф с доской. То двое мебельщиков преподнесли мою идею за бред сумасшедшего.
Я не выбираю тот или иной продукт отталкиваясь от цены. В самой теме указаны критерия выбора. Если, быть объективным, то как исполнитель он был не плохой. Качество было хорошее, а если вы ползал не недочёт, то он его оперативно исправляет. На все мои хотелки реагировал спокойно, в отличие от некоторых. Я когда просил просчитать, мне шкаф с доской. То двое мебельщиков преподнесли мою идею за бред сумасшедшего.
Алиса 20
03.02.2020
Меня этот человек тоже кинул с мебелью. Мы заключили договор на оказание услуг, в нем был указан его адрес регистрации, я приезжала по нему не однократно но ни к чему хорошему это не привело. Телефон отключен до сих пор и мебели нет. Предлагаю объединится и написать на него заявление в милицию или в прокуратуру по факту мошенничества. Обычный участковый такими делами не занимается.
Давно заключили договор ?
zotov_v
04.02.2020
Коллективное заявление повлияет на многое в возбуждении по 159 если по более мягкой(не оказании или не надлежащего качества...).Много сил понадобиться ходить по инстанциям.Только все упрется в механизм возмещения.Отстрел,как паршивых собак.
Есть какая нибудь информация? я тоже его ищу по тому же поводу, нахожусь в такой же ситуации , что и вы
Информация следующая.
Антон немного потерялся по жизни. Количество людей у которых он взял денежные средства очень большое, как и суммы которые мне озвучили. Сумма 10-20 тыс. аванса, это слезы(копейки) от суммы которые фигурировали в разговоре с человеком. По последней информации, было написано заявление которое позволило его поймать, после чего он оказался в полиции. Для возможности возврата денежных средств, наверное следует написать заявления.
Если у него ничего нет. То забрать деньги практически не возможно. В лучшем случае статья за мошеничество, что опять же доказать сложно. Он скорей всего пример мебельной пирамиды. Т.е. делал бредыдущие заказы на авансы нынешних заказчиков. Деньги всегда нужны, поэтому делал дешевле. Ну и пирамида имеет основание...
zotov_v
17.02.2020
"...было написано заявление которое позволило его ПОЙМАТЬ,после чего он оказался В ПОЛИЦИИ..."-чета как-то посказачному.Не верю я что полиция так работает.Хотя иногда бывает выборочно и по заказу.Тогда да....
ну а в чём вообщем вопрос. пришёл, сказал - у меня трудности, пожар, потоп, ну всё что угодно. постараюсь всё исправить, только вот денег нет... я говорю, его даже привлечь не за что...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.