--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите пожалуйста

Обсуждение
3
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать детскую кровать-чердак побюджетнее?
вот такую надо
побюджетнее это сколько???
Если в Питере заказывать то можно в 15000-20000 вложиться...Дешевле пока ничего не видела
A_Shkaf
31.03.2016
в привате предложение, можем договориться.
Ап
Zaika22
02.04.2016
В НОХТе есть. Цену не помню.
ап
Ап
приват
ап
может б/у есть у кого?
AsVal
08.04.2016
у вас какие то стеснения в средствах? раз предложения местных не подходят.
просто меньше 20000 еще не предлагали. :( :( :(
Может кто знает,серийного производства в нижнем нет таких кроватей?
В СПетербурге 11000-13000 цены,у нас за 20000.Дерево дороже чем там?
скиньте пожалуйста ссылку на этот ценник 11000-13000. Себе закажем!))
Боже мой, так езжайте в Питер, раз в Нижнем Всё хреново. Там и живите.а у нас так , как есть.
я по-моему ничего против нашего города не говорила?И где мне жить буду решать только я.Меня спросили ссылку-я ответила, удивлена такой вашей реакцией.А "так как есть и то что есть" было в советское время,сейчас практически всегда и практически во всем есть выбор
+ из питера 2500 доставка до подъезда, из москвы 1000 тоже с доставкой
Так закажите, и вместе потом подивимся, что и как?)
у такой лестницы много минусов! колёсики маленькие они ездят только по ламинату или по паркету, по линолеуму и по ковру тяжело или вообще ни как , тем более ребёнку! не видно усиления ступенек, ребёнок бегает по ним и может сломать! не увидел ни одной направляющей для ящиков! много всего на маленькой площади,мебель прослужит недолго! ручки пластиковые слабые сломаются на 2 неделю! сам делал вот такую!
ап
всем спасибо, тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.