--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите починить кровать

Обсуждение
43
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyankavip
06.06.2016
Доброго всем времени суток!!! В детской кровати возникли проблемы с дном , скоро провалится. Как быстро и сколько будет стоить работа? Размер 80*200.
А Вы территориально где находитесь?
Печеры
если не сильно по времени горит могу на след неделе сделать.
Такой крепеж ставят снизу плиты как опорный а не сверху,поэтому и проваливается)
Кровать мудила собирал)
Может быть, но этого чудака, не сыскать ((
Самый простой вариант перевернуть дно,ежели крепеж точно и симметрично сделан то может и встанет как надо,если не встанет подкорректировать,и на вертикальные стойки под дном пересверлить отверстия
Дельный совет, спасибо. Одна трудность - нужен человек, который помог бы ;)
Муж,или сосед?)
Муж , который на час, с соседями - женщины и деды. ;))
Добрый день! Могу отремонтировать.
Нашла своего Д' артантяна, который починил кровать. Крепежи оказались правильно установлены
Кто Вам сказал что правильно установлены ? я не пойму вот никак, там снизу эти уголки нельзя поставить было ? по моему это халтурка какая то у Вас, не надолго и матрас теперь с бельём драться будет....
Время покажет
Снизу нельзя было поставить.
skiv68
08.06.2016
выше-же уже написали, что дно установлено вверх ногами. достаточно было его перевернуть.
Это не опорный крепеж, а крепеж именно боковой планки, которая собственно и разболталась. Дно в полном порядке, у него отдельный крепеж.
Делал я.
Простите у Вас опыт работы по мебели есть ? Если чем обижу простите, но этот крепёж используется так, а не как установил горе сборщик на данной кровати.
Могу так же предположть, что дно там возможно на что-то ещё и опирается, но провалилось мм на 5, потому что стоит к верх ногами.
Именно в данном случае этот крепеж может быть только снизу дна,опорным и держать лицевую панель,именно поэтому все повыскакивало
skiv68
08.06.2016
именно на эту боковую планку, в которую вкручены штоки эксцентриков, и должно было лечь дно кровати и подтянуться эксцентриками.
надо было сначало вывернуть 10 крепежей (возможно евровинты), перевернуть дно и собрать обратно.
Nellij79
08.06.2016
Господа мебельщики. Если вы обратите внимание то фасадная планка висит в воздухе и не имеет нижний опоры . Ребеночек просто прыгнул на фасадную планку(матрасик прожало) и ее продавило, выдавив эксцентрик из седла. При такой конфигурации планка работает как полка а основание кровати жесткая опора(начальная школа). Поэтому эксцентрик и стоит вверх ногами . Если его перевернуть ,то минимальное давление на планку его просто выдавит вниз из ДСП. Ошибка не в сборке ,ошибка в КОНСТРУКЦИИ. Нужно было делать фальш с опорой на дно,а уже к нему крепить фасадную планку.
Прям дискуссия целая ))))
Я вот думаю она не висит, а прикреплена к средней стойке опоры дна, которое так же к ней прикручено с верху евровинтом, а так как стоит дно к верх ногами, оно продавилось до неё и лежит на ней.
А так же закреплено дно и к боковине ? она тоже висит в воздухе и не имеет нижний опоры ?
Диагноз 100% - дно к верху установлено, ошибка сборки !!!
Конструкция тоже конечно не айс, я бы положил дно на планки, скажем в 100 мм по периметру.
Планка не прикреплена к средней стойке.
Ежели на кровати прыгать то и опора не поможет)
Nellij79 писал(а)
Если вы обратите внимание то фасадная планка висит в воздухе и не имеет нижний опоры . Основание кровати жесткая опора
Именно так и есть.
Nellij79 писал(а)
Ребеночек просто прыгнул на фасадную планку(матрасик прожало) и ее продавило, выдавив эксцентрик из седла.
По словам хозяйки - не ребеночек,а взрослые, которые по неосторожности садятся на детскую кровать.
skiv68
08.06.2016
в конструкции все нормально, ошибка в сборке, ну и соответственно в использовании - если для детей, то только для детей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.