burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Посоветуйте Кухню

    Обсуждение
    4430
    61
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    B@ntik
    24.11.2017
    Здравствуйте, посоветуйте, где у нас в Нижнем Новгороде изготавливают кухни хорошего качества ( шкафы и столешницы не разбухают со временем, петли не ржавеют, дверки у шкафов не провисают), рассматривали кухни Мария и Икеа. Частных специалистов не рассматриваем со всем , не надо , спасибо.
    Мар*ию и Ике*ю в НиНо не изготавливают точно.
    B@ntik
    24.11.2017
    Да это мы знаем....вот просим совета....у знающих людей))
    Nellij79
    24.11.2017
    Икея и Мария разбухает одинаково(особенно часто встречаем еврозапилы по пластику столешниц у Марии). Петли выбирайте блюм . Фасады не планируйте больших размеров- исключаем провисание. Учитывайте что загруженная кухня будет иметь определенный провис. Здесь есть ребята, которые реализовывали проекты такие,,, кухням Мария и тем более Икея и не снились.
    B@ntik
    24.11.2017
    Спасибо....вношу корректив в своей первый пост: ребята , которые реализовали хорошие проекты, откликнетесь !
    Вы бы пожелания высказали... Фасады? Столешеница?
    СТИЛЬ?
    https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=19326095
    B@ntik
    24.11.2017
    Сейчас у нас классика-дерево, не хочу, фасад яне знаю правильно но верх светлый глянцевый беж,открывание шкафов думаю обговаривается,но мне хочется верхнее открывание, низ коричневый например такой ребристый не глянцевый,шкафы желательно выдвижные, глубокие, есть моменты по коммуникациям (трубы водопроводные за гарнитуром проходят ), по столешнице не камень серая, мойка желательно камень черная...вот)))!
    https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=13119329
    Трубы мы любим. Головой пришлось не только есть
    https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=170687&IID=2968830
    B@ntik
    24.11.2017
    Первый мне ближе, у нас прямой , а мойку можно черную? Цена?
    Вторая - это с трубами. Откройте папку.
    По цене надо бы Ваши размеры и пожелания по фурнитуре.
    Мойку черную можно.
    B@ntik
    24.11.2017
    Нет трубы по низу у нас водопроводная и для холодной горячей воды тонкие, длина гарнитура 3,5 высота 2.3 - 2.4 фурнитура!! Ну средняя по бюджету , хорошая, Вы специалист советуйте..
    приват.
    DINA2015
    24.11.2017
    Мне так же нужна кухня 4м, рассматривала вариант компания "Ассортимент" на Бекетова. 13. Цены вроде бы приемлемые. Делают скидки. В Марии мне предложили в 2 раза дороже.Есть Лорена, так же дорогие. Ребята, профессионалы, откликнитесь по поводу изготовления кухни. Фасады выбрала Клиф-современные.
    Добрый день! Ответил в приват)
    Откликаюсь))
    Ассортиме*нт я бы не рекомендовал...
    https://www.nn.ru/~gallery151343?MFID=81342&IID=41596593
    olya-123
    24.11.2017
    Ответила в приват
    Здравствуйте,хочу наши услуги тоже предложить. Подробнее можно пообщаться в привате или вк. Обращайтесь-с удовольствием отвечу на любые вопросы.
    A_Shkaf
    25.11.2017
    Мы можем с фасадами из ТСС Клеаф сделать кухню. предложение в привате.
    Здраствуйте! Готовы приехать на замер mebeldesign52@mail.ru 89109894177
    Ответил в приват
    olya-123
    24.11.2017
    Здравствуйте, собственное производство мебели. Вот работы, которые мы делали
    olya-123
    24.11.2017
    А зачем пеналы на стойках стоят?
    olya-123
    24.11.2017
    Низ конечно же закрыт плинтусом )
    А стойки зачем? И по фото видно, что цоколь стойки не закроет...
    Ну у них там опоры хитрые , макмартовские вроде, они как раз на стойки крепятся, ставил пару раз такие!
    До просто некрасиво. И полы будут мыть, совсем будет некрасиво.
    Да и разбухнет снизу всё!
    olya-123
    24.11.2017
    Вот конечный вариант кухни
    Зачем стойки? И не красиво, и не логично...
    olya-123
    24.11.2017
    Ну что вы так переживаете за стойки:)) Сделано, значит надо было, у всех свой секрет фирмы)
    Против секретов и не попрёшь)))
    olya-123
    24.11.2017
    olya-123
    24.11.2017
    Все не выложить, но ещё нашла работы )
    NEI
    02.12.2017
    такая сколько стоила?(размеры какие были?)спасибо
    olya-123
    24.11.2017
    Alvabo
    28.11.2017
    а это где так красиво фасады в рисунок подбирают?
    и вообще что за фасады?
    фасадам попасть в рисунок не так и сложно....было бы желание)
    пластик в кромке-сделать реально...вопрос нужно ли...
    здравствуйте. мы тоже производители
    обращайтесь-фасады пластик или эмаль
    столешница если камень не нужно,тогда постформинг,фурнитура от эконом до премиум,подберем -цена-качество.
    Светлый верх (глянец),темный низ,столешница серая,фурнитура германия/италия,в общем любой фарш замутить можно)
    Петли со временем ржавеют под мойкой независимо от производителя.
    B@ntik
    28.11.2017
    Спасибо большое всем за участие и советы!!! Мы определились с мастером! Тему можно закрывать)!
    Ledydy
    04.12.2017
    Мы только закончили ремонт, себе заказывали в Нобилиа www.nobilia-moscow.ru/contacts/ , понраивлось и их качество и подход в работе. Довольно эргономично используют пространство при составении проекта, вообщем мне понравилось
    Хрень!
    ArtColor
    08.12.2017
    А что Вы так категорично настроены на частных специалистов? частники порой даже лучше делают и быстрее чем большое производство. я вот например имел "ЧЕСТЬ" поработать в аналогичной фирме такой как Мария менеджером, и могу с уверенностью Вам сказать что такого по*уизма по отношению к клиенту я еще не видел. во первых не все всегда с первого раза привезут, во вторых еще неделю будут возить подпиливать, ответственность на себя брать за косяки никто брать не хочет, довозят не достающие детали по месяцу в лучшем случае. все это взваливается на плечи установщика с которого за каждую провинность удерживают пол зарплаты (почитайте отзывы работников фабрики Мария в интернете). и это только вершина айсберга. я нихочу сказать что вся Мария такая, но это происходит с завидной регулярностью. а все потому что наберут менеджеров по объявлению так сказать в прямом и переносном смысле, которые ничего в мебели не понимают, никогда на установках не бывали и не знают как те или иные вещи правильно делаются. они тупо подгоняют под ваши размеры уже имеющиеся в программе секции и все! им глубоко плевать что у вас там и как, главное чтоб картинка понравилась. с частником немного по другому, здесь каждый мелкий производитель дорожит своим клиентом и старается сделать все так что бы клиенту понравился конечный результат. вам мой совет - поспрашивайте у знакомых кто где заказывал, и выберите для себя достойного. я не рекламирую себя, хотя у меня недовольных клиентов еще не было, но можете рассмотреть и мою кандидатуру, и тогда вы пересмотрите отношение к частникам)) мы делаем качественно и в срок. в последнее время помогаем разгрестись одной Нижегородской фирме в заказах и они довольны нашей оперативностью и качеством сборки. при желании могу дать их телефон. в любом случае - решать Вам. желаю сделать правильный выбор.
    У меня тут сосед устроился в "МАри*ю" работать. Достал нас, каждый день приезжал что-то допиливать-перепиливать. 2 месяца поработал, слился оттуда. Все косяки исправляются установщиками, и доплат никаких.
    ArtColor
    08.12.2017
    Так я про это и говорю)) просто люди думают что в больших компаниях так все ровно.. гладко..там еще больше завтыков чем у маленьких производителей. там где много работников каждый практически сам за себя, и ему глубоко наплевать на других. Конечно, кому как повезет с менеджером и с установщиками. можно конечно и в хорошие руки попасть, но человеческий фактор еще никто не отменял и раз на раз не приходится.
    ArtColor
    08.12.2017
    плюс ко всему туда не охотно идут работать хорошие сборщики еще и потому как необходимо оформиться как ИП, так как чтоб свалить все проблемы на установщика компания нанимает его по договору найма и с этого момента все сваливается на работягу, и любой суд ЕГО обяжет за свой счет все устранать, а Мария тут ни причем))) вот такая логика
    Alvabo
    08.12.2017
    Вы правы судя по форуму forum.sdelaimebel.ru/forum/6...%BE%D1%82%D1%8B/
    к сожалению не увидел нижегородских мастеров, но в целом был очень приятно удивлен работами некоторых ремесленников.
    Вот есть у людей талант не только руками делать мебель, но и преподнести красиво.
    Конечно цены там, где они проскакивают, впечатлили (тут д.б. смайлик с большииииими глазами)
    В чём же проблемы, если никого из толковых выбирать не хотите? Берите "дрова" из Марии или "картон" из Икеи. Проблему создали - кто лучше Икея или Мария? По моему Вы из тех, кто слышал звон, а не знает ничегошеньки! Советовать не буду, только лишь из-за того что скептически относитесь к кадровикам...
    Реально твоя фига?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Ремонт экскаватора Doosan.

    Наше предприятие занимается ремонтом и сервисным обслуживанием гидравлического оборудования Doosan. Наш опыт позволяет без труда...

    Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды

    Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал,...
    Цена: 25 000 000 руб.

    Гидронасос ремонт Hyundai.

    На рассмотрения вашему вниманию предлагаем ремонта-сервисную компанию ООО Ремонт-гидравлики. Специализация компании ремонт узлов и...

    Купим Кабель С Хранения И Новый. Остатки Кабеля От 100м.

    На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
    Цена: 25 000 000 руб.