--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Профиль для шкафа-купе посадить на ЛДСП 16 мм

Вопрос новичка
645
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, способы приделывания профилей, если ЛДСП немного шире, чем нужно.
Профили на толщину 10 мм рассчитаны, а у меня дверь толщиной 16 мм.
Есть один вариант - снять по краям фаску с обоих сторон, уменьшив тем самым толщину листа по краям до нужной толщины. Кто и где сможет так сделать? и не будут ли сколы при таком варианте? А если фрезером, то сколы будут?
Что еще посоветуете?
В домашних условиях проще фрезером.
Есть профиль под 16 мм, который затам вставляется в 10мм.
ОК. Буду знать про такие. Но профили как распил целого шкафа стоят. В моем случае - не вариант.
ну этот профиль не самый дорогой.
Если фреза не тупая, сколов не будет(если только материал не дешманский)
А если и будут микро сколы, то вы их всеравно ни как не увидите, они будут внутри шкафа(есть цвета на которых вообще сколов не видно)
Вообще качество зависит от мастера)))
Это для случая фрезерования только с внутренней стороны? Тогда полотно за ручку задней двери задевать будет?
Нет, лдсп вровень с профилем получается, может чуть-чуть выпирает!
Вы готовы к тому,что пыли будет много,отмывать будете долго. А железо уже в размер?? Правильно рассчитаны двери?
да, двери рассчитаны правильно.
железо только начал отпиливать, да остановился.
я не у себя пилить собираюсь, а кому-нибудь отдать для фрезеровки.
Высота какая ДСП двери? Где территориально находитесь?
1968 мм вроде бы
сама дверь в Бору... могу подвезти по пути на работу / с работы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...