--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкаф нужен! По принципу купе.

Обсуждение
455
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St.NekT
01.11.2017
Ищу вариант изготовления шкафа. Основное предназначение- размещение верхней одежды посетителей.
Размеры обычные, необычное лишь требование собственника помещения:
Нельзя присверливать к полу различные конструкции ( во избежание порчи напольной плитки)
Какие могт быть идеи?
Кто может взяться за такую работу?
Обычные требования арендодателя,сверлить полы не придется) Каковы примерные размеры шкафа?
voenii
01.11.2017
примерные размеры можете дать? А наполнение, только штанги для вешалки под верхнюю одежду и головных уборов?
St.NekT
01.11.2017
Я с пониманием отношусь к требованиям собственника!:)
Потому и обозначила сразу это условие.
Размер от стены до стены 2 метра. Думала впихнуть в эти показатели. Если на стоимости сильно отразится, то умерю аппетиты до полутора метров...
Глубина, думаю, стандартная, чтобы вешалка ( плечики) помещалась - около 58 см
Высота- там и 2.30 можно
зеркало(а) нужны? только штанги на все 2 метра или полки в одной секции сделать? цвет?

фото проема есть?
Nellij79
01.11.2017
С зеркалом ? .Просто глухие? 20-26тыс.
шкаф 2 метра, 3 двери - 20 т.р. ??? Вы за еду работаете?Мне, меньше 30 т.р. за такой шкаф совесть не позволяет!
Да уж , вот что кризис животворящий с мебельщиками делает)))
Nellij79
01.11.2017
Клиент уже готов на 1,5 метра-это показатель. Думаю что по факту дверей все таки будет две!!!. Думаю что расход 2 листа +лист10-ки на вставку-это максималка для того чтобы раздеть посетителя. Думаю что клиент вообще купит какой нибудь "Готовый стандарт"
St.NekT
01.11.2017
Клиент ни разу не мебельщик, потому и пришел сюда. Клиент ещё вдумчивый товарищ!
И, если технические возможности не позволяют, согласен на те габариты, что имеются сейчас!
Хотя, всегда хочется впихнуть невпихуемое!
Оптимизировать пространство, так сказать...
Если можно немного сверлить стены то выгодней делать встроенный от стены до стены,максимально оптимизируя пространство) Шкафов много не бывает!)
St.NekT
02.11.2017
Вести с полей:
Стены сверлить тоже нельзя.
Моя мечта накрылась изделием из меди...
а на пол то хоть можно ставить ? )))
Купите обычный (не встроенный) шкаф купе и будет вам счастье!
St.NekT
02.11.2017
На пол ставить можно,
(Веселится и ликует весь нарооод). ))
Отправлюсь в рейд по обычным шкафам. Спасибо!:)
Тогда как вариант то что не нужно крепить и мобильное)
St.NekT
02.11.2017
Отт всем хороша конструкция!))
Легка, мобильна! Все продувает опять же...
Экологична и практична.
Одно <<но>> Ни разу не шкаф. И не напихаешь в сей девайс кучу вещей, которые раз в год, да нужны. Пожалуй еще одно <<но>> добавлю:
Не поставить сие изделие у выхода. Глядишь, все, что не приколочено, само и выйдет... безвозвратно...
Я понимаю всех вас, уважаемые профессионалы мебельного дела. Еще немного, и начну определять фурнитуру, толщину доски, комплектующие и прочие причиндалы, из которых создается шкаф))
Простые задачи и решаются просто. Моя, увы, не из простых.
такой считаем?
Готовы сделать Вам шкаф. Скидывайте ТЗ.
Пол сверлить не будем!
Идеи есть!
Можем взяться!
Размеры обычные - цена стандартная!
Если шкаф встроенный, то его присверливают, а если корпусный, то нет.
Для расчета нужны размеры, наполнение, пожелание по цвету, нужно ли зеркало.
St.NekT
01.11.2017
Корпусный, поняла!
Просто там простенок, вот моя творческая мысль и придумала использовать стены вместо боковин!
Теперь поняла, что не в том направлении мысли формирую,:)
Размеры обозначила выше.
Заблуждение. Совсем необязательно встроенный засверливать.
хорошо, полукорпусный можно сделать
здравствуйте
сделаем хороший корпусный шкаф, с Вас-размеры.
Можем сделать встроенный без засверливания.
Встоенный правильней, если уже 2 стены есть.
Это смотря с какой стороны на это смотреть? А если офис к другому арендодателю переезжать будет, то встроенный сложнее в другое место перевезти.
а что хорошего во встроенном? грязные обшарпанные стены внутри? да лучше пару тысяч за боковинки доплатить-зато нормальный вариант будет симпатичный и внутри и снаружи)
)) У меня дома чистые стены. И у наших клиентов обычно тоже.
Корпусный шкаф заталкивать в проём мягко говоря глупо...
Изначально купе и придумали в проём, чтобы не было зазоров (пылезборников).
НО...
"грязные обшарпанные стены внутри" проще оставить и закрыть их ШКАФОМ. Мда...
стены-имеется ввиду после использования, а не до
одежда с улицы не всегда представьте сухая и чистая и в химчистку перед этим не сдают обычно...и по мере использования (у Вас дома несколько человек и может аккуратно эксплуатируют, а чужой рабочий шкаф щадить точно никто не будет, поэтому стены имеют свойство пачкаться,обои отдираться рваться и тд, а так все легко протирается у боковин) мне вот приятнее открывать шкаф и видеть нормальные стены..а не обои по бокам потолок сверху и плитку или линолеум снизу...но это лично мое мнение...
Опять же... Вешать одежду с улицы (представте бывает сырая) в шкаф с бочинами и дном из ЛДСП нельзя.
Мне приятней шкаф без зазоров и щелей, которые в корпусном неизбежны.
У меня дома красивые обои...
а Вы с улицы куда деваете одежду? моете стираете и сушите? если под ливень попали? Я вот вешаю и ничегошеньки не случается...с нее же не льет...но напачкать она может боковинки
обои должны быть на стене, а не в шкафу)
Я на крючки вешаю, не в шкаф, стекает на пол. Не люблю плечики.
Жена вешает в строенный шкаф, если сырая, вода стекает на пол. Если Вам нравится ЛДСП, выбор ваш.
Обои проще поменять, чем шкаф разбирать...
Бесконечность...
не думаю что во встроенном шкафу очень уж удобно переклеивать обои)))
естественно выбор мой, я же никого не заставляю любить корпусные шкафы-а лишь предлагаю сделать такой, тк самой нравится) вот и все)Вы-свое, я-свое)
с советских времен такие шкафы в прихожих стоят и ничего...многие их не меняет десятками лет до сих пор пользуются...и ничего не портится...стоят пока не надоедят или из моды не выйдут)
Бесконечность...))
это называется проще - "форум"
Да я понял. Я и говорю каждому своё.
По тем же причинам и мне не нравится встройка, еще бесят тумбы под мойкой в кухонных гарнитурах без задних стенок, открываешь а там вся трибуха болтается,трубы,шланки,счетчики,краны там всякие,дыры между стеной и шкафом,пипец полный, у себя все закрыл ,сделал ревизионный беленький лючек и все ок.Правда сборщики меня проклинали,но зато все аккуратно и эстетично)
A_Shkaf
03.11.2017
Мы можем взяться за такую работу. Предложение в привате.
St.NekT
03.11.2017
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
За предложения, за различные советы:)
Сегодня мой вопрос был решен.
Всем- хороших выходных, классного настроения и позитивных клиентов:)
И вам всего наилучшего,забегайте к нам почаще)
Alex-xv
08.11.2017
Вот тут посмотрите mastershkaf-nn.ru/katalog-shkafov-kupe/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.