--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столешница на кухню икеа

Производители
2192
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Нужно срочно установить столешницу на кухню икеа, смотрю в сторону импортного постформинга, например Дюропал
Посоветуйте пожалуйста, у кого можно срочно изготовить и установить такую столешницу?
Размеры не стандартные : угловая 450*73-260*65, плюс с большей стороны столешка должна перетекать в подоконник, там ширина достигает 93 см.
У Дюропал нашла нестандартные столешки 4200*1200, т е есть шанс с 1 стыком сделать столешницу
Вам этот дюропал в копеечку влетит, и его подгонка тоже. Вы представляете вес 4200х1200 постформинга? Подозреваю что каменная дешевле выйдет и без стыков. https://www.nn.ru/~gallery73576?MFID=1441839&IID=48019074
Вы имеете ввиду жидкий камень? Его мы и планировали сначала поставить, но мастер месяц проконифолил нам мозги, в середине января должен был её уже установить, в итоге как выяснилось он ещё не приступал к столешке.
Уже засомневавшись в его компетентности, стали глубже копать про жидкий камень, в итоге начитались ужасов про гаражное производство, где используют самые дешёвые полиэфирные смолы и в результате производят опасные для жизни столешницы, выделяющие стирол.
А натуральный камень очень накладно получается, около 160-170 нам насчитали гранит например, кварцевый агломерат тоже около того.
Поэтому в сторону постформинга уже посмотрели, отзывы неплохие, но столешка у нас конечно не стандарт, огромная
Вам еврозапил на постформинге нужен? Какой конкретней постформинг,цвет?
Я смотрела на дюропал цвет 6499 hs Мрамор неро, либо звёздное небо, либо вулкан. В общем цвет чёрный интересует, возможно с белыми небольшими вкраплениями или разводами.
Во сколько обойдётся такая столешка? Возможно есть какие то не менее качественные альтернативы дюропалу?
Черный без разговоров в аут..
Здравствуйте.
Давайте мы вам сделаем из листового камня.
Это конечно не самый бюджетный вариант, но это уже другой уровень.
Здравствуйте! Во сколько обойдётся листовой камень на наши размеры?
Я не до конца понимаю ваши размеры...
Давайте так, если у нас опять не срастётся к следующей пятнице с мастером по жидкому камню (ниже описала ситуацию) , я вам дам чертёж с замерами для расчёта и будем срочно определяться с другим вариантом.
Сегодня мастер по жидкому камню уговорил мужа дать ему срок до следующей пятницы, предоставил все сертификаты на материалы, так что ждём последние 9 дней его, и если опять тишина расторгаем договор и определяемся с другим вариантом, так что тему замораживаю до следующей пятницы, всем откликнувшимся спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.