--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угловая кухня

Вопрос новичка
459
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дао
21.10.2018
Планирую заказывать кухню.
Из хотелок: варочная, духовка, холодильник, ПММ, вытяжка, измельчитель. В нижнем ряду больше ящиков чем дверок. Ручки врезные. Столешница ДСП 38мм. Полуторная раковина.
Верхний ряд пока не планируется, если в последствии будет не хватать мест для хранения дозакажу.
На том что нарисовалось в иекевском планировщике смущает подвод воды и канализации к мойке за ПММ.
Подскажите какие еще ошибки в планировке сразу бросаются в глаза.
Nellij79
21.10.2018
ПМ лучше поменять с мойкой. и Где сушилка под посуду или будет какой то рейлинг.
Дао
21.10.2018
Мне почему то удобнее направо перекладывать посуду из раковины в ПММ. Ну и плита в 5-10 см от источника воды кажется опасной.
По сушилке, для небольшого количества посуды над малой чашей. Для хранения в верхнем ящике на 40см.
ПМ можно и под духовку. Варочная 20мм от холодильника быть никак не может,водоотбойник/плинтус еще должен влезть и панель которая закроет холодильник от грязи что будет лететь с плиты,+ какой то зазор чтоб с тряпкой залезть почистить,варочную лучше на сторону с мойкой,есть удобные 3х комфорочные шириной 45см
Дао
21.10.2018
Там 20 см планировалось, как раз для указанного ну и как мини-поверхность для вынимаемого из холодильника.
20см мало,от 40см
dyarikov
23.10.2018
Для индукционной варочной достаточно 10 см. См. инструкцию к икеевским панелям.
Добрый день! Можем изготовить Вам кухню. Если заинтересует приедет специалист и с Вами все на месте обсудит.
Zaika22
22.10.2018
Иккевские столешницы глубиной 63 см. Думаю в этом подвох.
мойка в середке это оригинально конечно,но на мой взгляд ее место по стене у холодильника) и пм близко и не бросается в глаза)
не вижу только какие фасады Вы хотите, а так бы просчитала)
Дао
23.10.2018
Спасибо всем отписавшимся в теме и личных сообщениях. Учитывая практически единогласный совет профессионалов, надо будет поменять местами варочную и мойку. Потерю полок в угловом модуле можно будет компенсировать ящиками под варочной.

P.S. Фасады планирую в матовом пластике под дерево.
А мы с мужем ходили в ЗОВ белорусские кухни (Бетанкура ,2 ) нам там несколько проектов на рисовали -бесплатно в результате заказали у них,очень понравилось ,там проекты технологи разрабатывают они точно знают где что должно стоять.Попробуйте )
Добрый день! Можем помочь в проектирование и подборе материалов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Окна Москитные сетки   -  тёмка 16.04.2024 в 16:53:32 5
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.