--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны окна из профиля Salamander

Есть вопрос
445
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dsnn
31.10.2017
Только из него и ничего другого
Serbul15
01.11.2017
В Привате
dsnn
01.11.2017
Ок
Сколько окон, размер, открывание, только окна или с монтажом и отделкой откосов?
Саламандер тоже разный бывает.
VaDiiM
01.11.2017
цветной ему предложите)
у нас только цветастые )))
Да без проблем!
Укажите марку и точное техническое задание!
MURMANSK
01.11.2017
А что считать то?
dsnn
01.11.2017
Спасибо всем, кто откликнулся. Всем отпишусь в приват сейчас
проверяйте артикул.если б я сам не присутствовал,то вставили бы окна заказываемые как 5-камерные,а по факту тщательной проверки при прибытии окон по номеру на профиле (при снятых стеклах,стекла номер закроют) все перегородки оказались той же ширины только 3-х камерные.все наружние где номер видно 5 камерные,.Саламандер,думаю многим будет наука присутствовать при установке в своей квартире,чтоб потом не бегать не доказывать несостоятельность исполнителя..ставил в 2-х квартирах ,в первой пароизоляцию хотели пропустить..мне тогда форум помог ,спасибо,на что обращать внимание подсказали.Ваша квартира ваши окна найдите время и следите ,потом и теплее будет и бегать за исполнителем не придется.
Заходим писал(а)
3-х камерные.все наружние где номер видно 5 камерные

Не совсем понятно про Саламандер ....как такое может быть?
вы смеётесь или серьёзно?вы вроде как раз изготовлением окон занимаетесь или их продажей?я то пишу для обывателей,тех кто покупает окна.на что надо смотреть- вынимайте стеклопакет и сверяйте номера профиля с соответствием оплаченному.вот умудрились из 2 видов профиля собрать недешевые окна.
))) Я наверное вас не правильно понял!
В Саламандр тот профиль, где камерность 3 и 5 можно увидеть не разбирая окна. Втюхать могут белорусский Саламандер вместо немецкого.
А камерность про которую вы пишите применима ....например к Рехау.(Сиб или Делайт)
Заходим писал(а)
перегородки оказались той же ширины только 3-х камерные

Я так понял, речь идет про импосты. Насколько помню, в 3D и стримлайне есть трехкамерные импосты (по крайней мере 10 лет назад были)
вполне возможно.я не упираюсь в то что с какой стороны смотреть.а в то что сверять артикул необходимо.может и было видно все снаружи.я сейчас не помню.много нервов тогда потратили...отвечаю ниже отписавшемуся.да это было 2009-2011 год.т.е. способ обмана теперь возможно изменился.меня ну очень просили не выкладывать инфу.фирма большая.и я поимел вполне с неё.и доволен крайне остался материально удовлетворили сполна...можно поискать,кому не лень.я тему про окна расспрашивал тогда у форумчан и это мне помогло.поэтому сам и делюсь.забыл уж этот конфуз.
специально открывают здесь производства, но находятся те.... которые готовы платить больше половины стоимости , за доставку ...
где брали? Кто хорошо установил?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.