--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изготовить два однокамерных стеклопакета

Требуется помощь
486
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
17.11.2017
нужны 2 однокамерных самых простецких стеклопакета.
730х1260мм и 280х1260мм.
Или помогите найти б\у.
Самовывезу.
chujoy
17.11.2017
сколько денег даете?
IgorS
17.11.2017
по минимуму желательно. Бюджет не велик. Поэтому и ищу желательно б\у. У большого стекла разбили одно полотно, а маленькое просто треснуло.
IgorS
18.11.2017
Братцы, я так понимаю за тыщу тут вряд ли кто жопу поднимет? У стеклопакета 730х1260 нужно заменить только одно стекло. Второе цело. Битое срезать\другое поставить\засиликонить.
Или денег мало??
VaDiiM
19.11.2017
гемороя много а выхлопа ноль..
IgorS
19.11.2017
ок.... буду сам делать...
VaDiiM
19.11.2017
аккуратнее при срезке стекла
IgorS
19.11.2017
Перчаточки толстые резиновые надену и ножичком для резки бумаги попробую аккуратно не торопясь срезать. Но не понятно мне, почему собранный стеклопакет не потеет внутри. Там что, есть что то типа селикагеля?? Что то осушающее воздух?
Могу дать б/у стеклопакеты, наковыряете из них стёкла. Забирать с Бурнаковки.
IgorS
19.11.2017
Спасибо, забрал бы за понюшку табаку ))
Но мне из Печёр ехать далековато... ну мож с оказией как нить. Они каких примерно размеров? И чем вы их режите в размер? Я раньше резал батиным стеклорезом стекла, но я так понимаю это вчерашний день?
IgorS
20.11.2017
Друзья мои )) пасибо всем за участие ))
Сделал всё сам. Как оказалось это проще пареной репы. Аккуратность, прямые руки и несколько часов времени.

Так что, если буду нуждаться в работе - берите меня в бригаду )))) Но надеюсь до этого не дойдёт ... ТТТ )))
мой телефон в профиле, если нужна работа. На первый взгляд руки у вас из плеч растут, значит сработаемся.
IgorS
30.11.2017
Спасибо за предложение Кирилл )
У меня пока со временем напряг.

У нас семейный бизнес по продажам и поставкам строительных, отделочных материалов, напольных покрытий, водосточки и кровли..... доски и прочего погонажа, электрики\кабельной продукции и прочих красивых люстр.... ковки и псевдоковки, различных ворот\калиток\мангалов и т.д. .....всего и не перечислить...
Не считая того, что мы строим и продаём готовые дома.

Руки нужны рабочие. Прямые рабочие руки. Без капризов и табако и алкоголезависимости. Сложно сейчас с этим, хотя казалось бы много народу болтается без дела. А выбрать не из чего. Человеческий материал очень плохого качества...

Спасибо Вам за предложение ) С удовольствием воспользуюсь при случае )
Я сам то не проч и лопату и лом и стеклорез в руки взять )
Их чего и где строите? Есть фото построенных домов?
Что из фасадных систем можете предложить?
IgorS
04.12.2017
Сейчас строим в с. Вязовка.

Это по арзамассой 15км.

Два таунхауса из четырёх на продаже.
И ещё 4 дома отдельностоящих к лету планируем выставить. Примерно по 130 кв.м дома,

2 этажа и участок.



По таунхаусам ТТХ примерно такие: 130 кв.м,
монолитный фундамент, стены газосиликат, межэтажные перекрытий из монолитного железобетона, стены заштукатурены, готовы к финишной отделке, свободная планировка помещений, газ заведён в дом, вода из скважины, электричество, канализация.

Вязовка кмк место вполне перспективное и для жилья там и для строительства.



По фасадам отвечу позже.



Фотки домов есть летние, зимних еще не делал. Скину попозжее
Немного не догоняй))))Бредятина какая то! ...Бизнес построен с размахом. Продаете от носков до гон..в. Являетесь строительным магнатом!
А тему создали нищебротскую с бюджетом в 1000 рублей.
Да, руки у вас золотые! пакет сделали самодельный, наверное пойдут в дома на продажу. Только по вашей теме, Я бы не стал у вас, что-то покупать ....боезно)))) золотой вы человек!
youtu.be/kQ_fQXpJpV4
IgorS
06.12.2017
Я не строительный магнат ))
Я простой скромный рабочий )) умеющий работать в т.ч. и руками ))
Я же чёрным по белому написал про семейный бизнес.
Впереди январь/февраль. Как известно время спада продаж. Нужно заранее позаботится о выравнивании этого спада.
Пока, к счастью, работаем 7 дней в неделю. Чтобы продолжать в том же духе, нужно как то привлечь покупателя.
А как его привлечь, кроме как широким ассортиментом, низкими ценами и бесплатной доставкой??
Если знаете другой способ - подскажите? ))
С чего Вы взяли, что я носки продаю? ))
у меня кстати есть отличные носки.... надо пожалуй выставить...
IgorS
04.12.2017
Из фасадов используем обычную и фактурную штукатурку на базальтовые плиты. Инет называет такую - фасадная система "мокрого" типа.



Еще используем различные виды сайдинга. Металл и пластик.



Себе и на продажу строим из того, что продаем. Много различных материалов у нас. Продавцы/менеджеры отвечают за ассортимент. Я могу быть не вкурсе всего спектра.

Если есть интерес, могу скинуть координаты.

Тут и вправду не место для рекламы. Мы в основном по сарафанному радио работаем. Кто с нами дело имел, приводят знакомых.
Пришлите контактный телефон в личку, по стройке есть вопросы и предложения.
IgorS
05.12.2017
скинул
@lkon
30.11.2017
Ваши ст/пакеты вместе стоят 1500 р., причем новые. Судя по Вашему бизнесу, для Вас это серьезные затраты, раз решили пожертвовать своим временем и качеством полученных ст/пакетов. Полный тупизм.
Если Вы решили прорекламироваться, то Вам не сюда.
IgorS
01.12.2017
Таких цен мне не предлагали.
Самостоятельный ремонт мне обошёлся рублей в 500... я заменил три стекла в трёх стеклопакетах + снять\поставить. Конечно же я предпочёл бы установить пару новых за 1500. Хотя по качеству получилось не хуже новых.

Судя по нашему бизнесу, у нас много всевозможных расходов, которые нужно контролировать.
Я не сторонник разбрасываться деньгами. Временем я не пожертвовал, я получил новый опыт.

В отношении нн.ру, Вы полностью правы, здесь не рекламная площадка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...