--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Армирование...

Советы профессионалов
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
29.06.2017
Всем привет!Подскажите где в районе Коновалова(Седьмой микрорайон) можно купить армирование на рехау."Дельту" не предлагать т.к. куда-то съехала в неизвестном направлении.Всем спасибо!
zotov_v
02.07.2017
ап
zotov_v
04.07.2017
Да уже в интересе об разуме форума.???????????????????
VaDiiM
04.07.2017
zotov_v писал(а)
Да уже в интересе об разуме форума.??????????????????? ...

это про что?
VASiliSS@
04.07.2017
тихо сам с собою...)))
VaDiiM
04.07.2017
не,это понятно..я и сам быват люблю погворить с хорошим человеком)но хотелось бы узнать смысл зашифрованной фразы)
okoshkin
05.07.2017
смысл таков, что разум форума не подсказывает где же ему, бл..., все таки купить армирование в районе Коновалова... ;-)))))))))))))))
zotov_v
05.07.2017
Форум призван делиться информацией и опытом и т.д.А он скатился к :"Нужно окошко на дачу в единя"Тут же навалят в личку предложения.А помочь советом-пальцы ломят по клаве стучать.
zotov_v писал(а)
А помочь советом-пальцы ломят по клаве стучать.

Ну ...ошибочное мнения.)))
Здесь многие знают друг друга, и в целом помогают при определенных обстоятельств. Знаю по себе.... когда с форума помогали, причем достаточно часто.
Наверное нету ответа на ваш запрос, вот и тишина!!!
zotov_v
14.07.2017
Так может из определения "знают друг друга" Вам и форум не нужен?А?Тогда он как я и говорил скатывается к формуле "надо окошко- в привате".А я обращался с вопросом- можно сделать оконный просвет с левой створкой поворотной и со штульпом а правая рояльным механизмом? Вот тут все КАРИФЕИ сдулись-ломать пальцы советом лень.Тема эта решина.Приоткрою тему :купить окошко у производителя и "воткнуть" заказчику особого ума не надо.Я закруглился...
zotov_v
14.07.2017
"При определенных обстоятельствах"-как эта фраза тешит....Я пропускаю мимо на форуме обьявления "Мне нужно окно..."
90 % участников форума получили свои уровни фразой "в приват")
Не хотел об этом писать....да ладно.....Ровно две недели назад в пятницу вечером обратился ко мне человек попросил помочь-конкуренту))) нужны 100 доборы, что-бы смонтировать лоджии в субботу. Выручай! Пришлось вставать рано в субботу и ехать на склад смотреть добры. Одним из факторов быстрого реагирования являлась то, что нужны они были компании -"Зотов". К сожалению добры в том количестве и нужной ширины мы не нашли. Но порыв помочь был, результата правда не получился. Получилось, что ребята ваши со мной порожником встречались. Вас знаю давно как по форуму, как и конкурента, но всегда по возможности готов помочь.
Так, что не судите только по определенным обстоятельствам когда вы не дождались помощи или не получили её от местных старожил. ))
zotov_v
21.07.2017
Так,для информации-Зотовых в городе как Ивановых(ХОТЯ БОЛЬШЕ СЕЙЧАС ВТРЕЧАЮТСЮ зототов ые).Я подписывыюсь своей фамилией и именем,т.к. мне нечего скрывать и пишу открыто."Небо52" в привате была помошь в консультации.Надеюсь на контакт.
VaDiiM
05.07.2017
да неее..это не так..просто нет информации,как и сказали чуть ниже
zotov_v
05.07.2017
Да ладно,ребята, погорячился....
VaDiiM
05.07.2017
бывает)))тем более лето говно)
zotov_v
12.07.2017
А оказалось все хреново в доме "Яблонских".Не ожидал как трудно с этой позицией.Не все у вас ребята алюр...Без дождя это говорю.
okoshkin
13.07.2017
... в районе Коновалова(Седьмой микрорайон) можно купить армирование на рехау."Дельту" не предлагать.... нетутиии...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.