--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Буду брать борзыми...

Советы профессионалов
706
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
07.01.2021
Всем всего и мноха!Пока все предовались чревоугодию и остальным низменным инстинктам я изучал тепловизор.В этом году буду заниматься инспекцией обьектов.Хватит бегать с перфоратором по обьектам-возраст.Я могу быть как на вашей стороне так и на стороне ваших клиентов.Делайте выводы.Могу за услуги брать анкерными пластинами или декором.Жду интересных предложений сотрудничества.
chillamba
11.01.2021
аналогично, я со стороны клиентов.
спасибо оконщикам, найденным на этом форуме и помещенным в личный черный список - теперь и у меня есть тепловизор 220*160
уже окупился :)
zotov_v
11.01.2021
"-" мой.Темка с определенным юмором.Жаль что нэ пэнемэ.
chillamba
13.01.2021
Минусы, плюсы...шутки, юморы....
всё пустое.

Вчера вечером минус на улице дал шикарную картинку внутри помещения
zotov_v
13.01.2021
И чо,и чо,и чо.Такая же картина и у меня.А я сам ставил себе окна в 2004 г.Обратите внимание что красная зона по периметру без синих зон-значит рама пропенина качественно.Картинка,вообще не о чем(что криворукие производители).В синем спейсер от стеклопакета,был бы он пластиковый этого не было,но это другие деньги за изделие.По низу холод из-за того что конвекция воздуха от батареи не попадает в эту зону ни у кого.Прижать эксцентриками створку и будет у вас счастье.
chillamba
14.01.2021
Спасибо, насмешили.

Картинка была для примера работы тепловизора и вообще не показывает как пропена рама, и с прижимом на этом окне все прекрасно. Плохо изучили работу тепловизора в праздники, перечитайте.
zotov_v
14.01.2021
Одно остается, как Меркель перед Януковичем-развожу руками.
chillamba
14.01.2021
я так и не понял, зачем к вам можно обращаться.
Я представляю сторону клиентов и меня часто спрашивают рекомендации тех или иных специалистов, и я честно пытался понять можно ли к вам посылать за теми или иными услугами по тепловизионному обследованию.

Показываю картинку с тепловизора - вы ну вообще охинею пишите. Нельзя по картинке понять как запенена рама, не зная всех особенностей окна. Так как на этом окне стоят утепленные откосы - они и дают красноту и именно на контрасте с теплыми местами синит нижняя часть окна и створки. Но это не значит что там есть продувание, так как температура в минимуме около 12градусов - значит мостик холода поймался на самой раме. На улице -20 с копейками, если бы минимальная температура была близка к нулю - то вот он сюрприз продувания. А раму простреливать надо желательно вообще без откосов, либо смотреть падения температуры в стыке откос-рама

К слову сказать косяк с монтажем/отделкой все-таки есть, и на картинке он виден, и даже продувание есть. Но вы его вообще не заметили.

короче минусовать не могу, но вам бы реально поближе познакомиться с тепловизионным обследованием и его особенностями.
Dimon 75
09.02.2021
А что же по периметру рама синяя?) Холодная наверно?)
chillamba
10.02.2021
без тонкой настройки эмиссии снято.
рама холодная, но плюсовая же ;)

веер продувания слева от подоконника, вот там проблема - дыра
рама просто мостик холода
14.01.2021
Добрый день. Можем предложить окно, которое инверсионно изменит изображение с тепловизора: окно будет самой теплой точкой, а стены окрасятся в синий цвет. Цена вопроса 37000 руб. за ваше изделие. Такие окна мы реализовали в проекте по сотекление коттеджа в декабре 2020 года в Ройке:
chillamba
14.01.2021
не по адресу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...