--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует стоимость пластиковых / алюминиевых окон и двери "под ключ"

Окна
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Messer
25.05.2017
Ориентир местоположения - г.Богородск.
Объект: неотапливаемое крыльцо частного дома из пустотелого лицевого керамического кирпича.
Цель монтажа: защита помещения от дождя и снега.
Внутренняя отделка: только подоконники и нащельники.
Наружная отделка: монтаж по внешней части стены без отлива с отделкой нащельниками или пр.
Пример расчета размеров и предложений - во вложении.
Вопросы можно писать сюда.
К сообщению прикреплен файл:
177459116-okna_na_kril-co.pdf   (4.66 Mb)   Скачать файл
Messer
26.05.2017
Дополнительная информация по моему вопросу.

На данный момент у меня имеется группа предложений по ПВХ (с доставкой и монтажом), которые я Вам представлю:

1) одно предложение не включает в себя нащельники (с обеих сторон), подоконники и москитные сетки; стоимость 25 600 руб. (но его я в данный момент не рассматриваю за недоработанность в части отделки);
2) ещё одно предложение включает в себя всё, кроме москитных сеток; стоимость 48 600 руб.;
3) следующее предложение включает в себя всё, вероятно, кроме москитных сеток; стоимость 49 000 руб.:
4) ещё предложение включает в себя всё, вероятно, кроме москитных сеток; стоимость 44 000 руб.;
5) последнее предложение включает в себя всё; стоимость 52 300 руб.

Вне конкурса хочу выделить предложение со стоимостью, включающей в себя всё, за ...70 120 руб. (!). При том, что профиль такой же, как в основном у всех - Enwin.

Ещё сегодня жду несколько вариантов.

Просьба: если кто-то ещё хочет сделать своё предложение, то оно должно быть выгоднее представленных, иначе не имеет смысла его делать, поберегите своё и моё время.

Всем откликнувшимся большое спасибо!
Messer писал(а)
Просьба: если кто-то ещё хочет сделать своё предложение, то оно должно быть выгоднее представленных, иначе не имеет смысла его делать, поберегите своё и моё время.

Ну для понимания формирования цены. Просьба.
1. Указать высоту конструкцию (ее, нету.......)
2. Указать или скинуть схему крыльца, где указаны или прорисованы несущие столбы. Лучше в идеале еще фото приложить.
3. Укажите порог двери который Вам просчитывали.
4. Вы выбираете по цене или качеству ? Хотя тот вариант который вам просчитали, уже идет в системе эконом, как по профилю , так и по двери.
Если нужно скину почту нашу. https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355628&IID=26690192
Высота 1470, дверь 2050, порог точно не рама..
))))увидел)))
не понятно по угловым соединителям ((( нужны или нет

пример нашей работы в алюминии прикрепляю
Messer
26.05.2017
Я в начале следующей недели съезжу и всё отфоткаю, чтобы выложить на всеобщее обозрение.
Я реально ищу самый бюджетный вариант с отделкой щелей и подоконниками, т.к. мне остекление нужно исключительно для защиты от снега и дождя.
Если есть алюминиевые варианты, - я их тоже рассмотрю.

Между окнами - кирпичные столбы, т.е. окна между собой не соединяются. По сути они вставляются в кирпичные проемы.

Всем спасибо!
33region
27.05.2017
Ответил в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.