--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остекление веранды

Что Где Почём
306
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Боковые стороны по 2540*2100
Передняя 2 по 1940*2080
Спереди хотели сделать раздвижные двери по всей высоте, но в месте, где хотели заказать, сказали, что делают такие максимум 1500 высотой. Это у всех так?
Если боковые стороны заделать полностью белым пластиком, насколько это надежно и как это делается целиком или частями?
Спереди если внизу пустить пластик см 70, а выше раздвижные окна...
Посчитайте, пожалуйста почем все это удовольствие, а может предложите что-то свое более практичное и оригинальное, у вас опыта побольше )
И еще вопрос, нам говорили, что раздвижные окна делаются из алюминия и большой жесткости конструкции они не придают, а на веранде у нас пока ни одного треугольника. Будет ли все это держаться или надо укреплять?
Можно в личку, можно на почту luv1005@ya.ru
Фото веранды есть?
форум то вымер что ли?)
ни одного предложения за день...
Mos.ok
11.10.2018
можно сделать распашную дверь напротив двери в дом,остальные проемы горизонтально разделить и сделать нижнюю глухую часть,верх раздвижные холодные окна .
в принципе так и хотим
большой вопрос у меня к боковинам - можно ли их заделать полностью белым пластиком, который в окнах используется, насколько это крепко и практично? просто времени нет заколачивать чем то их, а тут заказал, привезли и поставили...
Mos.ok
12.10.2018
боковины можно сделать в пластиковой раме с заполнением сэндвич (как низ у балконных дверей) сами рамы будут стоять крепко,если правильно их спроектировать и закрепить,с сэндвичем тоже ничего не произойдет,единственное отличие от стеклопакета в том,что его легче поменять,пробить и.т.д.
спасибо
а по моим размерам эти рамы из скольки частей будут состоять?
Раздвижные конструкции из Слайдорс можно делать до 2 м2. Т.е. вполне проходит по Вашему заданию. Система имеет алюминиевый порог, чтоб каблуками пластик не поцокать.
Алекса-нн писал(а)
такие максимум 1500 высотой

День Добрый!
Можно сделать и 2000 мм. высотой но не желательно. У нас по рекомендации 1800мм.
Почем у вас такие двери будут, исходя из размеров и если внизу будет пластик сантиметров 50?
А про боковины из белого пластика... так можно сделать? Я про пластик, как на фото, которым часть двери закрывают...
Я столько вопросов задала в теме и вообще тишина... а по деньгам ни одного предложения... что с форумом то?
фото то не прикрепила )
Алекса-нн писал(а)
Почем у вас такие двери будут, исходя из размеров и если внизу будет пластик сантиметров 50

Я пытаюсь понять четкое техническое задание. Вы сами пишите раздвижную систему вместо дверей.И задаете Слайдорс. Раздвижная система Слайдорс имеет ограничения по высоте. Можно сделать в обычной системе с портальным открыванием - https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355634&IID=16732985
я не разбираюсь в этом ))
что такое слайдорс?
а вообще фото веранды я прикрепила и попросила посоветовать как лучше...
alexmak
11.10.2018
Вам веранда нужна теплая? И открывание двери - наружу?

P.S. На фото задний двор дома таунхауса? Это не Ждановский?
холодная, наверно наружу
если это ждановский это на что-то повлияет? )
alexmak
12.10.2018
Особые условия на противомоскитные сетки.
если вы Алексей, то я у вас их уже купила ))
Есть раздвижные системы. Судя по вашему описанию системы которую вы просчитывали и вам сказали об ограничения , то разговор шёл о системы Слайдер которую применяют для остекления лоджий и балконов. Она достаточно дешёвая и холодная по своей сути. Имеет ряд технических ограничений и по сути не предназначена для использования как дверь.
Есть другие системы Порталы. Которые имеют похожий принцип работы, они базируются почти на всех профильных системах только идут с специальной фурнитурой. Они достаточно дорогие и имеют возможность устанавливать створки больших размеров. - https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355634&IID=19532703
Вопрос как считать и в чём?
оба варианта )
Алекса-нн писал(а)
попросила посоветовать как лучше.

Советую выбрать стандартное остекления, а створки которые планируются использовать как дверь сделать в стандартном варианте с штульповым открыванием! (фото прикрепляю)- https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355634&IID=32030916
а почему вы так советуете? раздвижные быстрее сломаются или в чем причина?
раздвижные хотим из-за экономии места...
alexmak
11.10.2018
А на фото не слайдорс, а портал.
Mos.ok
12.10.2018
отправил на почту предварительный расчет
получила, в выходные изучим
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.