--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

остеклить балкон деревом

Есть вопрос
367
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
добрый вечер! имеется балкон в пятиэтажке-панельке, на 5 этаже. есть старое деревянное остекление, хотелось бы его поменять. и нужна нормальная крыша с большим наклоном (есть расстояние 0,5м до общей крыши) и звукоизоляцией.
хочется вот такую крышу.
хотите остеклить балкон деревом и в 1о стекло?
Могу предложить остеклить балкон конструкцией ПВХ. будет тепло уютно и тихо.
а стоимость?
а крыши только в таком варианте? 2 интереснее
там оба варианта одинаковые. просто на третьем и четвертом фото балкон шире
а какой вариант вы хотите?
мне нравится тот, который я выложила.
из-за сильного угла ската крыши? сделаем угол по круче.
так что скажете?
День Добрый!
Делаем только в пластиковым остеклении и крыши делаем только независимые на метало-каркасе. Информацию скину в личку. https://www.nn.ru/~gallery269694?MFID=355633&IID=16732585
с такой крышей шумоизоляция никакая. и тепла как такового нет, без доп отделки.
AlexLDiablo писал(а)
с такой крышей шумоизоляция никакая

Ну во-первых вам судить по шумоизоляции достаточно трудно, так как вы даже в живую не видели.
Потом в отличие от вашей пластиковой крыши покрытой профлистом, данная крыша идет на метало-каркасе и независимая. Тем самым, все весовые нагрузки не передает на остекления. У меня один знакомый тоже занимается остеклением, уже два раза судился так, как сделанные пластиковые крыши по вашему принципу, зимой просто сломало остекления. Данное инженерное чудо всегда требует хороший скат крыши, что например иногда невозможно иметь...особенно в панельках 9 этажа.

Что, касается тепла....то, крыша сразу покрыта легким утеплителем который больше служит шумоизоляцией и мы сразу предупреждаем заказчиков, что требует утепления. Возможное утепление данной крыши подразумевает 100 мм. утеплитель. В отличие от 24 сэндвича на вашей крыши, думаю данное утепления более продуктивней.

Конечно. можно вашем случаи апеллировать ценой)))) Так, как пластиковая крыша будет дешевле, но всегда будет оставаться пластиковой)))))
практика показала что все норм и с шумоизоляцией и с теплом. а сендвич не 24 а 32
Я за Вас рад!!!!
Спасибо. А я за вас. :)
И немного дополню -
1). Вес крыши в моём варианте не больше 10кг. вместе с профлистом (взвешивал).
2). Можно ли встать на вашу крышу? Выдержит вес человека? Естественно когда балкон уже полностью остеклён. Как будут вести себя соединения с общей конструкцией, ведь ваша конструкция крыши идет на метало-каркасе и независимая?
На конструкцию которая на моем фото вставал летом 2017г сам лично (естественно со страховкой). Монтировал этот балкон (на первых моих двух фото) лично с напарником в 2015 году. можно посмотреть на него на ул.Богдановича д.7. Заказывала сестра.
AlexLDiablo писал(а)
1). Вес крыши в моём варианте не больше 10кг. вместе с профлистом (взвешивал).

1. Это хорошо или плохо ? И ваша крыша в 10 кг наверное, подверглась расчету снеговой нагрузки на кровлю? В нашем регионе максимально возможная снеговая нагрузка может достигать под 150-200 кг на м/2.
2. Наверное можно ...но не стоит. Ребята вдвоем спокойно на ней весели))) Немного... про соединения не понял вопроса.
3. Я думаю вряд ли поеду на Богдановича, я вам верю! Да и рядом полно таких крыш.
при хорошем скате снеговой нагрузки и в 100 кг не будет
AlexLDiablo писал(а)
при хорошем скате снеговой нагрузки и в 100 кг не будет

Полностью с вами согласен)))
У нас бывает на ширину метр, уклон 200-250 мм. Который в целом тоже достаточно, но только не в погоду мокрого снега, тогда получается налипания и на крыши получается сугроб. А если, потом резкие заморозки ...то сугроб остается на месте, виде льда.
Mos.ok
21.02.2018
Добрый день,скинул в приват ссылку на наше остекление балконов с крышей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.