--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзыв о компании "Фабрика Окон"

Окна
22652
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVE-217
18.06.2014
Отношения с этой компанией закончились не успев начаться! И слава богу! Были замерщики 9 июня текущего года на лоджию. Обещали, что 10-го числа у меня будет расчет их затрат. Сегодня уже 18-ое, никаких сведений от них нет!
Звонил вчера - сказали разберутся и перезвонят - тишина. Звонил сегодня в 9:15, общался с руководителем розничного отдела Ольгой. Сказала, что разберется и в течение 15 минут перезвонит. Время 12:40. Думаете перезвонила? Правильный ответ - НЕТ!!!
Читал много отрицательных отзывов про эту фирму, что не соблюдают сроки, постоянно находят какие-то оправдания и т.п. Предполагал, что могу столкнуться с этим, но чтобы ТАКОЕ отношение было - просто не мог предположить!!!

Друзья, ищите другую фирму!!! Не тратьте свое время и нервы!!!

А сотрудникам "Фабрики Окон" могу сказать только одно: с таким отношением в бизнесу скоро Вам придет конец!!! Этот рынок перенасыщен предложениями, поэтому Вам не выжить.
MURMANSK
18.06.2014
Спасибо! не будем туда обращаться.
chujoy
18.06.2014
Поздно..я уже обратился.(((
MURMANSK
18.06.2014
С жалобой ?
chujoy
18.06.2014
в монстра..
Эк тя колбасит!))
оочень странно, может быть, вы про другую "фабрику окон" пишете? я слышала, что есть компания с похожим названием. потому что я обращалась к ним, устанавливала пластиковые окна в квартире, осталась всем довольна на 100%. обслуживание, внимание, строгое соблюдение всех пожеланий по заказу, ну и конечно качество самих окон.. никогда бы не подумала, что ЭТА компания может кому-то не понравиться. всё "от и до" сделали грамотно, окна стоят у меня уже почти год, всё работает исправно, в квартиру не дует. в целом всё заняло, конечно, пару недель, состыковаться по времени не могли, но я не могу сказать, что это их вина. отличная компания и сервис что надо.. странно
а зачем вы полугодовалую тему из архива вытащили?
lidyaM
20.10.2014
Оправдаться же надо как-то)))
а я подумал что работы нет)
Откуда вытащила? Я не совсем понимаю, как можно вытаскивать темы из архива, и тему эту и страницу я нашла в Яндексе, нашла больше месяца назад, когда нужно было поставить окна, читала отзывы о разных фирмах, и о фабрике окон в том числе. Остановилась все же на фабрике и ни разу об этом не пожалела. И после установки была удивлена негативным отзывам об этой фирме. Понимаю, конечно, что мне возможно сказочно повезло, а всем остальным с этой фирмой нет, но я в этом сомневаюсь. В итоге, после установки, я осталась довольна и захотела написать о своем положительном опыте работы с этой фирмой, ну и написала здесь, потому что из всех сайтов отзывов в яндексе я зарегистрирована только на нн.ру. То что достала тему из архива - прошу прощенья, если что-то не так сделала, не знала, что это незаконно. По поводу "работы нет", понятия не имею, это у фабрики окон интересоваться надо, я работаю юристом в юридической компании и к этой фирме (кроме как устанавливали они мне дома окна) отношения не имею.
Ryzhik-22
27.11.2014
Надо же, чего только не найдёшь, когда захочешь отзывы почитать. Чтобы не ругали фирму почём зря, тоже напишу: фабрика окон работает на совесть! Заказывала окна у них и не пожалела ни времени, ни денег. Очень грамотные ребята, аккуратные и ответственные. не знаю, почему не сложилось у автора темы, но хочу сказать, что ТАК бывает далеко не у всех. Потому что лично у меня впечатления только положительные, и я бы наоборот пожелала им процветания. Другое дело, что отзывы пишут только те, кому что-то не понравилось. У меня прошло уже больше двух месяцев с момента заказа, а я нигде и не написала ничего доброго о них. А видимо, надо иногда как-то благодарность выражать..
Не ошибается тот, кто не работает! Гладко и ровно редко бывает, всегда есть нюансы. Вопрос в количестве косяков которые не устраивают конечного потребителя, и времени на исправление, отношение самой канторы(как поставлена)! От этого складывается общее мнение в конце! Здесь только математика- сколько людей остается с таким мнением как у автора? и сколько таких как ВЫ!

Фабрика окон? Больше ни за что в жизни! (письмо, отправленное в контору)- www.nn.ru/community/gorod/bl...1%20%CF%CB%CF%CE
Вот уже более менее хороший - www.nn.ru/community/gorod/bl...1%20%CF%CB%CF%CE
Хочу поделиться и своим отзывом. 26.12.2015г. договор No3769-ФО заказала балконный блок в Фабрике окон сразу назначили дату монтажа 22.01.2016г. (достаточно долго... ну ладно). 21.01.2016 привезли конструкцию. 22.01.2016 приехали монтажники, правда приехали уже вечером около 16-00 поэтому провозились долго до 23-00, но сделали все хорошо, за что им огромное спасибо! Казалось бы все в порядке, но вот незадача при установке наружного подоконника он не подходит.......(((замерщик не правильно померил, сказали мне монтажники). Звоню, так и так, говорю не подходит... Пообещали, что приедет еще раз замерщик все померит и подоконник поставят. Приехал замерщик ( в феврале), померил, говорит: "У вас все подходит, только монтажники не догадались, что нужно встык его сделать (при наличии подставочного профиля и места в нем под подоконник)." Как думаю встык, это приклеить что-ли? Оказалось да, привернуть к самому профилю и посадит на монтажную пену ( по словам замерщика). Как же так, думаю я, поставлю я на балкон цветок и подоконника как не бывало и профиль покарябает придется и его переделывать (затрат-то гораздо больше). Ну ладно, говорю, сделайте уже хоть как ни будь, пообещал, что приедут монтажники и все сделают........................ сегодня 16.04.2016г. подоконника как не было так и нет....... Печально, все бы хорошо если бы не подоконник (((.
VaDiiM
16.04.2016
а чо поперлись туда тогда?на форуме полно граммотных специалистов..так нет..все чего то ищут,думаю что халява))
недаром есть сказа про балду и его работника)
вы наверно имели ввиду о попе и его работнике Балде))) (рекомендую перечитать , или прочитать, Пушкина).
К сожалению, дело до форума дошло только сейчас (хотя нужно было, наверное, прежде чем заказывать отзывы просмотреть, а я, так как не часто меняю окна, как-то сразу об этом не подумала) когда стала искать отзывы и наткнулась... Вот и решила написать о своем опыте.
кстати нужно застеклить алюминием балкон + наруж. отделка может есть грамотные специалисты....???
Trophy
18.04.2016
1
Почему именно алюминием ? ...Нет... мы можем хоть алюминием , хоть пластиком .....откуда именно потребность именно в алюминии ?
В точку
Caleen
10.05.2016
За прошедшее время обращения были повторные? Какие новые отзывы ? И в частности о профиле винтек предложенный только в этой компании, который дешевле рехау блитц получается, экономия 2500руб с каждого окна...
А как вы думаете цена от чего формируется ?
Caleen
12.05.2016
Цена от многих факторов- компания которая предлагает Рехау Блитц она так же штукатурит наружные откосы и вывозит мусор, а в Фабрике окон предлагающей Винтек этих услуг кажется нет(штукатурки откосов точно нет).
alexmak
10.05.2016
Не только винтек может похвастаться таким предложением.
Caleen
12.05.2016
Винтек на фурнитуре Рото будет заведомо более низкого качества чем Рехау Блитц на Рото?
1. Главное не профиль, а производство...качество сборки -это основой фактор! Если не ошибаюсь "Фабрика окон" профиль Винтек не перерабатывала....нормального производства которое производит окна из профиля Винтек в районе 500 км. от Нижнего я не знаю!!!!

2. По техническим характеристика оба профиля эконом-системы....своим клиентам как правило предлагаю чуть доплатить +1000 рублей и поставить заведомо лучше профиль. Блитц это раскрученный бренд причем очень дешевый, у нас конечно есть варианты еще дешевле, но в квартиру язык не поворачивается предлагать!

Блитц крайний вариант нашего предложения. Хотя многие фирмы предлагают Блитц как основной и очень хороший вариант. Лично нам есть с чем, сравнивать...окно ставите на десятилетия.......
Mos.ok
12.05.2016
у меня лично стоят окна из блица,устанавливал в 2005 году,не разу не регулировал и все ок! просто монтажом сам руководил.Так что не надо про блиц плохо отзываться.Сейчас конечно есть варианты более современные,но при хорошей сборке с армированием 1.5 мм не тоньше и качественным монтажом с креплением не на 4 пластины окна из блица будут служить верой и правдой более 10 лет.Проверено на себе!
Я не плохо отзываюсь, мы сами ставим, правда крайне редко.
Я говорю что профиль эконом-вариант!!! Для меня что Винтек, что Блитц из одной породы.В Рехау Блитц хотя-бы изготовители окон есть неплохие! Вы думаю тоже к таким относитесь...без иронии!!!
Блитц с тонкими стенками самого пластика....про армировку 1,5 мм в Блитце ))))))))) вы сами верите ???))) мне трудно доказать, что-кто то ставит в блитц армировку 1.5мм...наверное заявляют многие!!!
Вопрос вы ставите 1.5мм ?
А у меня у друга стоят окна в Veke, а у другого Блитц, разницу работы даже он чувствует не профессиональном взглядом прошло 3 лет....
VaDiiM
12.05.2016
отмечусь тоже..
дома стоят(в разных квартирах)брусбокс,блитц и плафен 75..фурнитура вхс и зигения..разницы не вижу
правда балконный блок хандрит с вхс..но я знаю причину
Mos.ok
13.05.2016
армировка 1.5 мм у нас стандарт для всех систем!!!
Как можно было поставить в 2005 году окно из профиля, появившегося в 2010 году? ))
Mos.ok
13.05.2016
да тогда была система евро дизайн,но сути это не меняет,т.к по сути тот же блиц.
У Лукьянчикова Р. есть ответ - блиц евро или не блиц, можете его спросить... в Ступино на заводе проводили испытания - Блиц еле укладывался в гостовский допуск по нагрузкам на разрыв, евро превышал вдвое. И это было на момент запуска профиля. Чем дальше - тем больше мела...
Mos.ok
13.05.2016
при всем этом готовые окна,установленные в проем, стоят уже более пяти лет у людей и не вызывают никаких нареканий.Я не агитирую ставить только блиц,т.к сами в основном ставим 95% другие ,но и говорить,что блиц это г...о считаю неправильным.
Правильно! Поэтому в этому году выходит Блиц-2 )) И блиц будет премиум-сегментом))
VaDiiM
13.05.2016
:-D
VaDiiM
30.08.2016
+
Caleen
30.05.2016
Как профиль себя проявил с 2005 года, желтизну не дал?
Во многих квартирах почему-то обращая внимание пластиковый профиль окон начинает желтеть за какие-то короткие 5 лет...
Пытался заказать в данной компании окна. Пытался - потому что замерщик в результате не пришёл :'(
Прошло уже 5 дней, однако нет никаких звонков ни из офиса, ни от замерщика. Так что Фабрика Окон идет куда подальше со своим отношением к клиентам.
Вобщем, так никто и не позвонил и не извинился. Ещё один минус в копилку отзывов о Фабрике Окон.
chujoy
02.09.2016
пичалько
Мда, кто о чем? У кого окна желтеют, у кого замерщик не приехал. Все в одну кучу собрали. Спешу огорчить блица "2", а точнее new, производителям грешно перевирать названия, в этом году не будет. Облом. Вы все сами хотите сбэкономить 200 рублей, а потом говорить: стенки тонкие, армирование не то, желтеют... Вот производители профиля и стараются, мешают все подрят. Ставьте что подешевле, а то скоро, нечего будет остеклять, будем пластик на пластик менять!!!
alexmak
20.09.2016
Так не долго осталось, всего то до 2020 года дожить.
MURMANSK
20.09.2016
Так уже меняют пластик на пластик, говна дешевого навалом, а контор которые занимаются ремонтом как на дрожжжах
PashaV
12.10.2016
Нормальная фирма!!!!
Artem-med
14.03.2017
Отзыв о компании "Фабрика окон" Нижний Новгород.
Устанавливал окна этой компании осенью 2016г. К сожалению минусов больше чем плюсов. Окна получились достаточно дорого. Со всеми скидками получается то же самое что в других компаниях (на замер вызывали 3 разные компании). При установке на окнах поставили детские замки в неположенном месте - в итоге окно переустанавливали (ставили разные мастера).При переустановке повредили стекло соседней створки - опять переустановка. Далее настала зима и выяснилось, что подоконники ледяные и дует со всех щелей. Оказалось, что перед установкой нужно было оштукатурить откосы и мастера должны были об этом предупредить. Были 3 разных бригады (с переустановкой) и ни один не предупредил - это говорит о непрофессионализме рабочих, а те, что поставили детские замки - вообще видимо первый раз ставили окна. Ну и напоследок, после штукатурки откосов и переустановки откосов подоконник поставили криво! К сожалению не сразу заметил, зато заметила жена. Итог - опять переустановка подоконника. Окна переставляли за счет компании, оштукатуривание и переустановка подоконника - за свой счет. Причем в последний раз монтажник так и не пришел, делал свой мастер. Потрачено куча нервов, сил и времени за большие деньги. И еще при обращении в сервисную службу выяснилось, что фабрика окон, окна-компас и оконная компания - это одна и та же организация.
Окна вроде вышли ничего, но пока только 4 месяца прошло - посмотрим. Монтажники - чайники.

Я бы не советовал обращаться в эту компанию (и ее двойники).

К сравнению - 10 лет назад устанавливал окно другой одной известной в то время фирмы (название уже не помню и фирмы уже нет такой) - 10 лет стоит и прослужит еще долго (без обслуживания!).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.