--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Застеклить длинную лоджию

Что Где Почём
388
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
motes
26.03.2018
Добрый день!
Надо остеклить лоджию 6000Х1700 +- на 10 этаже, однокамерный сп, профиль 70, верхний добор, нащельники, отлив, монтаж, конфигурация как на картинке >
Демонтаж, утилизация, внутренняя отделка, москитные сетки - не требуется, с карнизом не определился - может старый повисит)
сроки?
Mos.ok
26.03.2018
Добрый день,добор под какую ширину утеплителя? если однокамерный пакет зачем 70 мм профиль?
motes
26.03.2018
Добор на 100, широкий профиль - высокие ветровые нагрузки
Добрый день.
Ответил в приват.
Povor
27.03.2018
Добрый день, ответил в личку.
Mos.ok
27.03.2018
приват.
Доброго времени суток!

Расчет в привате.
defaust
27.03.2018
Народ, вам не надоело подобным товарищам расчет в приват отправлять?
Ведь не вооруженным глазом видно, что это конкурент!! "" Верхний добор"", "СП", "нащельники",
" ПРОФИЛЬ 70", "ОТЛИВ". Да простой обыватель-клиент, таких слов то не знает!! А вы ведётесь!
И уж совсем не понятно причем здесь 10 этаж...
defaust писал(а)
А вы ведётесь!

Уважаемый defaust, если вы видите необходимость не считать, то зачем вам переубеждать ваших конкурентов в обратном? Смысл и логика? У конкурентов меньше времени остается на другие заказы, которые по вашему мнению более актуальны.
Потом, что касается запроса....да возможен конкурент! Но в целом многие просчитывают ориентировочную цену и если процесс формирования цены автоматизирован, то труда -затраты на просчет одного изделия минимальны. Возможно у вас основной потребитель бабушки с которыми Вам на много легче и проще. Но многие не готовы в слепую отдавать 30-40 тыс.руб.
Например у меня при выборе незнакомого и дорого продукта существует принцип вникнуть в различия. Соответственно появляются определенные знания которыми раньше не владел. Все точно так-же может возникать у клиента при выборе окон.
defaust
27.03.2018
пффф. слишком много букв!!! Что вас так задело? я никаких наездов не устраивал.
Но извините меня, однокамерный сп по словам автора в 70-тый профиль это дурь полная.
вы ему еще расчет отправьте, где в 70-тый профиль стекло предложите за 30-40 тыщ. ха
P.S. А как вам товарищ MURMANSK, который здесь постоянный оконщик, не может сетку москитную на плунжерах сделать? www.nn.ru/community/build/okna/setka_na_plunzherakh.html
и уж тем более не понятен товарищ zotov_v, который в каждой ветке спец оконный, а сам не знает, что такое сетка на плунжерах. "Это че такое?Я Вас спрашиваю..."(прораб из нашей раши).Это что значит "на плунжерах"?Ссылочку обозначть пжлст.
Читай Небо52 и думай
VaDiiM
27.03.2018
чо разошелся то? :-D
MURMANSK
28.03.2018
Уважаемый вас что жаба укусила? Самый умный что ли? Сетку в итоге сам и сделал, не проблема, руки есть. Времени не всегда хватает... За собой лучше следите.
defaust писал(а)
Что вас так задело

Совершенно спокойно.))) Вы задали вопрос, я ответил вам свое видение.
Что, касается плунжерной сетки....да, не знают или не сталкивались ребята с данным чудом инженерии....да и бог с ним...это настолько редкий и специфический товар. Незнания о данном товаре, мне не говорит о том, что MURMANSK или zotov_v являются не профессионалами в области остекления. Для меня есть другие факторы по которым оцениваю. Опять у меня много текста.))))
zotov_v
29.03.2018
И что такого что я не знаю что такое "сетка на плунжерах"?Я распальцовку ни кому не показывал,что я большой спец.Больше скажу- окошки это для меня не основной вид деятельности,и в скором времени станки буду продавать вообще."В каждой ветке спец оконный"-вообще МАРАЗМ.Форум существует для того чтоб делиться опытом,знаниями,но не в коем случаи "письками мерится".Ни когда я не делал предложения клиентам на форуме по окошкам(6-7 лет уже на форуме)Если в чем-то я был не прав готов был услышать мнения,только вот полемики до сегоднешнего дня со мной не было ни какой.Так что Вы оказывается какой-то САМОРОДОК,я бы так бы назвал....Итак,для развития вашего мировозрения,изначально я зарегистрировался под своей настоящей фамилией и именем,потому что мне не чего скрывать и за любое слово могу ответить.
motes
27.03.2018
Какой еще конкурент?
Обыватель это вы, если не знаете что из себя представляет вектор умова-пойнтинга или дериватив второго порядка

баланс цена-качество, три офиса ножками пробежал для полноты картины, разброс цен включая форум от 30 до 80. И чЁ? до этого знаком с KBE, фурнитура хз какая - балконная дверь засифонила на второй год, на третий просела

дом на набережной, ветра самые сильные в городе, площадь остекления больше стандартной

уважаемый, например вам надо купить очень шустрый игровой комп или установить ферму майнинга. как это будите делать? затраты норм
motes
27.03.2018
Спасибо всем кто откликнулся в приват, пока чешу репу)
motes
29.03.2018
С исполнителем определился, тему можно прикрыть, кому интересно: 42500 с хорошей фурнитурой

плотный рынок у вас) а что делать
VaDiiM
29.03.2018
удачи
Д.д. В привате.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...