--}}

Делюсь опытом.

163
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
19.05.2018
Всем доброго здравия!Дано:стоит котел "Ferroli" работующий как колонка ,установленный в 2008 г.(не буду говорить сейчас как,поверил в очередной раз в призывы государственной машины-установил),была проблема изначально с давлением воды,"колхозил " промывал сам, помагало.А здесь краньтец.Не буду рассусоливать,разобрал входящее,а оказалось -стоит вкладыш пластиковый с мезинец,это якобы филитр.Сейчас давление дуром,как в системе(прощай показания газового счетчика-модулируемая горелка-Здравствуй радость,жены.Для "злапыхателей"-я не считаю что мои руки растут от плеч.....
С фильтром, давлением и радостью все понятно ))) Теперь не плохо бы на входе отдельный фильтр поставить с тонкой очисткой и с большой площадью, типа slim10.
Не понятно при чем тут показания счетчика.
zotov_v
19.05.2018
Спасибо за месседж!Фильтр бы поставил,только он стоит общий,а тонкой очистки еще не видел.Жить мне в этом "обьеме" осталось пол-года, год.Продаю хату и переношу котел под другие нужды,"OWK" в курсе моей идеи-возможно утопической.Всем хорошего настроения.Алилуя!"Показание счетчика..."-при увелечения обмыва женского тела идет увеличения показания счетчика газа...Фсе!
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.