--}}

Нужно обрезать газовую трубу

305
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте нужно обрезать газовую трубу поближе к стояку
Территориально Сормово
Допустим,обрезать ближе к стояку и нарезать резьбу на 3/4,поставить кран...а дальше?
Всё правильно. Дальше шланг на плиту и колонку пойдет, сколько это будет стоить?
Соседи против не будут если стояк закрою?
Смотря сколько займет времени

Молчун52
писал(а)
нужно обрезать газовую трубу поближе к стояку

Только обрезать?
нарезать резьбу на 3/4, и поставить один кран на газ колонку, один кран на газовую плиту, смысл во всем этом чтобы аккуратнее выглядело в итоге с гарнитуром

Молчун52
писал(а)
один кран на газ колонку, один кран на газовую плиту

на сколько мне известно, на газовой трубе допустимы только сварные тройники, ни каких резьбовых, щас они особенно шерстят.
стояк только не нужно перекрывать, соседи могут чухнуть не ладное и сообщить в газовую службу. меняется все под давлением, влажной тряпкой забивается труба, и газ не идет, режется обычной болгаркой, делал так ни раз
Здравствуйте сколько это будет стоить?
обратитесь к другим специалистам, я занят недели на три
Будем искать.
услуга найдена, спасибо.
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.