--}}

Объясните пжл порядок замены газовой колонки

555
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В первую очередь организационные вопросы интересуют. Что сам, что спецорганизация по моему выбору, а что только та организация, с которой договор? И куда потом какие бумажки?
--
Меняется старая горьковская. Трубы железные (и те и эта). Дымоход тех же лет, что и колонка.
Х.з.я себе менял сам.норм.все.
Которую украл с квартиры на ул искра?,бош название
Ооо.кидала обьявился!всех кинул обокрали и на других пихаешь?здесь тебя помнят!
Ты ж ее продавал тут же на сайте?,которую скрысил
Крыса!,много поимел с калонки газовой бу?))
С ним не связывайтесь,он голубой !,потом ваш номер на айт гомосятины разместит,могу дать номера людей которые от кого голубого пострадали,он просто размещееет ваш номер на сайте гомиков
Мда..Захаров.давно твой бред не был виден .скрывался после очередного кидалова заказчика?тема утухла и ты вылез.
Этот чел сделал полы ,которые нужно было переделывать ,получил за это деньги,косяки не стал исправлять,и украл весь инструмент мой и газовую калонку бошш бу у хозяев
Николаич-2 писал(а)
только та организация, с которой договор

скорей всего та))) трубы автоматом меняйте, современные аппараты не любят грязь.
еще как вариант- спросить установщиков у той организации, где купили колонку, ато гарантия может слететь
1) Николас и Ремонт-отделка - вам спасибо за проявленный интерес , но больше НЕ НАДО.
2) Тем , кто в личку написал - не ждите очевидных вопросов. Есть что предложить - кидайте развернутое предложение, а не рекламную замануху без цен и подробностей.
--
3) Позвонил в ПАО газпром-газораспределение НН. Ибо с ними договор. 20 минут слушал музыку. Дозвониться нереально вообще. Но они сами перезвонили тока чтоб сообщить, чтобы я звонил на другой номер -- тот , что чаадаевский участок.
4) позвонил на чаадаевский участок. Они мне расписали:
- я их вызываю, они приходят (когда смогут) и и за деньги заглушают газ.
- я нанимаю спецорганизацию и меняю колонку. Причем дымоход - это еще одна отдельная работа и отдельная спецорганизация.
- я собираю Акты и и несу их на чаадаева (вродебы). И низко кланяясь прошу придти подключить меня обратно.
- оне смотрят бумажки и говорят что всё так (или всё не так)
- оне приходят (когда смогут) и за денежку снимают заглушку и прикручивают шланг. Если им всё понравится конечно.
5) Я вообще-то спросил. А чего это у них в прейскуранте есть и замена колонки в разных вариациях и много чего еще.
Ответ " А У НАС ПЕРФОРАТОРА НЕТ"
Я еще риторически вопращал на кой черт я тогда с ними договор злоключал (ну не я строго говоря, а мой отец, выстояв очередину).
Но это был уже глас вопиющего.
--
я пока немного в осадке
у меня жена бывшая года 2 назад ставила колонку без подобного гемора, обратитесь в магаз, где брали, вам же только надо, чтоб гарантия не слетела,
я б и сам вызвался, ток у меня печати нет.
Я бы и сам сделал. Тока у меня печати нет.
Дело не в гарантии. Дело в предъявах, которые мне кинут газовщики, когда колонка другая окажется.
думайте сами))
мда... поизвелся у нас мужик.
такую демагогию развели из-за обычной колонки.
Это чо... На строительном какой кипешь из - за кнопки унитазной было...
Скора лампочку поменять будут илектрика пренепременно со СРО искать.
Николаич-2 писал(а)
Николас и Ремонт-отделка - вам спасибо за проявленный интерес , но больше НЕ НАДО.

))
В 2011 году купила новую колонку в Изоте и их же ребята ее установили вместо старой за пару часов.
Газрегион-нн
06.12.2018
Ненадо ни к каким газпромо-горгазам за этим обращатся вам нужна печать об установке и монтажник и 2000р денег и все!
А не думали мастерам доверить подобную работу?
Мы к примеру когда закупили на дачу в Харькове котёл и запчасти для газовых котлов тут piramida24.com.ua/ , сами не устанавливали. Наняли мастеров, заплатили им деньги и они всё хорошо сделали.
Так не переживаешь, что что-нибудь случится.
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...