--}}

ВНИМАНИЕ! БУРЕНИЕ СКВАЖИН_НЕУМЕЛЬЦЫ

28
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Морка
17.05.2017
Хочу всех предостеречь от компании, которая занимается бурением скважин. Они называются "Компания "Байкал" (ИП Баранов Максим Николаевич). Они не имеют профессиональных знаний и навыков, не говоря уж про лицензии (их полное отсутствие). Не имеют геологоразведочных карт. Они мне пробурили скважину, вода чуть меньше года была всегда грязная, потом совсем закончилась. В течении года обращалась к ним, чтобы чистить скважину- они не могли самостоятельно решить вопрос- почему она завалена, обращались к третьим лицам за консультацией. Уйдут в сторону- пошепчутся, вернуться- ничего внятного объяснить не могут, "мы Вам перезвоним"-
дежурная фраза, потому что у них нет достаточных знаний и опыта. Пришлось обращаться в другую, имеющую опыт и соответствующие лицензии, и бурить ещё одну скважину. А предыдущие "умельцы" денег, конечно не вернут (заплатила я им достаточно много). Спрашивайте наличие лицензии!!! Всем удачи!
1234098
17.05.2017
В договоре то что? Обязуются найти воду? Какой глубины пробурили, диамет и в каком районе?
MaxNNovik
18.05.2017
Для настоящих профи это тоже не описание проблемы.
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2) Щебень...
Цена: 350 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.