Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.742
Курс USD ЦБ РФ на 22 марта
63.742
-0.5383
Все курсы валют
72.787
Курс EUR ЦБ РФ на 22 марта
72.787
-0.1519
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0

Нижегородцы на карте города

Чтобы указать себя на карте авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
потяните за карту, чтобы увидеть отмеченных пользователей
Cледить за форумом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переезды, Грузчики. Всё Честно. Надёжно

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Хочу сказать пару слов о своих работниках. Я лично работал и знаю каждого человека, который приезжает...
Цена: 200 руб.

Строительство фундаментов, монолитные работы.

Выполню работы по строительству монолитных ленточных, свайных, плитных фундаментов, бетонирование отмосток, проездов, пешеходных...

Плотницкие, кровельные работы.

Выполню работы по строительству скатных крыш, мансард любой сложности, весь комплекс работ: установка стропильной системы, включая...

Уголки лежалые 140,160,200

В наличии лежалые уголки 140х140х9 (10), 160х160х10 (12,18), 160х100х10, 180х180х11 (12), 200х200х12 (14). Цена - 43500 руб/тн. Длина...
Цена: 43 500 руб.

Начальник технического отдела КГБ
от 60 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Менеджер по продажам окон ПВХ Окна Челябинска
15000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Агент по недвижимости СмениКварти.Ру
50000 -
150000 руб.
Без опыта, полная занятость
Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Чудом осталась жива. На Автозаводе девочка упала с 8-го этажа

Вчера вечером с высоты 8-го этажа упала девочка-подросток. Ребенок остался жив чудом. В полиции говорят, что это был несчастный случай.

Молодой мужчина, загадочно исчезнувший на Бору, найден в Москве

Дмитрий Луговкин, поисками которого занимались полиция и добровольцы, найден живым. Он уехал в Москву и собрался следовать дальше.

Прогноз погоды. В выходные нижегородцев ждёт сильнейшая магнитная буря

Грядущие выходные не принесут ничего нового в плане погоды: нас ждёт переменная облачность, температура сохранится в рамках нормы —...