--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где лучше заказать входную дверь и какую?

Нужен совет
9314
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Махон
03.10.2011
подскажите:где лучше заказать входную дверь в квартиру.И какую лучше для безопасности?
разброс цен от 14 до 25-это примерно одни и те же параметры.Хотелось бы узнать,какие двери более эффективны в плане безопасности
avk2019
17.01.2012
Ставили двери в салоне Тук-Тук (на Культурке). Двери они делают сами, поэтому цены ниже йошкар-олинских на 1,5-3 тыс (долго сравнивали, поэтому тут могу заявить ответственно). Так же получалось дешевле Гардиана, Сдобнова, Бастиона и Мастерских Белякова при аналогичной конструкции. Сделали тоже быстро, поставили. В общем, могу порекомендовать. Посмотрю попозже их телефон, могу написать
solo196
21.01.2012
Где именно на Культурке?
avk2019
21.01.2012
Культуры 110в, на первом этаже, там еще магазин Дом обоев
belara27
14.04.2012
Мы тоже там купили двери- в Тук-Тук - в магазине "Обои". Двери классные, мы довольны. Там продавец дала нам полную информацию по всем дверям, чем они отличаются друг от друга, почему разные цены. Большое ей спасибо.Благодаря её консультации мы с мужем нашли именно то, что искали. Дверь теплая, из подъезда не слышен шум ( у нас молодежь вечерами собирается на площадке) и запах дыма в квартиру не идет. Сходите в этот магазин, там и дисконтные карты выдают, мы у них будем еще межкомнатные двери покупать.
Smartboy
14.04.2012
belara27
26.04.2012
Глядя на наши двери и сосед, очень придирчивый и дотошный мужчина, вначале со все сторон осмотрел нашу дверь, закрывал и открывал, курил в подъезде. Убедился, что дверь хорошая и цена низкая. Пошел в магазин "Тук-Тук" на ост.Шимборского в магазине Обои на 1 этаже, где мы покупали свою дверь .Там пересмотрел все двери. Вернулся счастливый! Оказывается сейчас в этом магазине АКЦИЯ, цены снижены на все двери + он воспользовался нашей Дисконтной картой. На нашу, ТОР 4/Э , цена теперь ниже на целую тысячу рублей!!!(+ скидка по карте!) И Дисконтную карту еще и ему дали!
Если действительно кто-то хочет хорошую дверь по доступной цене- идите в этот магазин. Кстати, в выходные там даже придется постоять в очереди.
Art1982
31.05.2012
Залез на сайт к ним, изучаю. Сами-то какую дверку брали ?
Тоже хочу оставить отзыв по входным металлическим дверям салона Тук-Тук на Культуре (ИП Карнацевич А.В.).
Долго выбирала у них дверь, часа полтора. Вроде только выберу, либо панели внутренней нет какую хочу, либо внешний цвет для выбранной модели только чёрный и т.д. В результате выбрала дверь Рекс 4 черную (окрас под крокодила). Срок изготовления дверей у них по договору 15 рабочих дней с даты замера (которая, кстати, нигде не фиксируется). Может быть увеличен на 7 рабочих дней при задержке комплектующих и на неопределённый срок при форм мажорных обстоятельствах. За просрочку продавец уплачивает штраф в размере 0,01 процента от суммы договора за каждый день просрочки (в общем мизер). Срок изготовления меня смутил, но продавец заверила что двери изготавливают быстрее. Если нужно изготовить за 3 дня стоит это 500 рублей плюсом за срочность, в общем не дорого. За срочность платить не стала, т.к. дверь мне нужна была недели через 2. На остальные пункты особого внимания не обратила (а зря). Подписала договор 22.09.2012, заплатила аванс . Замер состоялся 23.09.2012. Далее история такая. Прошло 15 рабочих дней, звонка из фирмы не последовало, о задержках из-за фурнитуры и пр. никто не сообщал. На 17 рабочий день позвонила сама, получила ответ, что уже 2 недели у них таких дверей на складе нет, но должны появиться в конце недели. В конце недели (уже 4 той от даты замера) от них звонка опять нет, звоню сама. Ответ - двери должны быть в понедельник на следующей недели (т.е. 5 недели со дня заказа). Прошёл обещанный понедельник, вторник на исходе. От них звонка нет. Опять звоню сама, интересуюсь когда же будет моя дверь и почему менеджеры не отслеживают сроки заказов, возмущена, дают телефон их руководства и говорят, что он может сделать скидку за задержку. С директором поговорить не удалось, был за рулём, потом на мой звонок не ответил. За эти 5 недель пару раз звонила установщику, который делал замер, интересовалась, может он мерки не передал и вообще почему так задерживают. Он отсылал к менеджерам. В общем в среду 5-ой недели со дня заказа мне позвонил установщик дверей, сообщил что моя дверь готова и завтра они мне её устанавливают. Позвольте, а завтра мне вообще то неудобно и дату установки надо обговаривать заранее, да и за дверь я недоплатила ещё. Договорились либо на пятницу вечером, либо в субботу утром и что он позвонит и уточнит когда всё таки. В четверг иду доплачивать за дверь, высказываю менеджерам своё возмущение, почему мне именно установщик звонит, а не они. Ответ - так он ведь на складе бывает и знает когда что, а мы нет. Потребовала скидку за задержку, согласились на 500 рублей. До установщика опять сама дозванивалась когда всё таки придёте, оказалось в пятницу вечером.
Мне интересно, если бы я не звонила, когда реально я получила бы свою дверь?
Короче, приехали. Осмотреть дверь до подъёма не предложили (у меня 8 этаж), в общем то я и сама виновата - прозевала. Подняли дверь и что я вижу. Дверь чёрна, но покрас не той фактуры, что на образце в магазине, не такой как я ожидала - не крокодил, а больше на велюр похоже. А внутренняя панель вообще вся грязная в белилах каких то. Т.е. дверь привезена не в товарном виде. Возят прямо так, даже целофаном не закрывают. И тут моему терпению пришёл конец. Конечно я орала на них, вела себя мягко говоря не очень. Сказала, что дверь не возьму и т.д. Созвонились с руководством (какой то Артём). Он спокойно так говорит, что мол вы можете написать отказ от двери, а потом решать вопрос в магазине. Подумала я и что? Потерять месяц, потом опять поисками заниматься и временем на новый заказ. Пока я кипятилась и остывала один из установщиков дверь протер, вроде вид получше стал (вообще спасибо ему, сглаживал атмосферу). Я поостыла, смирилась, да и мужиков жалко - на 8 этаж несли всё таки.
Дальше установщики предлагают мне за доп.плату утеплить коробку. А у меня совсем из головы вылетило, а в стандартном заказе то коробка утеплена или нет? Ладно, согласилась. Надо отдать должное установщикам, поставили быстро и неплохо. В итоге дверь у меня есть, но фактура покраса не та, что хотела (что представлена на образце) и внутренняя панель ПВХ с заметной большой царапиной и несколькими мелкими, т.е. заведомо не товарный вид.
Так что тем, кто решит заказывать дверь в этом магазине советую.
1. Доплатите за срочность - это некая гарантия, что вы получите дверь быстрее и именно в том виде как заказываете (наличие материалов и панелей менеджеры уточняют при заказе).
2. Внимательно читайте договор и не соглашаться с теми пунктами, которые вас не устраивают.
3. Фиксируйте дату замера на договоре.
4. Если не платите за срочность, то начинайте отслеживать заказ как можно быстрее и делайте это постоянно (звонить менеджерам).
5. Если при заказе двери согласились на другой покрас или внутреннюю панель в виду отсутствия того что вам нужно, при звонках менеджеру уточните, а не появилась ли дверь, панель и пр. какую как вы хотели и можно ли что то изменить.
6. Осматривайте дверь до подъема на этаж.
А вообще, берегите нервы и запаситесь терпением.
editor
16.10.2012
Действительно "нормальная" дверь - это примерно 45-50 тысяч. Сие означает металл 3 мм., множество усилений перегородками изнутри, хороший утеплитель/шумоизоляция, минимальные зазоры в стыках полотно/короб, супермягкое закрывание при приличной тяжести самой двери, ну и хорошие замки, типа "Мотуры" хотя бы... Ну и "щит" под дерево изнутри и хорошая краска снаружи. И при этом никаких дизайнерских особых "изысков"))) С "изысками" уже дороже.
Chizhik
04.10.2011
Присоединяюсь к вопросу. Но, хотелось бы услышать отзывы от владельцев (+ и - установленных у них дверей) Как в процессе эксплуатации?
Фирм очень много, каждый, понятное дело, свои двери нахваливает - голова уже кругом.
Были на Бекетова, запомнились двери Торэкс и Форт нокс -сейфовые.
Рассчитываем на дверь потратить около 20 тыс. На бантики снаружи - по барабану, главное качественная.
уже то же самое с головой )) Выбор велик ,разобраться бы в качестве ))
dohjicyah
04.10.2011
Недавно купил себе в Сдобнове дверь Stardis. Если брать дверь без установки, то очень выгодное предложение. За 16 тыс. получаешь дверь с замками Kale. Дальше цена у них растет только за счет отделки. Если интересно в личку скину контакты.
да интересно
скиньте,пожалуйста
Chizhik
04.10.2011
и мне плиз
Helen B
16.10.2012
Приобретайте Кировские двери. Реккомендую. Отличные дверки по отличным ценам. Качество. Гарантия.
Подробности на моем сайте www.daveria.ru
*Jugine*
04.10.2011
А щас много дверей Эльбор продают. Металл 1.5 мм. Какие отзывы по ним?
Рекомендую посмотреть двери "Дверной доктор" Толщина наружного листа - 3,0. Изготавливают под ваш дверной проем после замера. Очень грамотно консультируют по замкам. Покупала там дверь, осталась довольна. Отзывчивыве ребята, стоимость рассчитали по ICQ (номер указан на сайте)
толщина листа-3-это двери от 30 тыс?
Зайдите на сайт - там все расписано, в том числе и расценки dvernoydoktor.ru/goods/doors/price
avk2019
17.01.2012
дорого..
не пробиваемая будет у вас дверь при толщине 3 мм и весить она будет прилично..
avk2019
17.01.2012
а смысл в этом какой? 1,5-2,0 мм достаточно
Достаточно для чего?
По многочисленным отзывам/видео - 1.5мм очень легко раскусываются и отгибаются. Ломиком пара разнесенных 1.5мм листов пробиваются на вылет с одного удара. С 3мм такое проделать несравнимо сложнее,хотя тоже не требуют спец. инструмента.
avk2019
30.01.2012
у вас есть статистические данные, сколько дверей "пробивают ломиком"?
Для того, чтобы дверь нельзя было отогнуть применяются специальные петли - полотно утоплено на несколько см внутрь коробки
Статистические - это какие? На скольки процентах установленых дверей можно проделать эту процедуру? Или на скольки процентах выпускаемых? Или на скольки процентах дверей это делают? Или на скольки процентах вскрытых дверей это сделано? В общем,формулировка вопроса какая-то странная,но чтоб совсем на замыливать разговор - статистических данных у меня нет,ни по какому из этих вариантов. Только что это меняет? Можно же пробить? Можно. Приятно человеку осознавать,что его через замечательную и надежную дверь,чуть ли ни хорошим ножом могут ткнуть? Вряд ли. Даже если так никто и не делает.
Про утоплено - это все замечательно,только какой смысл в этом,если ее распотрошить в любом случае - дело нескольких минут с использованием самого примитивного и малогабаритного инструмента. И не сказать,что шума-то много будет.
Особенно забавляет,когда предлагают на такие двери поставить пуленепробиваемый глазок,очень поможет,да.
Защитные функции квартирных дверей с бюджетом до 50-70тыр - крайне условная вещь,с металлом менее 2мм(да-да,я прекрасно знаю,что толщина металла это еще далеко не все,но толщина металла менее 2мм очень упрощает любые ручные манипуляции с дверью,при прочих равных по конструкции) - вдвойне условная. При этом они вполне могут быть красивые,с хорошей шумоизоляцией и тп,но не надо тешить себя иллюзиями и особенно вводить в заблуждение покупателей на тему того,что они и их имущество за этой дверью хорошо защищены.
Все вышесказанное - ИМХО.
n-avtomat
10.01.2013
Ни разу не слышала про раскуроченнеую дверь,обычно упражняются на замках (если это квартира в многоквартирном доме),а вот для частного дома 3 мм самое то.
Да и про частный сектор тоже не слышно,про большом количестве оставленных конструкций,наличия тявкующих собак и близко засположенных соседей
Сколько поставить в Ту тук межкомнатную дверь?
и доставка?!
avk2019
19.10.2012
позвоните 414-62-63, вам все расскажут. или на сайте посмотрите - tuk-tuk.su
Паранойя
Согласна. Никто ничего отгибать и мучиться не будет. Замки откроют и всё, а если не откроются - в другое место пойдут. Сами спецы говорят, не ведитесь на толщину стали - она никому не нужна.
МТ5
01.08.2012
Толщина стали действительна не так важна. Это такой ход всяческих производителей... напихать 33 уплотнителя, ригеля из-за всех щелей, как у китайцев... покупатель часто не понимает, что если замок слабый на вскрытие все эти ригеля задвинутся как по маслу, а уплотнителей двух больше чем достаточно.
monter
21.09.2012
ну например килечными ножницами 1,5 мм легко)
editor
26.10.2012
Хорошая дверь, не зависимо от веса, открывается/закрывается легко, тихо, очень мягко. Зазоры в стыках минимальны. Это и отличает хорошую дверь от дешевки. А тяжелой двери - крепкие и хорошие петли)))
avk2019
17.01.2012
Скажите, а зачем нужен металл 3,0 мм?? Это нескоько перебор - нет?
Doors.52
06.10.2011
Железа сейчас много, есть у каждого свои плюсы и минусы. К примеру Торексы красивы, неплохие замки, но до 23000р железо тонковато и заполнение пенное внутри( не разберешь дверь). Оптимальный вариант снаружи железо 2мм, внутри каменная вата(типа урсы) 2 замка(но замки отдельная тема) их огромное множество и класс взломостойкости разный, я предпочитаю из недорогих Метем или Карберос. Внутри отделка тоже у всех разная.Скажу как любитель хорошего шпона дерева. Производителей с внутренним шпоном хорошего качества мало, если не сказать единицы. Единственные в Нижнем кто предлагает такую отделку (под шпон в 20 000р.) Завод дерево изделий( ЗИЛ Москва) отделка отличная, шпон и лаки итальянские и по цене в 20000р можно взять хороший экземпляр, но есть у них и минусы, к примеру недорогие ЗИЛы с одним уплотнителем, наличник отдельно продаётся, но в остальном отличные двери(вес самой недорогой модели более 100кг)
обдумывать теперь )
P@vel 13
24.01.2012
Я советую Торекс. Отличные двери. По тепло и шумоизоляции. Цены от 14 до 25. Выбор замков неплохой. Крит, Кале, Бордер.
olg391
06.01.2012
Есть в Нижнем дилер завода "Крепкий орешек" г.Владимир.Сайт завода www.hardnut.ru ,там и адреса салонов дилера.Внутренняя отделка из нат шпона качественная и выбор большой.
+ ЗИЛ
Helen B
09.09.2012
Мы делаем с любой внутренней отделкой. От эконом до элитных. Можно шпонированную накладку поставить, или даже из массива сделать. Вопрос только в том, чего хочет наш заказчик. Отсюда и цена будет складываться. Фурнитуру всегда рекомендую пр-ва Италия.
Более подробно - на daveria.ru можно посмотреть.
Chizhik
05.01.2012
Кто-нибудь может проконсультировать на счет компании Де сталь (ИП Краева СВ)?
Зашли в Мебельный базар, дверь Йошкар-Олинская понравилась. Договор заключили, и начали париться....
В договоре Ипешник написан, подписывал продавец, ни доверенности нет на подписание, ни внятного ответа почему тогда не сама Краева подписывает...
Может подскажите как проверить или кто может у них уже заказывал?
AESto
05.01.2012
ЙошкаОлинские - это гардиант ИП - это перекуп.
Да в Гордеевском смотрел недавно... смотрится неплохо цена 12800
Chizhik
06.01.2012
А кто продавец?
Не могу сказать ... в цокольном этаже стоит.. не пройдешь мимо..
Chizhik
06.01.2012
У Гардиана, я нашла в Нижнем 3 официальных дилера:
1. ИП Ложкина Н.Н.
2. ИП Зотов А.Н.
3. ИП Мухин
т.е. Краева у них уже перекупает и продает и наверняка дороже?
Вы скорее всего заказали не Гардиан , а другого производителя.
В Йошкар-оле производств дверей как у дурака фантиков, то бишь очень много.
Chizhik
06.01.2012
Понятно. Ну, дверь нам сама понравилась, а вот сомнения на счет продавца... Хоть кто-нить отозвался бы, что работали уже.
На мебельном базаре я с ними в соседях, работают с самого открытия, с мая, а вообще в НН , несколько лет. Если бы "хулиганили" , давно бы прикрылись.
Chizhik
16.01.2012
Спасибо за рекомендацию.
Главное отличие подделки от подлинной двери Гардиан-это логотип GUARDIAN на отбортовке (выдавливается только в заводских условиях)
ип мухин вроде уже не работает
Sasha-Sid
05.09.2012
Ужасный магазин Десталь! Обманывают! Покупали дверь Алькор Люкс П5. Продавцы при продаже сказали, что толщина металла 2мм, когда поставили, оказалось, что 1,5. Звонил в их сервис, день думали что ответить, потом сказали,что они 2мм вообще не делают. Но потом сразу позвонил во все их точки продажи и в живую ходил в магазин предлагают 2мм. И качество дверей просто ужасное!!!!! Короче обман. Не связывайтесь с ними!!!!
Sasha-Sid
05.09.2012
Ужасный магазин Десталь! Обманывают! Покупали дверь Алькор Люкс П5. Продавцы при продаже сказали, что толщина металла 2мм, когда поставили, оказалось, что 1,5. Звонил в их сервис, день думали что ответить, потом сказали,что они 2мм вообще не делают. Но потом сразу позвонил во все их точки продажи и в живую ходил в магазин предлагают 2мм. И качество дверей просто ужасное!!!!! Короче обман. Не связывайтесь с ними!!!!
d.brick
07.01.2012
для безопасности лучше сигнализация
simakov
10.01.2012
Компания иванов рекомендую
AESto
11.01.2012
У Иванова конструкции дверей специфичные, на своего покупателя. Но качество хорошее. Не знаю как сейчас, но до не давнего времени они не применяли порошковую окраску.
LeoNick
16.01.2012
+ к дверям Иванова не заужают дверной прем, у всех остальных коробка под дверь съедает 10см от проема.
пользуемся этими дверями и нареканий серьезных нет
AESto
17.01.2012
не заужают, потому, что коробка из уголка
LeoNick писал(а)
+ к дверям Иванова
пользуемся этими дверями и нареканий серьезных нет ...

+1
нареканий вообще нет, уже лет пять эклуатируют знакомые.
AESto писал(а)
не заужают, потому, что коробка из уголка ...

И что. Утопленые петли лучше (двери и проем значительно уже). Что-то с замком случицца и что делать тогда?
Во всем есть + и -. Вопрос где чего больше-меньше...
monter
21.09.2012
Коробка из уголка - привет из 90х)
И дело не в петлях совсем, а в получаемой жесткости.
editor
16.10.2012
+1 С той лишь поправкой, что хорошие двери у Иванова начинаются с 40000 руб. Все что дешевле - обычный ширпотреб, как и у всех.
Chizhik
16.01.2012
сигналку будем ставить в обязательном порядке
извените,а можно я тут тоже поспрошаю.
мы вот тоже дверку присматриваем входную.но у нас там тамбурная дверь еще.и вот как бы шибко дорогую не надо..да ине потянем мы по 20-30 тыщ за дверь.
маман была на герце..там громадный выбор дверей.посоветуйте на что надо обратить внимание первым делом и как выбрать номальную дверь в недорогом диапозоне цен.
заранее всем спасибо за ответы и советы.
AESto
20.01.2012
смотрите на толщину листа (2мм), комплектацию замков, ну и внешний вид конечно. При ограниченном бюджете я прошу назвать заказчика сумму, которую он мог бы потратить на дверь и делаю дверь исходя из этой суммы (в разумных пределах естесно).
спасибо.а что там по поводу того что внутри двери..утеление двери и коробки?про петли..че там еще надо.
AESto
21.01.2012
утеплитель вам не покажут, но д/б роквул или аналог. А что петли? Они должны присутствовать!!! Противосъемные штыри при наружных петлях. Вообще меньше 12000р. нормальные двери с отделкой не получаются (цена с доставкой и установкой)
странно, наверное я не туда смотрю, при всех моих подсчетах меньше 23 не выходит(((
где можно посмотреть ваши двери?
AESto
31.01.2012
К сожалению у нас еще нет своих выставочных экземпляров, т.к. только начинаем работать с частными клиентами. Наши двери стоят в городских учреждениях, в Кремле и в нескольких церквях города. Ну и у руководителей этих организаций. Если терпит подождите. Если нет назовите понравившуюся модель, сделаю такую дешевле.
приват, в феврале хотелось бы поставить)
shalfey
21.01.2012
Я занимаюсь продажей и установкой Йошкар-Олинских дверей. Стоимость от 9500. Лист металла 2мм. Замки Гардиан. Все модели в наличии. По всем вопросам звоните 89200594929 Денис.
а где можно посмотреть ваши двери?
shalfey
21.01.2012
Офис находится на Автозаводе по адресу,ул. Моностырка д.21. Территория завода Метиз, но лучше предварительно позвонить т.к. я не всегда бываю на месте.
ух ты..жесть..автик..как то с печер не наездишся.
в любом случае спасибо вам за предложенную помощь.
flatro
20.03.2012
Заказывал у Шалфея. Он сам приезжает, рассказывает, показывает. Когда решил устанавливать, позвонил, договорился на дату. Приехали поставили, отдал деньги. Без каких либо предоплат (не знаю, как сейчас).
Через месяц, стал плохо открываться/закрываться замок. Позвонил. В тот же день приехал вечером человек и поменял.
Не реклама и не сватовство ).
Просто факты. Действительно безгеморойные ребята, и при случае возникает желание оставить положительный отзыв.
andrey25
23.01.2012
+ к теме
Нужна входная дверь, бюджет 20-25.
P@vel 13
24.01.2012
Заказывай Торекс и не парся. Модель Омега 3.
andrey25
29.01.2012
вообщем, получился расчет: дверь из Йошки 2 мм, итальянские замки+ручка, внутри шпон венге 12мм, глазок, доставка, установка = 25 с копейками.
Это ДС-2?
а если ДС-3 замок один "Гардиан" один итальянский и броненакладка, внутри -шпон беленый дуб без вставок тогда започем?
andrey25
31.01.2012
ниче не понял ))
извините, не вам написала)
Helen B
11.10.2012
Шпона 12мм не бывает в природе!!! Шпон - это тонкий срез древесины, примерно 1 мм.
А чаще всего сейчас используют шпон файн-лайн, это вообще реконструированный из древесных волокон, он более низкого сорта, чем натуральный.
andrey25
11.10.2012
может подскажите по шпону...немного ободрали шпон венге...что делать ?
Helen B
12.10.2012
Вариант первый - никогда не покупать шпонированные двери. Любого производителя. (мы их вообще-то по желанию заказчика тоже делаем, если уж он очень сильно настаивает, но все минусы шпона я, как честный человек, всегда предварительно объясняю потенциальному заказчику)
Ну и, если уж проблема случилась - взять маркер и закрасить, или просто сменить двери на более качественные.
Helen B
09.09.2012
Обращайтесь ко мне за входной. За эти деньги можно приобрести отличный вариант. Индивидуальное производство.
Надежность. Качество. Гарантия.
Helen B
11.10.2012
Обращайтесь, сделаем на "отлично" Вам входную дверку!!
По размерам проема. Качественно и с гарантией 5 лет.
заходите на www.daveria.ru там есть информация
Helen B
17.10.2012
У меня хорошие двери от 20т.р. примерно, если замки не дорогие. Обращайтесь. Качество безупречное. Гарантия 5 лет.
Taelas
23.01.2012
тоже к вопросу про двери примажусь...
поругайте/похвалите компанию "лео", что на бекетова 13, плз...
и ещё, если кто знает, минусы электромеханических замков....
alfars
19.03.2012
Что узнали про "Лео"? Вчера были на Бекетова, 13. Выбрали несколько вариантов, один из них как раз Лео. Вот думаем. Компания из Йошкар-Олы.
Taelas
19.03.2012
увы, ничего.
жду отзывов... ;-)
Helen B
09.09.2012
"Лео" не рекомендую. Дешевый вариант с отсутствием звукоизоляции совершенно. Коробка полая...В общем, не надо такие брать. Я жила в квартире с такой дверью, поверьте, слышно все, что происходит на лестничной площадке.
Helen B
11.10.2012
"Лео" не рекомендую, сама жила на съемной квартире, там была такая дверь...Ужас! Все, что творится в подъезде слышно так, как-будто у меня в квартире. Коробка пустая совершенно, не утепленная, все грохочет.
Гардиан, Сдобнов
Гардиан, сдобнов. Цена от 15р
HEMI
04.02.2012
Вот лучшие варианты см. www (точка) unilock (точка) ru . Представитель в Нижнем Новгороде - Савельев Сергей, (831) 415-16-75; контактное лицо в Москве - Шабанин Денис. Поставки, монтаж, гарантии, сервис.
Есть в наличии дверь с распродажи (новая) см. real.nn.ru/forums/house/volg1/?do=read&thread=1987734&topic_id=42619726
Белорусские двери из 100% массива сосны. Комплект: 5 990 руб. (полотно, коробка с уплотнителем, наличники с обеих сторон).
Металлические двери от 2 600-19 000 руб. в наличие и под заказ. Производство Россия.


Магазин "КОБИ" на Минеева, 29. Тел. 413-68-13 www.kobi.com.ru
Sergo!
03.04.2012
у нас в нижнем адекватные конторы это Форт Нокс и Мастер ключей остальные не в теме
+ к Форт-Ноксу, правда дорого, но платишь за качество
avk2019
28.05.2012
А какие критерии деления на тех, кто в теме и кто не в теме?
По соотношению цена качество , лучше дверей Иванова не видел.
avk2019
29.05.2012
Подробнее можете расписать?
Бекетова 13 , третий этаж
avk2019
31.05.2012
Адрес их я знаю. Я попросил поподробнее про соотношение цена-качество расписать.
fd00ch
04.06.2012
пхах. реальная картина на тот год по этим дверям: нереально завышенные цены и нулевой выбор замков
МТ5
01.08.2012
да это так
МТ5
01.08.2012
Двери компании "Зотов" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helen B
11.10.2012
а вот посмотрите! Отличное сочетание цена/качество! www.daveria.ru
Helen B
19.10.2012
Есть достойные двери! Приходите ко мне, убедитесь. Лично проконсультирую по всем интересующим вопросам.
МТ5
01.08.2012
Профессиональная компания "Зотов" предоставляет скидку 12% от общей стоимости на время проведения олимпиады. Торопитесь !!!
МТ5
01.08.2012
вся информация на сайте zotov.nn.ru
Брал Торэкс, всем доволен, во всяком случае покачто :)
bez_lagi
01.08.2012
89616334434 на мой взгляд торекс еще одна дешевая разрекламированая лажа
azure
26.10.2012
Пожалуй соглашусь...только не дешёвая...сталь 1.8 (такая разве бывает либо 1.5 либо 2 мм ) зазор между дверью и наличником около 8 мм ,не то что монтажка, лом влезет, ну и как минимум не красиво...
На Гардиан около 5 мм зазор ,уже аккуратнее .
Ну и штамповка на двери признак тонкого металла обычно (если за ним нет ещё стального листа ). Конечно каркас там внутри может быть хитрый , бетоном залито , но это всё дороже и тяжелее.
lionchik
02.08.2012
Вторую дверь ставлю. Возят из Сергача, заказываю с 3 замками. По качеству - не консервная банка, толщина 3 мм. С установкой 15 тыс.
Первую несколько лет назад заказывала, вроде 13 платила.
chivic
20.09.2012
Здравствуйте, не могли бы подсказать контакты где дверь входную заказывали, и что за фирма, сайт у них есть?
lionchik
21.09.2012
Позиционируют себя как ООО железный выбор, г. Сегач документы ИП Капустина.
Двери меня устраивают, поэтому пофиг как они называются=)
295-71-52, тел в Нижнем.
Приедут замерять, возьмут предоплату рублей 300-500. Через дня 3 приедут с дверью. Установка (старую сломать выкинуть, новую поставить)- минут 40.
chivic
21.09.2012
Спасибо большое за инфо
monter
21.09.2012
я бы обратил внимание на "Дверной доктор" и "Страж" в начале культурки(в длинном доме - т.н. муравейнике).
Единственное, например, в страже замки мультлок предлагают, ИМХО не айс.
Мало выбрать дверь, важно выбрать замки. Толку будет ноль от толстой и хорошей двери, если в ней установлены дешевые замки.

ПС кстати двери от "Стража" делают на "Бастионе"(кстати странно, что о них никто не вспомнил)
monter
22.09.2012
вообще без слов, это кошмар.
Хотя видел еще такую установку:
Дверь стандартная "китайская", проем нестандартный - то есть от пола до потолка плиты нет - т.е. где обычно ставят глухое "окно". проем тоже широкий, шире двери.
Так вот решение было простое - из профилей для ГКЛ каркас, обшиваем гипсокартоном и далее дверь в полученный проем.
Ну прямо таки как установка межкомнатной двери.
honey90
10.10.2012
www.windoorr.ru/
подошли индивидуально, и установка без нареканий)
Helen B
11.10.2012
Добрый день!
Обращайтесь ко мне за хорошими металлическими дверями.
Выезд на замер. Индивидуальное изготовление. Комплектация, цвет, дизайн - все по Вашему пожеланию.
Качество. Патентованная система производства такого вида конструкций. Сертифицировано. Гарантия 5 лет ! ! !
Подробности - на моем сайте www.daveria.ru
Буду рада видеть Вас в числе своих заказчиков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость