--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка ванны

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Сколько будет стоить установка акриловой ванны?
+сделать стык между ней и стеной.
+разводка была под душевую кабину, нужно переделать под ванну.
irbis007
19.07.2013
Скорее всего не меньше 5 т.рэ за работу
nambeone
19.07.2013
Что так дорого?
у вас дешевле?
хотите совет ? если нет желания переплачивать,то не гонитесь за дешевизной,там работы не на час и не на два,работа стоит этих денег более чем!
irbis007
20.07.2013
почитайте условия и подумайте головой - сколько займёт времени , каие сложности могут возникнуть и т.д.
ужас как грубо.
Головой подумала я.
Дом новый, трубы новые. Какие трудности могут быть, не понимаю.
5 рублей - это еще самый минимум!!!
Я не предлагаю услуги по установке.
Просто решила Вас порадовать своей находкой в интернете - есть вот такие сейчас ванные, как на фото:
An25
20.07.2013
Простенько и со вкусом. Надеюсь, это цельный кусок мрамора?
DIMA09
20.07.2013
ага))) А в квартиру знаете как его заносят? Я вам скажу: Ломают все этажи выше нужного и краном ставят, а потом возводят занаво стены и перекрытия)) И все это за счет заказчика !
An25
21.07.2013
)))
Ну это же скорее всего 1 этаж, входная дверь должна быть предусмотрена для установки. А такие выкрутасы с подъемами и опусканиями не думаю, что разумный человек будет заказывать. Тогда лучше что-то другое выбрать, что тоже будет смотреться красиво и не затратно. Хотя, люди конечно разные.
Нее ни чего не ломают. Просто устанавливают ванну,а вокруг неё дом строят.
Вам не кажется,что Вы немного перегибаете с технологией монтажа таких ванн? Вы сами хоть раз вообще видели как их ставят или Вы просто хотите немного напугать потенциального клиента??? максимум что приходится там ломать - дверную коробку,т.к. редко она бывает нужных размеров и это если целый мраморный кусок,а есть и много других вариантов!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.