--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть работа.цены низкие,объём приличный.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
6
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ситник
07.06.2017
Есть работа.цены низкие,объём приличный. Бригаде 4-6 человек. Работа в городе. Расчистка стен и потолков от старой штукатурки и краски, оштукатуривание стен цпс(цемент-песок),шпаклёвка стен и потолков,побелка потолков,окраска стен водоэмульсионкой,укладка керамогранита по стенам на высоту1,5 м от пола ну и много чего по мелочи. По полу площадь около 600м2. По стенам включая колонны 800м2. Качество промышленное,но в разумных пределах. Расценки: расчистка 40,оштукатуривание по СНИП "штукатурка простая" 200,шпаклёвка 2 слоя 90,окраска 2 слоя 90,побелка 50,керамогранит 240.
строго с паспортом РФ.
Лучше писать в личку. Начинать хоть завтра.

Комменты типа по таким ценам 10 лет назад работали оставьте при себе. только что там же выложили 950м2 керамогранита по 200 руб,включая огрунтовывание. 2 человека за месяц.И все довольны.Цены знаю,учить меня не надо.
Расценки неконкурентноспособны. Работа для зимы и то если от безделья...
Это не правда.
200р за штукатурку под последующую шпаклёвку, это нифига не дешево.
А 240 за керамогранит - нормально?
dima5643
07.06.2017
а шпатлевка 90 в два слоя)))
А че нет-то? )
www.youtube.com/watch?v=I0oQCscwrD8
Бог в помощь...
gamaun
07.06.2017
ну не твоя цна чего хаять? найдется кому надо с его затратами столько. Может иногда промолчать?
wint13
08.06.2017
да с хераль не дешево? ты сам-то откуда? с малдовии?
Свои комменты оставим при себе , а вы при себе свои объёмы оставьте ...
s a d
07.06.2017
Дождитесь зимы, алкаши вам в помощ.
Мне ? *good*
Ситник писал(а)
там же выложили 950м2 керамогранита по 200 руб,включая огрунтовывание.

А чего дальше не кладут? Устали?
energenz
07.06.2017
Полагаю, что усталость тут не при чем... просто узнали, что все-таки по 200.
Если паспорт РФ требуют - значит пропускная система . По работе на Газовские душевые-раздевалки похоже . А у Газовских вахрушек носы натренированные - перегар за 100 метров чуют . :-)
Дак аванс наверно получили ...
зачем аванс,слющай.работайте месяц пока,потом деньги заплачу,да.(в течении года )(наверное.) в смете поди по 500 минимум.
dima5643
07.06.2017
andronych
07.06.2017
Ситник писал(а)
Качество промышленное,но в разумных пределах.

Всю голову сломал...
а чего тут голову ломать ?!)) тут всё простои понятно. сначала обещают мол всё легко и просто , какчество "гаражное" , а потом принимать придут в соответствии со снип , да ещё какие нибудь доп требования введут. такое уже много раз бывало на "муравейниках".
Ник74
07.06.2017
Ждём-с Вас в очереди в ГИТО. Ребята,лечение на 10-ку,работать нельзя пол-года берегите себя! Ведь у многих семьи,детки. Предложи +50% от того что написал,Падумаю. А так...нет,уж доиа посижу коленки памажу.
wint13
08.06.2017
да вы что ребят, побойтесь Бога работать по таким ценам, у вас есть совесть предлагать такие бросовые цены, или вся уже давно кончилась? ды даж зимой, в лютый мороз я дома сидеть буду я хер с дивана встану за такие цены, кто там у тебя доволен?
irbis007
08.06.2017
это ж как надо провороваться , чтоб на колонны по 200рэ людей искать на штукатурку ?
Вы каким образом организованы? Какая форма собственности?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость