--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна карточка Оби

Нужен совет
124
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.stin
24.10.2017
Или рулонная черепица Технониколь коричневая по цене Оби -5% или ниже) Не люблю Оби, но эту вещь больше нигде не нашел
swenter
24.10.2017
при покупке от 10 тыщ, там чето надо распечатать и будет скидка 10%
карточку дают при любой сделке с недвижимостью за последние 5 лет, я не знал, принес выписку на землю, сделали
Minnie
24.10.2017
там сейчас Оби деньги можно распечатать - 200, 500 и 1000 руб, купить надо либо на 2000, либо на 5000 или 10000 руб, и скидка будет 10%, а также на сайте если делаешь подписку на почту, тоже скидка даётся 10 %, не зависимо от суммы
o.stin
24.10.2017
Ничего не понял, на сайт загляну) Предварительно и впоследствии там ничего покупать не планирую
Minnie
24.10.2017
да, зайдите на сайт, там подробно написано) до конца января эта акция действует
swenter
24.10.2017
Предварительно и впоследствии там ничего покупать не планирую ...

Не зарекайтесь))))) бывают там акции и дешевле товара нигде нет.
Про деньги вам правильно сказали, мы покупали на 14000, напечатали 1400 это и была скидка 10%, поэтому заранее все надо посчитать и напечатать нужную сумму скидки.
o.stin
24.10.2017
Да я не спорю, и по расположению прям около деревни, часто там мелочевку покупаем. Просто эти маркетинговые изыски раздражают, купоны всякие печатать и вырезать, готов этим заняться только при экономии 1000+.
если интересует рулонная черепица "Кирпичная кладка" у меня есть красная, зелёная, и коричневая(но 56м2)
o.stin
24.10.2017
Нет, мне именно такую надо, хочу 2 одинаковые крыши рядом
Какую такую?
o.stin
24.10.2017
В заголовке написал, коричневую)
так я вам написал, что коричневая есть, но только 56м2)) Или вам больше надо?
o.stin
24.10.2017
Да нет, примерно столько и надо, другое дело, что там много остатков будет меньше длины ската, в идеале бы рулоны по 6.5 метров)
Мне на крышу бани, зачем там имитация кирпичной кладки?)
o.stin писал(а)
зачем там имитация кирпичной кладки

это один из рисунков рулонной черепицы. И идёт вся рулонная черепица Технониколь по 8м2
lionchik
24.10.2017
на базе кровельных материалов технониколь на Кузбасской тоже нет? или дороже?
тем более на сайте у них можно посмотреть
o.stin
24.10.2017
В Гугле нет
lionchik
24.10.2017
www.tstn.ru/product/cherepitsa-rulonnaya-tekhnonikol-granulyat-krasnyy/
чуть ли не первая ссылка Кузбасская, 1д они находятся
и вот такой www.1platforma.ru находятся там же
o.stin
24.10.2017
В Оби без скидки 1219
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость