--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жребий норм, удачи)

Флуд и общение
210
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
01.12.2017
Россия; Уругвай; Саудовская Аравия; Египет.., жребий благоволил.. надежда - мой компас земной.., но если честно не выход из группы будет позором на века..
V0LF
01.12.2017
Снесите, пожалуйста, что-то пошло не так.
Хреновый жребий... Лучше бы в группе были Испания, Бразилия и Германия - может играть бы поучились... Халявщики...
V0LF
01.12.2017
Опять Путин виноват?!
))) А ведь по-любому вылезет что-то подобное, типа неспроста России так подфартило)
мы оооочень часто в группе жизни. самое обидное, что чаще не выходим из нее. видимо потому она так и называется, что мы в ней играем). кстати, по рейтингу мы - самая слабая сборная
То, что мы в рейтинге на 65-ом - не совсем объективно. Сборная за полтора года не сыграла ни одного официального матча, тогда как другие вовсю рубились в отборочных, отсюда и низкий рейтинг.
в курсе
Шарики меченые были...
V0LF
01.12.2017
И ручонки шаловливые..
Если уж из такой группы не выйдут...
dima5643
01.12.2017
от наших,все что угодно)))
и все ж, надеемся и верим...
Вперёёёёд Россия!!!)
seryoga77
01.12.2017
а Уругвай может нарушить планы на выход из группы: дважды чемпионы мира, дважды олимпийские чемпионы и много раз по кубку америки побеждали, а там и бразилия, и аргентина и т.д....
...болеем за Уругвай).!.
Т.е. против наших?
seryoga77
01.12.2017
т.е. против российской сборной, а кто сейчас "наши" - это не совсем понятно)...
Может, ты шпиён?)
seryoga77
01.12.2017
не, я не шпиён, я вполне даже патриот:
"...это не футбол, это кривоногие балерины бегают по полю, они полчаса целуются после забитого гола, ай-я-яй..."
www.youtube.com/watch?v=vrWF_K_veXU
После 1986 года в Мехико наш футбол ничего выдающегося не показал
V0LF
02.12.2017
А вдрюк.., надежда умирает последней)
вдрюк бывает тока пук!) Да не светит нам нефуя),в этом я уже уверен),поэтому и нет ни какого желания в такие темы залазить и убеждать
V0LF
02.12.2017
Пук приходит к нам не вдруг,
Пук порой нам лучший друг...
да хоть за пидара..-в подпишись,все это так Мегоудобно ,и короче далее понятно.) А вот что сейчас по этому вопросу конкретно происходит?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.