--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

голосовалка

Флуд и общение
484
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seryoga77
02.12.2017
мне так-то пох, конечно, но как так может быть чтобы, за 4 часа "получить" 120 голосов, если до этого в течении двух недель со скрипом набираются - 40 ??
...неужели так уж важна эта салуминовая хрень, чтобы ради неё "фигнёй страдать"...
...или это у меня "нет" глючит...?...
Вот так вроде б хорошие идеи превращаются в бредятину.
А нужно-то всего лишь подкорректировать правила голосования.
seryoga77
02.12.2017
нет, а может и да,....,Володь, просто каждый год одно и то же: какая-то беспонтовая суета, которая потом аннулируется - ну, и нафиг всё это надо?
......для настроения: www.youtube.com/watch?v=Ut8yRwkEQss
Вектр писал(а)
Вот так вроде б хорошие идеи превращаются в бредятину. <br> А нужно-то всего лишь подкорректировать правила голосования. ...

Да, поддержу. *yes* Но и удивляться тут нечему.... Вот есть, к примеру, у кого-то "князя" :-D с многочисленными уровнями три с половиной тысячи друзей, заполученных в результате рассылки по всему нн.ру. Он запросто в угоду личным амбициям или что б кому-то "насолить", может разослать просьбу, за кого проголосовать... Даже если 1 из 10 поддержит, то это уже 350 голосов.., ведь редко кто задумывается, что может быть по делу-то голосовать следует за другого человека, его конкурента.... Столкнулся с этим - так что не удивлён
Укундий каждый год выдвигается на номинацию "Буду Мамой".))))

ЗЫ: я его не просил, но можно было бы как вариант.
он бы не отказал.
mallden
02.12.2017
Забей, Серёга)
V0LF
02.12.2017
Приватные рассылки с просьбой проголосовать за рукожопа и онаниста, так он себя именует..
Всего лишь установить фильтр, чтоб голосовали только с уровнем на данном форуме.
А сейчас да, объективности ноль.
и будут строители голосовать кто из них лучший))))) Тут и так грызутся друг с другом все, а так вообще будет полная хрень.

ЗЫ; тут 90% народу выступают как исполнители, и ищут заказчиков.

Когда я задаю вопрос как то или иное лучше зделать, то приват ломиться от предложений.
Хотя вроде как пишу что изучаю вопрос, а не ищу исполнителей.

На вопрос какою незамерзайку лить в СО, так все воду советуют))))) Блин, мне нужна незамерзайка!!!!!!!!!
energenz
03.12.2017
на канале тепло-вода есть подробный анализ по незамерзайкам, посмотри. успехов )
уже смотрел, и проштудировал тему.
Вопрос сейчас не про замерзайку, а про то как ведут себя участники дискуссии.
А почему в этот раз нужно что-то менять ? Разьве предыдущие голосовалки по-другому проходили ? :-)
Не принципиально, чтоб в этот раз, мне вообще фиолетово.
Просто было бы правильнее, если б право голоса было только у тех, кто действительно сидит на этом форуме, а не у тех, кто об СФ только сегодня от номинанта узнали, имхо.
Так на фаруме имеют уровень человек 300-350.
а постоянно заходят вообще не более 100 человек.

А на менее популярных форумах, так вообще человек 50-70.

А вот вам другая ситуация, например Кто то выполнил работу, и заказчик хочет за него проголосовать (ну понравилось ему), но проблема, он не может.
Что ему теперь уровень флудить?
Это всего лишь моё мнение.
По поводу Вас - я совсем не против, даже, скорее, "за", вон какую домину строите, по-хорошему завидую людям, у кого есть и деньги, и время, и руки, у меня, к сожалению, только третье)
Но метод привлечения совершенно левых людей... Вот именно это мне не нравится. Повторюсь, что это лишь моё мнение, можете на него наплевать, если ещё не наплевали)
я не плюю на мнение людей, ибо истина рождается в споре.

Когда делал рассылку, специально писал что Рукожоп, ибо голосовать за рукожопа на строительном это абсурд.
Dilam
02.12.2017
seryoga77 писал(а)
мне так-то пох, конечно, но как так может быть чтобы, за 4 часа "получить" 120 голосов, если до этого в течении двух недель со скрипом набираются - 40 ?? ...

Лехко и просто,если ты общаешься не на одном форуме,а на нескольких.
Но если бы ты голосовал за Банзая,у тебя таких вопросов не возникало бы,ведь правда? :-D
Завидую ему, столько есть свободного времени. И дом строить и работать и на хреновокучи форумвх звездить)
жена ушла в ванную, сын был у бабушки.
А так как женщины моются долго, надо было себя чем то занять)
Ну там картину повесь, очередной план проброса проводов начерти, расположения выключателей, чо без дела сидеть))
провода уже раскинул. выключатели повесил.
Тепло жду.
есть кое что нужно сделать, но что то лень.(((
dima5643
03.12.2017
Дед Банзай писал(а)
лень

пинок под зад ей)))
ВВчера и сегодня разогнал ее))))
что нечайно удлиннитель как змию зарубил)))
Mati
02.12.2017
Ваш номинант задрал спамом приватным, в котором голоса выпрашивает. Причем при этом пользуется не просто приватом, а именно клубной рассылкой, что строго запрещено.

фу такой попрошайкой быть
Вы же вроде не последний человек на ннру, можете как-то поднять этот вопрос в верхах?
V0LF
02.12.2017
Что поднимать-то, всех все устраивает и срача давненько не было, пусть болото шевелится))
Работайте раз кнопками владеете
Mati
02.12.2017
это вы дружку своему в постели говорить будете, ясно?

я к этому отношения не имею, сами разбирайтесь, раз такой разговор
ой какие мы нежные :-) ну не хотите работать как хотите, я не настаиваю.
Коль...это крайне озлобленная особа. Лучше не трогать.....ну ты сам понимаешь...
Мати, я не выпрашивал голоса.
Я попросил на Строительном форуме проголосовать за РУКОЖОПА!!!!!
На такое ни каждый решиться, ибо почти 90% туташних используют ресурс для зарабатывания денег. И ни кто о себе писать всем не будет что он косяпор и шляподел.

Все кто мне отписался в привате, я им подарил подарки, и вообще очень много человек оказывается меня знают.)))
vp
03.12.2017
Mati писал(а)
Ваш номинант задрал спамом приватным,


Да ладно, всего 750 сообщений, это разве спам? Так, рукожёппство ))))
Так а чо? Кто победил то в итоге?
Как там ДНИ проходят?
V0LF
02.12.2017
Эх, Андрей, Андрей все проспал)
А я и не спал)
Впервой за 8 лет не участвовал в голосовалке и на ДНИ не пошол
В чом нисколь не сожалею-дома интереснее!
irbis007
02.12.2017
АнтиДот писал(а)
на ДНИ не пошол

так 9ого же
Ты с датой ничего не перепутал, Андрюх?
Я думал вчера были)))
Надо попить таблеточки для внимания)))
Ну так и чё, 9го идёшь?))
А я просто сделал рассылку по 4-рем клубам, и всем написал что я рукожоп.))))
Зы некоторые поржали, некоторые принципиально проголосовали за других ибо я рукожоп.

А вообще я изначально сам не выдвигался на голосовалку, я просто спросил кк это? И тут мне скинули ссылку, я на нее нажал, и автоматом стал участником.

А вообще эту хрень замутил что бы слить все подарки (каждому кто голосонул я что нибудь да и подарил), а во вторых просто узнать мнение о моем рукожопстве.
Зы: второе стоит многого. Всем спасибо за теплое и душевное общение в привате.
Я за эти сутки в привате пообщался больше чем за всю историю моего пребывания на ННРУ.
seryoga77
03.12.2017
а просто не надо было делать рассылку)..., я вот вас искренне уважаю и всецело поддерживаю, но не в данном случае..., ...победите, значит победите - это называется - победа любой ценой)
Я вообще просто решил попробовать что это такое, и как отправляется.
Да и в привате за эти общался больше чем вся история пребывания на ннру.

Зы:прикольно работает рассылка)))
Кстати надо было Валеру дипера попросить, он бы отправил бы мою кандидатуру всем своим друзьям а их 4600 у него.))))) и все было бы в рамках правил.
а я отправил только 750 сообщений в общем.

Я изначально не выставлялся на голосовалку, мне ссылки скинули)
Где вообще эта голосовалка?
вот строительный.
www.nn.ru/internet2017/stroitelny/
вот весь список.
www.nn.ru/internet2017/
Вот честно не знаю за кого голосовать, три первых кандидата вполне адекватные, все активные участники форума. Можно конечно попробовать ботами голосануть(за каждого) но уровневых только 2(вроде). Вообщем ещё не определился:-)

Я вот думаю может правильно MechanicBionic предложил звёзды строительного сделать? тройке лидеров вручить("платиновую, золотую, серебряную"?) вот только надо чтоб кто то изготовил и не из куска линолеума а на токарке хоть :-)
)
1 Дед Банзай
2 mallden
3 Антон 83


PS пробежался по другим номинациям, Самая обаятельная и привлекательная www.nn.ru/internet2017/privlek/ там самовыдвиженец худенький, предлагаю голосануть за него(поржём)
vp
03.12.2017
Худенького снимут, если лидировать будет )
Банзай вполне достойная кандидатура. Не каждый местный форумец сумеет с нуля, с ограниченными финансовыми ресурсами и временем, построить дом. Причем бОльшую часть своими руками!
Кроме этого, Банзай весьма адекватен в общении на форуме, чего не скажешь о многих других. Так что, звезды форума достоин, я считаю.
youtu.be/1R3e7XdEtSY
seryoga77
03.12.2017
да никто и не спорит о том, что Дед Банзай не достоин "звезды"), но не такими методами..., ну, победит, благодаря активности пользователей форумов мой малыш и прочих совместных покупок, и?...,ну, соберутся, поздравят..., а строительный форум тут причём тогда?
Даже если посчитать уровневых участников строительного , то у Банзая все-равно больше. 8-)
seryoga77
03.12.2017
если бы всё так и было, то и считать никто ничего не стал бы - кроме робота форума, это как бы и так понятно)
А разве пользователи форумов "мой малыш и прочих совместных покупок" не потенциальные клиенты профессионалов строительного форума? Почему им отказывать в праве голоса?
Выбрав Банзая сейчас, они, когда настанет необходимость, выберут себе подрядчика из профи, опираясь на мнение Банзая.
Разве не "сарафанным радио" живут большинство строительных форумцев? А самое лучшее "радио" от человека, которого люди считают разбирающимся в данном деле.
seryoga77
03.12.2017
ну, начнём с того, что это в принципе - не спортивно..., подтягивать на "голосовалку" мамочек с данных и прочих форумов - это раз...

отказывать на право голоса никто бы и не стал, если бы это было в реальных условиях, - голосуют за него "втыкатели сторонних форумах" - да и пожалуйста, но не такими же темпами, задвигатьмнезадостиженияинетаненадосразу - это два...

никакой необходимости никогда не возникнет, потому, что ДБ данной хренью сам не занимается, и вряд ли будет, а рекомендаций три года обычно ждут, и не дожидаются - это три...
seryoga77 писал(а)
потому, что ДБ данной хренью сам не занимается, и вряд ли будет, а рекомендаций три года обычно ждут, и не дожидаются - это три...

Если вы про сарафанное радио, то в тему призывается Александр, и Антон83.
а как привлечь новых посетителей на форум?

Я вообще ради юмора рассылку сделал.
Само по себе абсурд, человек просит проголосовать на строительном форуме, при этом себя позиционирует как "рукожоп"...))))

Надо как на городском уж, запретить создавать темы не имея уровня. И будут общаться только строители, и тем самым закончится эра форума как инструмента поиска клиентов. А при таком раскладе можно на форуме ставить крест.
seryoga77
03.12.2017
))), как говориться - быть добру)
спасибо что вообще тему завел, только почему то мало кто отписывается.
ни денежная тема))))))
+. Как пить дать - сдохнет.
Уважаемые дядьки, одолели слегка, давайте эта тема будет закрыта, а вы свою скуку на проф темы сливать будете. Ок?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.