--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предновогодняя.

Юмор
259
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Информация от радиостанции Серебрянный дождь.

В нашем дворе у бабки одной прозвище было Скутер. Выйдет на улицу внучку кричать......:

- ФАААААЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Спасибо, Кость, поржали с коллегами)
На этой неделе делали срочный предновогодний заказ. Замена трёх стояков от соседей снизу, плюс внутрянка воды и канашки. У нижних соседей нарезка резьб, на нашем этаже приваривали резьбы. Местный сантехник телефон свой не даёт. Сказал, что когда включит воду - вылезет из подвала, выйдет на улицу, а мы из окна ему махнём , что все порядке.
Запускает. В этот самый момент через стену - не понятно через какую - начинает доноситься трехэтажный ...... Очень громкий. Мы с напарником переглянулись :
- Санек, дуй вниз!!!!!!!!
Я к клиенту на балкон :
- Ляксей, Махай сантехнику, чтоб обратно перекрывал !!!!
Сам тоже вниз полетел. Пока летел в голове мысль; Все. П...дец!!! Подколымил под Новый год !!!!
Внизу живут, к слову сказать , пенсионеры. Тихие, услужливые. Это как же там должно е...нуть , чтоб такой ор был?!
Спускаюсь. Санек стоит у двери и им названивает. Открывают ....
- Чо у вас тут?! - спрашиваем
- все нормально, ребятишки.
- а кто орал матом сейчас ?
- не знаем. Телевизор работает. Может там?
..........
Уже под вечер ржали вместе с клиентом. Ага, мля.... Телевизор ... Мат из телевизора у пенсионеров... Что ж такое надо смотреть ....
Сделали вывод , что у соседей за стенкой разгорелся спор. Не раньше, не позже.
вот так из жизни анекдоты и выплывают!)
Весело однако))
У меня было:В старой двуэтажке ,на первом этаже режу трубу болгаркой.Трубу вообще не действующую,а какое то старье,от старинной системы.Вдруг сверху прибегает пенсионерка,вся в панике-кричит-вот вы тут что то ужасное делаете,у меня прорвало трубу,чернота потекла!!!.Я обеспокоенно поднимаюсь на верх,на ходу думаю-ну не может ничего быть!Оказалось у нее развалился чугунный сифон от кухонной мойки,настолько был гнилой:)Пришлось помочь старушке,за символическую плату.Как уж это совпало с моей работой-загадка,я даже ничего не долбил там
Не хочу сказать ничего предрассудительного, но , может, соседка как-то помогла ему развалиться?
У меня как-то другая история случилась....
меняем радиаторы в многоэтажке вместе со стояками.
Одна труба - магистраль прямая...от подвала до чердака...подача...Вторая - обратка, на которой зацеплены радиаторы по стояку.
пилю подачу от пола...
как только труба была перепилина - она улетает у меня в нижнее отверстие бесследно....
В голове одна только мысль - под собственным весом труба в подвале обломилась и упала...
спускаюсь на нижний этаж - там край трубы сантиметров 40 ниже потолка...
спускаюсь ещё на этаж ниже - прямая труба от пола до потолка.....
спускаюсь ещё на этаж - а там.....о чудо.....радиатор зацеплен не на обратке, как у всех, а на подаче......16-ым металлопластиком....и на этом изгибе она сыграла вниз.....
Звоню напарнику....
- Лови, - кричу.
Трубу вверх поднял....напарник её поймал...хомутом к стене укрепил...работу сделали....запустили....на всех этажах всё ок....
А по поводу твоей истории....
меняли воду в хруще
бабулька - Божий одуванчик....дочка средних лет....
квартира немного запущенная
работу делаем - колонка не загорается....бабулька в плачь:
- ребяты, как же так то!?
начинаем шаманить с колонкой....
напарник за ключами пошёл в коридор и слышит - в комнате полушёпотом дочка бабульке говорит:
- Мам, чий признайся ребятам то, что колонка не работала раньше....
Он приходит, делится инфой....мы молча собираем инструмент, сухо просим расплатиться и уходим, получив деньги....
------------
Давайте делиться хохотальными историями лучше?
))))
Ещё был случай:делал плитку в четырех-этажном отдельном здании,типа под офисы.Надо было сначала линолеум содрать,а он шибко приклеенный.В какой то момент дёрнул посильнее,как то он там за плинтус зацепился,в общем радиатор с крюков соскочил,и набок!Радиатор старый,но на полипропилене.Трубы вырвало из муфт,вода хлещет.Ладно не кипяток,градусов 50,терпимо.Подбежал,одной рукой одну зажал трубу,другой другую,думаю ЧТО ДЕЛАТЬ !В здании только я и сторож.Я на 4этаже,сторож где то внизу в каморке...Думаю бежать к нему-сказать проблему- и бегом обратно?Сколько ж воды натечет...Прикидываю на сколько можно попасть...Сижу,немного успокоившись заметил,что трубы как бы вывернуло из муфт,но не обломило.Сбегал за ножом,подточил их.Пока точил,вторую трубу зажимал ногой.Удалось впихнуть их обратно.Текло конечно,но уже не так страшно,за две секунды разрезал канистру из под грунтовки,вот и тазики...Стал звонить заказчику-говорю:чуть чуть батарею задел,подкапывает,как воду перекрыть?На удачу там был свой котел с насосом.Хозяин объяснил как закрыть воду.И я помчался в подвал и все закрыл.После этого так же быстро помчался домой за паяльником и муфтами.Так вот удачно завершилась история.Директор даже похвалил-типа течь заметил и бесплатно заделал,вот какой сознательный:)
ythecm
29.12.2017
Точно, надо Скутера накачать...
Накачаться самому в новогоднюю ночь, и - хау мачь из э фииишшшь!!! - с крыльца...))
Это как фрезеровщик Вася "Заебись" большими пальцами на руках
Случай из жизни(на дискотеке видел)
Иннна!!!
я не Инна я Света
Иннна*** отсюда
АлёННа, это яННа... )
ПридамаННАНАХ
V0LF
30.12.2017
Замес по младости лет.. и тут один грузин, как заорет на помощь: Автандиииил и бежит такая грозовая туча..не помогло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...