--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сварщик на дом

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
340
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fstec
13.03.2018
7Граждане отдыхающие! Разошелся сварочный шов на элипстренажере 20-30 см. Нужен сварщик со своим аппаратом и пр. Сеть однофазная. Скока?
rimnn
13.03.2018
Где?
fstec
13.03.2018
Советский район у Дворца Спорта
дело, конечно, Ваше, но не боитесь за электропроводку свою?
У меня знакомый друг при любом раскладе возит с собой генератор...дом спалится - потом хрен открещишься от судебных разбирательств....тел есть, если что....
rimnn
14.03.2018
Тут не для электросварки. А для аргона. И в любом случае варить на лестплощадке. И если электросваркой варить, то вешается на автомат. Так что умеючи все безопасно. Жаль у меня только сварка и помочь с таким тонким металлом не могу.
rimnn
14.03.2018
Когда будете варить то попросите усилить металл рядом со швом перпендикулярно приваренными полосками металла или хотя бы дорожками сварки. А то металл очень тонкий и опятт порвет вдоль шва.
Mr. Weld
14.03.2018
сварочными швами не усилишь. только косынкой или полоской. а вообще нужно просто сварить нормально не перегревая основной металл. если разбирается то открутите и сьездите в автосервис где есть аргонодуговая сварка.
rimnn
14.03.2018
Все верно. Но потянет ли бюджет такие выкрутасы.
Mr. Weld писал(а)
если разбирается то открутите и сьездите в автосервис где есть аргонодуговая сварка.

я думаю, это будет дешевле, чем вызывать сварного с оборудованием на дом
rimnn
14.03.2018
Если сам то конечно. Я имел в виду наемного с этим посылать. Еще можно просто спец хомутом стянуть.
glaznn
14.03.2018
не порвёт, если правильно использовать
rimnn
14.03.2018
Согласен с плюсом. Исходя из личного опыта так же.
stroygold
14.03.2018
fstec писал(а)
7Граждане отдыхающие! Разошелся сварочный шов на элипстренажере 20-30 см. Нужен сварщик со своим аппаратом и пр. Сеть однофазная. Скока? ...

Оборудование есть ! Если тренажер доставите , то поговорю со сварным . Или можно и к Вам приехать,если бюджета не жалко . Только разница в разы.
ale-nn
14.03.2018
занимаемся ремонтом тренажеров.
Позвоните человеку который этим занимается профессионально.
Магазин турист на медицинской, Илья
вы лучше напишите сколько готовы заплатить, аппарат есть, электроды двоечка есть, от дворца мы рядом, или скиньте сотовый.
но варить да, придется как минимум в подъезде.
Со сваркой я вам не советовал бы связываться : гемора много и результат сомнительный, трубы тонкие и марка стали не известна. Вам проще сделать что то типа хомута из двух половинок труб нормальных, соответствующего диаметра, и стянуть это перекрестие от души. Ну и в процессе эксплуатации периодически подтягивать. Если все аккуратно покрасить, то будет айс.
fstec
15.03.2018
Спасибо всем за участие. Советы помогли "увидеть" еще одну проблему - внутри трубы проходят провода, которые могут подгореть. Так что нужно разбирать и везти в мастерскую и варить, как посоветовали, с косынками и полосками.
Посоветуйте какой сваркой и где можно качественно сварить? Металл действительно - тонкий, поперечены (ноги) уже приходилось варить, но они легко отстегивались.
fstec
16.03.2018
Разобрал. Деталь длиной 70 см. Трещины паутиной пошли. Нужны косынки и полоски. Илья до воскресения недоступен.
Кто-то может качественно укрепить в эти выходные? Традиционное: - скока?
fstec
16.03.2018
Вся деталь - общий вид
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость