Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Ночь -11°C
Утро -10°C
Завтра -10°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сварщик на дом

fstec 13 марта в 20:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

7Граждане отдыхающие! Разошелся сварочный шов на элипстренажере 20-30 см. Нужен сварщик со своим аппаратом и пр. Сеть однофазная. Скока?
rimnn 13 марта в 20:52 «ответить»
Где?
fstec 13 марта в 21:07 «ответить»
Советский район у Дворца Спорта
Леониды4 14 марта в 08:02 «ответить»
дело, конечно, Ваше, но не боитесь за электропроводку свою?
У меня знакомый друг при любом раскладе возит с собой генератор...дом спалится - потом хрен открещишься от судебных разбирательств....тел есть, если что....
rimnn 14 марта в 08:36 «ответить»
Тут не для электросварки. А для аргона. И в любом случае варить на лестплощадке. И если электросваркой варить, то вешается на автомат. Так что умеючи все безопасно. Жаль у меня только сварка и помочь с таким тонким металлом не могу.
rimnn 14 марта в 08:41 «ответить»
Когда будете варить то попросите усилить металл рядом со швом перпендикулярно приваренными полосками металла или хотя бы дорожками сварки. А то металл очень тонкий и опятт порвет вдоль шва.
Mr. Weld 14 марта в 08:48 «ответить»
сварочными швами не усилишь. только косынкой или полоской. а вообще нужно просто сварить нормально не перегревая основной металл. если разбирается то открутите и сьездите в автосервис где есть аргонодуговая сварка.
rimnn 14 марта в 09:01 «ответить»
Все верно. Но потянет ли бюджет такие выкрутасы.
Антон 83 14 марта в 09:44 «ответить»
Mr. Weld писал(а)
если разбирается то открутите и сьездите в автосервис где есть аргонодуговая сварка.

я думаю, это будет дешевле, чем вызывать сварного с оборудованием на дом
rimnn 14 марта в 10:09 «ответить»
Если сам то конечно. Я имел в виду наемного с этим посылать. Еще можно просто спец хомутом стянуть.
glaznn 14 марта в 13:32 «ответить»
не порвёт, если правильно использовать
rimnn 14 марта в 13:43 «ответить»
Согласен с плюсом. Исходя из личного опыта так же.
stroygold 14 марта в 09:42 «ответить»
fstec писал(а)
7Граждане отдыхающие! Разошелся сварочный шов на элипстренажере 20-30 см. Нужен сварщик со своим аппаратом и пр. Сеть однофазная. Скока? ...

Оборудование есть ! Если тренажер доставите , то поговорю со сварным . Или можно и к Вам приехать,если бюджета не жалко . Только разница в разы.
ale-nn 14 марта в 10:14 «ответить»
занимаемся ремонтом тренажеров.
Позвоните человеку который этим занимается профессионально.
Магазин турист на медицинской, Илья
Кастанедо 14 марта в 11:58 «ответить»
вы лучше напишите сколько готовы заплатить, аппарат есть, электроды двоечка есть, от дворца мы рядом, или скиньте сотовый.
но варить да, придется как минимум в подъезде.
металл нн 14 марта в 12:41 «ответить»
Со сваркой я вам не советовал бы связываться : гемора много и результат сомнительный, трубы тонкие и марка стали не известна. Вам проще сделать что то типа хомута из двух половинок труб нормальных, соответствующего диаметра, и стянуть это перекрестие от души. Ну и в процессе эксплуатации периодически подтягивать. Если все аккуратно покрасить, то будет айс.
fstec 15 марта в 00:02 «ответить»
Спасибо всем за участие. Советы помогли "увидеть" еще одну проблему - внутри трубы проходят провода, которые могут подгореть. Так что нужно разбирать и везти в мастерскую и варить, как посоветовали, с косынками и полосками.
Посоветуйте какой сваркой и где можно качественно сварить? Металл действительно - тонкий, поперечены (ноги) уже приходилось варить, но они легко отстегивались.
fstec 16 марта в 17:45 «ответить»
Разобрал. Деталь длиной 70 см. Трещины паутиной пошли. Нужны косынки и полоски. Илья до воскресения недоступен.
Кто-то может качественно укрепить в эти выходные? Традиционное: - скока?
fstec 16 марта в 17:47 «ответить»
Вся деталь - общий вид
Новая тема